Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Фаворит Моторс - Коптево.

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

YarEs

Участник Клуба
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
13
Реакции
2
Ваш город
МО, п.Загорянский
XC60
Ваше имя
Ярослав
Сейчас сижу в Фаворит Моторс в Коптево. Жду осмотра авто для кузовного ремонта. Находится он в салоне форда )) Ул. Клары Цеткин 24.
Пока ничего особенного по поводу салона сказать не могу. Кроме того, что мне тут все кажутся слишком расслабленными )))) 1,5 часа чтобы помыть автомобиль и осмотреть?
Т.к. предстоит ремонт впечатления еще напишу.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Сав, это ОД... Там все на расслабончике))) что стряслось то?
 
Да. Ничего особенного. Плановый ремонт после рихтовки папой авто. По страховке.
 
Последнее редактирование модератором:
Да. Собственно все в норме. Ни отрицательных ни положительных отзывов не могу написать.
Папа уже умудрился коцнуть где то тачку в том месте где чинили )))
 

Вложения

  • 20160318_215823.jpg
    20160318_215823.jpg
    756.4 KB · Просмотры: 0
  • 20160318_215818.jpg
    20160318_215818.jpg
    747.5 KB · Просмотры: 0
  • 20160318_215802.jpg
    20160318_215802.jpg
    799.9 KB · Просмотры: 0
  • 20160318_215711.jpg
    20160318_215711.jpg
    542.9 KB · Просмотры: 0
  • 20160318_215731.jpg
    20160318_215731.jpg
    679.7 KB · Просмотры: 0
  • 20160318_220715.jpg
    20160318_220715.jpg
    613.8 KB · Просмотры: 0
  • 20160317_171559.jpg
    20160317_171559.jpg
    962.8 KB · Просмотры: 0
  • 20160317_163705.jpg
    20160317_163705.jpg
    899.6 KB · Просмотры: 0
  • 20160317_163700.jpg
    20160317_163700.jpg
    828 KB · Просмотры: 0
  • 20160317_163654.jpg
    20160317_163654.jpg
    856.1 KB · Просмотры: 0
  • 20160317_163621.jpg
    20160317_163621.jpg
    1.2 MB · Просмотры: 0
  • 20160317_163559.jpg
    20160317_163559.jpg
    771 KB · Просмотры: 0
  • 20160317_163512.jpg
    20160317_163512.jpg
    1 MB · Просмотры: 0
  • 20160317_163502.jpg
    20160317_163502.jpg
    968.5 KB · Просмотры: 0
  • 20160317_163611.jpg
    20160317_163611.jpg
    613.3 KB · Просмотры: 0
Сава, Гарынычу привет!:bye:
 
Привет, мне кажется что у официальных дилеров немного дороже получается ремонт. Мне больше нравится обслуживание volvo у них. Всегда делают быстро и за приемлемую сумму. На сколько я знаю дилеры в свою очередь стараются заменить, а не починить неисправную деталь, что выходит немного дороже. Если есть кто сравнивал, напишите ваши наблюдения.
 
Привет, мне кажется что у официальных дилеров немного дороже получается ремонт. Мне больше нравится обслуживание volvo у них. Всегда делают быстро и за приемлемую сумму. На сколько я знаю дилеры в свою очередь стараются заменить, а не починить неисправную деталь, что выходит немного дороже. Если есть кто сравнивал, напишите ваши наблюдения.
Да, в Бруке цены очень демократичны, учитывая 15% клубную скидку по Карте!
 
Последнее редактирование модератором:
Одно время ездил в коптево. Перестал из-за отсутствия специалистов.
 
Меня сервис в Коптево пока устраивает. А главное - к дому близко :)
 
Тоже как то обратился в Коптево по мелочи: Вебасто «потеряло» пульт. С 10:00 до 21:00 какой-то «ущербный» «специалист» пытался привязать пульт к машине и найти причину, но так и не смог. На следующий день приятель в гараже все сделал за 15 минут. Не было питания на блоке управления.
 
По Коптеву,работа находилась в 2х минутах ходьбы.Вечером машина не завелась(сел акк),сходили в центр,дали чела с какой то бандурой,он в течении 30сек завёл,не хотел брать поощрение,всё как то хорошо и быстро
 
Меня устраивают. Лет 7 уже, так и остановился на них :) Машину мою знают, делают хорошо, переделывать не приходится ничего. Включая нестандартные задачи решают аккуратно.
 
Приветствую всех.
Не стал заводить новую тему, хотя, возможно, и стоило. Если, что меня поправят.
Итак, от Фаворит Моторс на телефон пришла СМС о льготном ТО. Раньше Фаворит не был замечен в официальном Volvo-дилерстве.
Позвонил по приложенному телефону и мне озвучили, что у Фаворита теперь два дилерских центра: в Коптево и в Реутово (внешний МКАД).
На сайте volvocars.ru в Коптево есть только VOLVO CAR КОПТЕВО, который здесь и обсуждается, а в Реутово дилеров нет
По телефону Фаворита мне сказали, что Реутовская площадка просто пока не внесена на официальный сайт, а Коптевская теперь работает под брендом Фаворита.
Кто что может сказать по этому поводу?
Интересует качество обслуживания и проводимых сервисных работ - может уже кто-то успел поверить.
Спасибо.
 
Коптево (Фаворит) 100 лет ОД, но я к ним на пушечный выстрел не подъеду, хотел купить у них авто, после этого, ну их нафиг!
 
А по существу как было отношение как в Лада-Фаворит так и осталось. Договорился о встрече, промурыжили, прокатиться на дали... да я писал уже и говорил, не хочу по второму кругу! Я туда ни ногой, а вы - как знаете!
 
А по существу как было отношение как в Лада-Фаворит так и осталось. Договорился о встрече, промурыжили, прокатиться на дали... да я писал уже и говорил, не хочу по второму кругу! Я туда ни ногой, а вы - как знаете!
Причем тут покупка авто?
Вопрос был про обслуживание.
Дилер как дилер. Я вот в м1 после трех попыток не хочу больше ездить. И там было не "промурыжили" или подобное субъективное, а вполне себе косяки. Включая левачокс, предложенный механиком :))))
Обычно подобные предложения появляются не от хорошей жизни механика.
 
Причем тут покупка авто?
Вопрос был про обслуживание.
Дилер как дилер. Я вот в м1 после трех попыток не хочу больше ездить. И там было не "промурыжили" или подобное субъективное, а вполне себе косяки. Включая левачокс, предложенный механиком :))))
Обычно подобные предложения появляются не от хорошей жизни механика.
Да чтож ты на каждый мой пост шелестишь)))) обслуживайся и покупай где хош... топикстартер спросил, я ответил. И ты по теме отвечай а не ко мне апеллируй)))
 
Реутовского Фаворита, как я понял, никто пока не тестил?
 
Да чтож ты на каждый мой пост шелестишь)))) обслуживайся и покупай где хош... топикстартер спросил, я ответил. И ты по теме отвечай а не ко мне апеллируй)))
Ой, ну не гадо только паранои про каждый твой пост :)))
Вижу, что ответ ни о чем и из другой области, стало интересно. Откуда столько категоричности.
Ну не купил. И я не у них купил, хотя обслуживаюсь там.
Зато м1 прям расчудесные, да? :)))

Я-то по теме отвечал. Там выше есть, можно почитать. А не про покупку или Ладу.
 
Зато м1 прям расчудесные, да? :)))
Да обычный нормальный ОД, никаких инженерных гениев нет, фильтра меняют аккуратно, с прокладками как повезет;) день только на дорогу к ним и обратно:(, а еще здесь Авилон принято хвалить, но если М1 реально вполне толковые, то Авилон в своем репертуаре....маркетинг как всегда на высоте:стена:
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
Ой, ну не гадо только паранои про каждый твой пост :)))
Вижу, что ответ ни о чем и из другой области, стало интересно. Откуда столько категоричности.
Ну не купил. И я не у них купил, хотя обслуживаюсь там.
Зато м1 прям расчудесные, да? :)))

Я-то по теме отвечал. Там выше есть, можно почитать. А не про покупку или Ладу.

)))) какая паранойя))) видеть того что нет - это твое... мне чужого не надо ;)
 
Позвонил в Фаворит, соединили с Реутовским салоном. Менеджер честно предупредил, что они не являются официальным дилером и стоимость ТО-1 у них "примерно 20000 руб." "Неофициальность" заключается в том, что они не могут сделать Service 2.0. Видимо, поэтому Реутовского салона и нет в списке дилеров на официальном сайте volvo
В Коптево озвучили 25000 руб. (со скидкой "первой ночи") за полноценное ТО-1.
А что такое Service 2.0?
 
Это обновления по.
 
Говорю же Лада-Фаворит)))
 
А по существу как было отношение как в Лада-Фаворит так и осталось. Договорился о встрече, промурыжили, прокатиться на дали... да я писал уже и говорил, не хочу по второму кругу!
странно. я у них две машины покупал, семидесятку в 14 году и сорокушку в девятнадцатом. никаких проблем. и катали сколько надо и отношение вполне себе нормальное. была проблема в 2014 с салоном (там что то со снятием салона с производства, эта проблема у всех ОД была на тот момент), решили, привезли именно то, что заказал. Большинство ОД отказывали клиентам. или меняем салон или расторгаем договор, а эти сделали как надо. обслуживал у них и 70 и 30 (ну 40 рано еще) тоже косяков не заметил.
не сказать, что я фанат фаворита, но при всей своей капризности не могу ничего плохого сказать про них. ни про отдел продаж ни про сервис
 
Две машины там купил, в Коптево, плюс ставил допы, менял масло, все ок. Ребята адекватные , подменные авто выдавали на несколько дней, когда свою в трейд ИНН сдавал, и когда машину в сервисе задержали на 1 день ( была проблема на сервере в Швеции ). Имхо норм дилер.
 
Это отлично когда хороших отзывов больше чем отрицательных! Просто моей ноги у них точно никогда не будет)))) Вот и всё...
 
Когда свою первую ХС40 покупал, заезжал в М1, но что-то там встретили не очень , и скидок не хотели давать, со стоком тоже все плохо было. Но тогда ХС40 только-только появлялись у нас, первый год продаж. А в Фаворит как-то радушнее приняли, заинтересованность проявили намного большую, в общем они мне продали товар , по всем канонам, подцепили меня. А в М1 как-то вяло все было, такое ощущение что от меня хотели избавиться поскорее. Но потом знакомый там ХС60 покупал и было все отлично, остался доволен.
 
Когда свою первую ХС40 покупал, заезжал в М1, но что-то там встретили не очень , и скидок не хотели давать, со стоком тоже все плохо было. Но тогда ХС40 только-только появлялись у нас, первый год продаж. А в Фаворит как-то радушнее приняли, заинтересованность проявили намного большую, в общем они мне продали товар , по всем канонам, подцепили меня. А в М1 как-то вяло все было, такое ощущение что от меня хотели избавиться поскорее. Но потом знакомый там ХС60 покупал и было все отлично, остался доволен.

А почему все и всегда сравнивают с М1?)))) Я лично брал свою первую в Независимости, и мне там продажи больше понравились... вторую брал в М1, но там уже был вопрос цены - скидка больше ляма делает человека сговорчивым...))) А М1 обычные парне, не без косяков... просто я лично знаю владельца и 80% персонала, мне с ними легко и удобно, но это не делает их лучшими для всех, о чем я постоянно говорю!
 
Вот и у Сереги также... он всегда в коптево обслуживался, и знает там многих, а они его...

Вот он и льет на м1 а ты на Коптево)))
Хотя зачем не ясно) твоя машина - где хош там и чинись)))

Ps 3 года в Коптево обслуживался и был доволен...
 
Вот и у Сереги также... он всегда в коптево обслуживался, и знает там многих, а они его...

Вот он и льет на м1 а ты на Коптево)))
Хотя зачем не ясно) твоя машина - где хош там и чинись)))

Ps 3 года в Коптево обслуживался и был доволен...
Я не лью :)
Меня просто тяжело заманить в такую даль для простых операций, на ТО.
А до кучи несколько предыдущих заходов "с улицы" не выявили каких либо дополнительных плюшек или преимуществ. В коптево лет 8 уже обитаю в итоге... Пробовал м1, инчкейп, обухов (кстати, оттуда приёмщик в коптево перебрался и мне стало удобней вдвойне, даже смену выбирать не надо :)))
В общем, соскочить не удалось :)))
 
Вот он и льет на м1 а ты на Коптево)))
Да не лью я))) как и Серега)))) Просто меня хрен затащишь туда - где мне не понравилось хамство и не внимательность. Согласен, в этом виноват только некий Иван, но ОД много и пусть Коптево отдохнет без меня....:привет:
 
Ложка дёгтя....

Сдавал по каско в покраску порог...
Вроде все ничего покрасили...
Спустя какое-то время обнаружил сверчок в правой стойке.... промудахолись сегодня целый день, разбирая стойки и пороги в салоне.... оказалось эти чудаки пролюбили 4 пистона крепления порога к кузову и тупо не закрепили его.... в итоге после 110кмч он болтался и стучал по кузову...

Как-то так...
 
Странный дилер. Пытался выяснить сколько стоит ТО, на телефон мастер не ответил - все заняты, оставил телефон, что бы перезвонили. Никто не перезвонил. Деньги, судя по всему, не нужны. Ну ладно
 
Там только Шума по-уму обслуживают, иначе он им сделает мосх :ржака:
 
Странный дилер. Пытался выяснить сколько стоит ТО, на телефон мастер не ответил - все заняты, оставил телефон, что бы перезвонили. Никто не перезвонил. Деньги, судя по всему, не нужны. Ну ладно
Плахой они дилер, да. Не надо туды ездить. Очередь создавать :))
 
Стараемся) все для твоего удобство Серег!))
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum

Сейчас тему просматривают (Всего: 2, Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху