Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Водительское кресло

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Uliss

Участник Клуба
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
40
Реакции
2
Ваш город
Москва
XC90
Ваше имя
Одиссей
Товарищи, подскажите пжта, у вас не скрипит водительское кресло? У меня на неровностях скрипит как будто старая кровать.
Думаю к дилеру съездить, не пошлют ли?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
У меня не скрипит. Правда пробег около 5 тыс. км
 
У меня скрипело... и еще люфтило. Менял по гарантии в М1
 
Егерь, спасибо. Тоже люфтит. Поеду значит.
 
Кожа пока цела тьфу 3 раза
 
Меняют каркас (заднюю крышку). Я еще обязательно попробую заявиться по коже...
У меня на хс 60 тоже немного скрипит, может силиконовой смазкой смазать,только не знаю что нужно
 
У меня начало слегка люфтить. Такое ощущение, что при старте двигаюсь немного назад, а при торможении вперёд. Подозрение на сидушку. Даже если поерзать немного движется. Диллер посмотрел, крепления мол в норме, все затянуто. Традиционно ничего не обнаружено ....
 
Рукой можешь пошатать кресло?
 
У меня начало слегка люфтить. Такое ощущение, что при старте двигаюсь немного назад, а при торможении вперёд. Подозрение на сидушку. Даже если поерзать немного движется. Диллер посмотрел, крепления мол в норме, все затянуто. Традиционно ничего не обнаружено ....

У меня тоже есть небольшой люфт/стук седушки переднего кресла, но сколько не бился с ОД и сколько новых машин не пересмотрели у всех так-поэтому это так задумано заводом
 
Повторюсь. Мне поменяли.
 
Да, у меня люфтила спинка
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху