Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Видеорегистратор xc90 new

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Дэнис

Участник Клуба
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
397
Реакции
132
Ваш город
Москва
Xc90 my2018
Ваше имя
Дэнис
Всем привет.
Озадачился покупкой и установкой dvr. Подскажите какой брать и как и куда ставить?
Темы соответствующей не нашёл.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
привет! од поставил мне ltg cam за зеркало заднего вида. работает по вай-фай. экрана нет и заднюю камеру нельзя поставить. остальное всё хор. смотрится, как штатный. для общения с регистратором и просмотра на телефоне или планшете надо скачать приложение с таким же названием.
 
привет! од поставил мне ltg cam за зеркало заднего вида. работает по вай-фай. экрана нет и заднюю камеру нельзя поставить. остальное всё хор. смотрится, как штатный. для общения с регистратором и просмотра на телефоне или планшете надо скачать приложение с таким же названием.
Спасибо, почитал про него и нашёл аналог. По отзывам хороший, куплю попробовать Синосмарт, Wi-Fi DVR для Volvo XC90 2015
 
Xiaomi неплохой оказался.
Я его сначала назад поставил, потом разбил основной Каркам, переставил Xiaomi вперед. Качество неплохое.
Он белый и хорошо заметный, думал - это недостаток. Но несколько раз наблюдал такой эффект - полиция ищет кого выцепить из потока, натыкается взглядом на мой регистратор и... продолжают искать кого-нибудь другого :) Может, совпадение, незнаю
 
Всем привет.
Давно пользую blackvue с двумя камерами. Считаю самым классным аппаратом на рынке. Стоит за зеркалом, с водительского места не виден. Зато гаерам виден очень хорошо,поэтому лишний раз тоже не тормозят.
 
Не вижу связи между вашим нарушением пдд и наличием dvr.... Меня него за год 2 раза тормозили, один раз забыл права в документах от харлея - дак отпустили со словами на вольво мужики не врут, поржал)
 
Посмотрел я этот LTG CAM. Задумка с интегрированным корпусом интересная. Но неудачная.

В инструкции написано четко: «Запрещается устанавливать, приклеивать или монтировать посторонние предметы с внешней или внутренней стороны ветрового стекла, перед блоком камеры и радара или рядом с ним – они могут нарушить действие функций, связанных работой камеры.»

Забавно, что китайцы на Алиэкспресс продают регистраторы в точно таком же корпусе, но за 4-5 тыс рублей. При чем, некоторые продавцы честно предупреждают, что их девайсы несовместимы с датчиками адаптивного круиза и другим сенсорам.

А вот LTG CAM на своем сайте заявляет «не создает помех для работы штатных систем автомобиля».
Очень хотелось бы верить, что за 15 тысяч рублей LTG что-то такое замечательное сделала со своим девайсом, что его wi-fi модуль не мешает сенсорам машины. Хотелось бы посмотреть протоколы испытаний. Но никаких деталей воронежский производитель (ИП Лобанов С.В.) не предоставляет.

Так что лично я буду следовать древнему правилу радиоэлетронщиков, которое гласит, что «мощность излучения обратно пропорциональна квадрату расстояния». Говоря проще - поставлю свой обычный регистратор подальше от блока датчиков.
 
Посмотрел я этот LTG CAM. Задумка с интегрированным корпусом интересная. Но неудачная.

В инструкции написано четко: «Запрещается устанавливать, приклеивать или монтировать посторонние предметы с внешней или внутренней стороны ветрового стекла, перед блоком камеры и радара или рядом с ним – они могут нарушить действие функций, связанных работой камеры.»

Забавно, что китайцы на Алиэкспресс продают регистраторы в точно таком же корпусе, но за 4-5 тыс рублей. При чем, некоторые продавцы честно предупреждают, что их девайсы несовместимы с датчиками адаптивного круиза и другим сенсорам.

А вот LTG CAM на своем сайте заявляет «не создает помех для работы штатных систем автомобиля».
Очень хотелось бы верить, что за 15 тысяч рублей LTG что-то такое замечательное сделала со своим девайсом, что его wi-fi модуль не мешает сенсорам машины. Хотелось бы посмотреть протоколы испытаний. Но никаких деталей воронежский производитель (ИП Лобанов С.В.) не предоставляет.

Так что лично я буду следовать древнему правилу радиоэлетронщиков, которое гласит, что «мощность излучения обратно пропорциональна квадрату расстояния». Говоря проще - поставлю свой обычный регистратор подальше от блока датчиков.

У меня установлен данный девайс, все работает отлично
 
У меня тоже хорошо работает.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху