Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Клубный комплект (Карта + рамки + шильд + наклейка + визитки)

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Доброго времени суток.
Я новенькая) вот только зарегестрировалась. И так вышло , что сегодня у меня день рождения и я на себя зарегестрировала наконец то свою Вольвочку) и получила новые номера. И первая мысль, как то украсить машинку что ли. Точнее сделать что то под себя лично. Побродя по просторам инета, набрела на этот форум) Чему несказанно рада! Очень хотцца получить в подарок рамку и символику и стать участницей этого замечательного Клуба. У меня давно была мысль найти что то похожее, где можно получить информацию по машине у хороших ребят)
У меня вопрос: где я могу и когда получить комплект , в Отрадном или Зеленограде ( я в перебежках, Солнечногорск - Речной вокзал, посему и там и там бываю). И на всякий пишу , что у меня XC 90, если вдруг нужно указывать модель)
Буду очень благодарна за ответ)
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Ксения, привет! Поверь, тут тебе рады не меньше;) поздравляю с ДР и желаю вам с хс90 интересных путешествий.
КК можно забрать в Отрадном у нашего партнера Q-Made, там его и установить, или дождаться моего возвращения в Москву (думаю числа 28-29) и встретиться лично!;)
 
Тогда лучше лично) я тоже пока в разьездах. В Москву вернусь в первых числах сентября, там и заберу)
 
Завтра вечером буду в Москве. Вызову курьера и послезавтра попробую отправить всем заказавшим!!! Ну а Ксению жду в гости лично;)
 
Приехал! Оформляю. Все кто писал тут или мне в личку - ждите сообщений с квиточками об отправлении! :ded:
 
На Алтушке где можно рамки номерные получить в сентябре числа 12.го
 
Добрый день.
Можно забрать в нашем магазине в Алтуфьево (Алтуфьевское шоссе 79В). Только там не полный к-кт, есть рамки и клубные карты, всего основного нет.
 
Здравствуйте очень хочется клубный комплект!!!!В Ярославль не отправите???
 
Здравствуйте очень хочется клубный комплект!!!!В Ярославль не отправите???
Конечно отправлю! ;) Пишите полный почтовый адрес, фио и телефон (можно в личку). Следующая отправка у меня 5 числа, жду!
 
Сегодня отправил всем кто заказывал КК. Ждите!:kach:
 
А когда же и мы будем выдовать их, Привет Егор
 
Володь, со следущей недели!;)
 
Привет!
Возможно завтра заскочить к тебе в отрадное за комплектом?
 
Привет. Да, ближе к вечеру с дачи приеду. Звони и заезжай!
 
Сегодня получил тираж наклеек на авто! С сегодняшнего дня именно заменят синие шильдики в "Клубном Комплекте". Проанализировав ваши отзывы я понял, что совсем не многие готовы приклеивать на свою машину шильды, а наклейки - готовы. Вот я и подумал, шильды в производстве дороже, клеют их куда угодно, но только не на авто... нужно их заменить чем-то полезным.
Эти наклейки я уже печатал и тираж их разлетелся очень быстро, но делал я их тогда просто на пробу, сейчас сделал на совесть. Переработал макет, заказал матовую ламинацию, хорошую европейскую пленку. Так что наслаждайтесь :супер: Кому надо, приезжайте в Отрадное или на Клубные встречи.

IMG_3251 (1).JPG
 
Добрый день!
Подскажите, куда можно подъехать - получить клубный комплект?
 
Читай первый пост в теме - там все подробно! :)
6620b105744aa85a72e001f68f488033.jpg


Отправлено с моего Redmi Note 2 через Tapatalk
 
Сегодня завез комплекты к нашему партнеру "СТО Свобода"! Если вам удобно - милости прошу! :супер:
 
Доброго времени суток! 098 карта случайно не завалялась? Взял бы с радостью))))
 
На Юго-Западе есть места, где можно забрать комплект?
 
Вечер добрый. А где в ювао можно получить комплект?
 
Забрал два комплекта у клубного партнера!!!(еще и друга "вписал" в клуб:ржака:) Теперь жду февраля-срок поставки машины по договору...Немного осталось до "полного" счастья))))) Всем ПРИВЕТ!!! Удачи на дорогах:танец:
 
Отдаю в производство новую 1000 карт! Будет другой дизайн, надеюсь понравится... нумерация будет от 1000 до 1999 - если хотите заказать конкретное число (допустим 1976, которую я оставлю себе))) пишите пожелание вместе с заказом, если будет в наличии - обязательно вышлю в соответствии с вашими пожеланиями! :супер:
 
Отдаю в производство новую 1000 карт! Будет другой дизайн, надеюсь понравится... нумерация будет от 1000 до 1999 - если хотите заказать конкретное число (допустим 1976, которую я оставлю себе))) пишите пожелание вместе с заказом, если будет в наличии - обязательно вышлю в соответствии с вашими пожеланиями! :супер:
Егорушка!!! 1978 на меня, плиииз)))
 
Тааак... пара заводить файлик! Личка ломится :закатик:
 
1000 ещё не занята?
 
Отправил. Спасибо.
 
Доброго времени суток. Имею желание и возможность забрать клубную символику.Проживаю в Москве.Как это сделать?
 
Доброго времени суток. Имею желание и возможность забрать клубную символику.Проживаю в Москве.Как это сделать?
Цитата из первого поста -
[FONT=&quot]В Москве можно забрать в Отрадном у меня лично +7(926)999-11-два два звоните, договоримся или в любом Клубном сервисе, но предварительно позвоните туда и узнайте наличие. [/FONT]
 
Назад
Сверху