Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Покупка

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

d.a.n.i.ll

Новичок
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Ваш город
москва
хочу
Ваше имя
Даниил
Всем привет это будет моя первая volvo рассматриваю s60,s80 i до 2006г.
помогите советами
в какой комплектации брать
какие болячки(и сколько в среднем выходило в год обслуживание)
сколько кушает
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Привет, Даниил. Полтора месяца назад взяла s60 2006 года, двигатель 2,5, полный привод, 210 л.с. Из заявленных продавцом проблем были только колодки и передний правый шрус. На диагностике выявились проблемы с рулевой рейкой. Но в итоге пришлось решить ещё кучу всего (это были некритичные проблемы, ездить было можно, но хотелось уж довести всё до нормального состояния). По деньгам вышло примерно четверть от цены машины. Но теперь я довольна. Это моя первая машина, и я очень рада, что это именно Volvo. По городу мой двигатель жрёт знатно, литров 13, а то и поболее, это печаль, но факт.
 
Ну 60 и 80 разный класс. Сначала определись с моделью;)
 
привет, даниил. полтора месяца назад взяла s60 2006 года, двигатель 2,5, полный привод, 210 л.с. из заявленных продавцом проблем были только колодки и передний правый шрус. на диагностике выявились проблемы с рулевой рейкой. но в итоге пришлось решить ещё кучу всего (это были некритичные проблемы, ездить было можно, но хотелось уж довести всё до нормального состояния). по деньгам вышло примерно четверть от цены машины. но теперь я довольна. это моя первая машина, и я очень рада, что это именно volvo. по городу мой двигатель жрёт знатно, литров 13, а то и поболее, это печаль, но факт.
расход нормальный. V40 полный привод 180л.с 15.5 на сотню 100того бензина.
 
Да наплевать что класс разный, проблемы то одинаковые:) Комплектацию конечно бери максимальную :) (вообще совет с комплектацией глупый вопрос ибо машина от 10 лет покупается по состоянию здоровья). Проблемы какие не скажу, у меня 60-ка 2014 года, были траблы с 3-мя датчиками, которые впринципе уверен, что никто из форумчан никогда не менял, мне просто повезло) Ценник на обслуживание авто ни чем не отличается от стоимости обслуживания других авто тех-же лет иностранного производства.
 
Всем привет это будет моя первая volvo рассматриваю s60,s80 i до 2006г.
помогите советами
в какой комплектации брать
какие болячки(и сколько в среднем выходило в год обслуживание)
сколько кушает

Основное внимание состоянию кузова, чтобы без кустарного ремонта, ну и надо быть готовым к ремонту или замене АКПП, все остальное не так дорого, как может казаться и чинится быстро.
 
S 40 ii ,взял в феврале прошлого года. машина 07 года. первым вылез выпускной клапан 4-го цилиндра . потом бензонасос. ещё стойка стабилизатора. проехал 20 тыс. пока всё. обязательно проверь компрессию
 
На мой взгляд, чем проще комплектация, тем надёжней, темболее если выбирать до 2006 г. На Volvo есть электроника, которая живёт своей жизнью. У меня S60 2004г. Комплектация самая простая, что очень радует, меньше гемора с ней. Правда предохранителей всяких куча, под капотом, в салоне, багажнике, делай вывод, нужны тебе примочки или нет. Машиной доволен!
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху