Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

С30 2.0 2010

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Vova_С30_2.0

Новичок
Регистрация
5 Янв 2017
Сообщения
3
Реакции
0
Ваш город
?????
Ваше имя
?????????
Добрый вечер ! Недавно приобрела с30 2.0 автомат все было хорошо. Сегодня как ни в чем не бывало ехала , а на бортовом выскочила ошибка - коробка передач низкая эффективность и машина перестала ехать ни вперёд ни назад. Заглушила - все пропало. Через 5 минут опять тоже самое , впридачу загорелся чек. Опять заглушила и завела . Машина поехала чек остался . Через пару часов снова тронулась - и чек погас. Снова как в чем ни бывало. Едет нормально. Вопрос - что это было и что с этим делать ????
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Срочно на диагностику каробаса!!! С этим не шутят!
 
Скажите , стоит вообще связываться с этой машиной ?! Я могу её ещё назад отдать, был уговор такой - если что что не так - тестирую / катаюсь - и отдаю обратно в случае проблем. Я девушка , мне нужно чтоб ехала без проблем катаюсь на работу туда-сюда и все , проблем не хочу и на деньги не хочу тоже попадать каждый раз с этим вольво. На цивике отъездила год вообще проблем не знала.
 
Год без проблем можно на всем отьездить, и на ВАЗе гнилом за 20 т. Руб.....Так что это не показатель. А если сразу не срослось у вас с этим экземпляром, а не маркой и моделью, то верните ее и посмотрите другой экземпляр или другое авто. Имхо

П.с. и срочно смените ник, а то девушка Вова, понятно что авто отторгает вас)
 
Цивик был вообще 2007 года ... Да он и остался. Ник сменить уже не получается. Вольво вообще сказали - это он. Вот и назвала Вовой
 
Да нормально все с НИКом;) прикольно даже, а машину продиагностируйте за счет продавца и примите решение по результату. В общем машина это надежная!
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху