Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

???

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Андрей 077

Участник Клуба
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
61
Реакции
13
Ваш город
Ростов-на-Дону
ХС70 2.5 литра бензин ⛽
Ваше имя
Андрей
Номер Клубной Карты
1204
Всем привет. У меня такая проблема, машину начинает трясти при скорости за 100 км/ч. Что может быть подскажите
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Балансировка колёс, начни с малого!
 
А как мойка может повлиять?
 
А как мойка может повлиять?

Помыли колеса, на внутренней поверхности диска остался небольшой комок грязи - вот и дисбаланс. Я зимой после мойки обычно палочкой диск изнутри чищу
 
Мыть надо проехав после мойки ещё пол-оборота колеса
 
Кстати могли смыть груз с колеса... было разок!
 
И оно дисбаланс такой крепкий даёт? Хотя после мойки было и 30-40 уже пердец был полный )
в целом дисбаланс колес чувствуется до 60-80 кмч... далее наверно причину надо искать в другом!
 
По моему как раз 90-110 самое такое , после уже видимо взлетают ) а до ещё подвеской гасится, а вот после мойки бывало и с 30-40-50 уже все оуоуоуо ыть ыть ыть ))
 
У меня потряхивает 130-140 .... не нашёл ...
А сейчас зима-скорости не те, пока забил. Летом или найду или поменяю машину (тоже решение, хоть и кардинальное).

Вдруг найдёшь - дай знать, вдруг причина та же )))
 
А про мойку - надо чтобы пушку совал прямо внутрь диска и мыл внутреннюю сторону , и снизу и сверху!
Их пока носом не ткнёшь хрен так делать будут
 
До 100 балансировка, со 100 до 120 сход-развал, дальше вибрация жопы( кривые Диски) или много грузов.
 
Шиномонтаж свой, не реклама, для Клуба СКиДкИ. Говорите «смотри на чем я приехал» скидка от прайс-листа 30%
 
Зеленоград, Фирсановское Шоссе 15 стр.4
 
Егор, можно меня в БАН, на 2 недели, за нарушение правил
 
Приезжайте, разберёмся с вашей проблемой
 
Лёха, иди ты в бан
 
Тсс... это секрет, а то Лёху забанят.
 
Леха у тебя шиномонтаж?

Шиномонтаж любых колёс и грузовая ремзона и возможность поставки песка до 2500-3000 песка в сутки по дмитровскому-ленинградскому-Пятницкому шоссе. P.s. Если коллеги с форума подключатся, то объём можно увеличить
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 2, Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху