Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Старт-стоп

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Atlaska

Участник Клуба
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
7
Реакции
2
Ваш город
Минск
Ваше имя
Сергей
Может подскажете как отключить функцию СТАРТ -СТОП Вольво ХС90 2016г

Каждый раз после запуска двигателя приходится отключать вручную



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Привыкайте. Мы с женой уже привыкли. Стаешь первым на светофор отключаешь. Если нет то пусть глохнет. Если в пробке то отключаешь. но дело в том система сама определяет и иногда не глушит.
Может подскажете как отключить функцию СТАРТ -СТОП Вольво ХС90 2016г

Каждый раз после запуска двигателя приходится отключать вручную
 
Попробуйте поискать в блоке предохранителей. Вдруг отдельный есть )))
А вообще - странно, что компания не предоставляет эту функцию как отдельную опцию. Я бы предпочел без нее. Ничего хорошего в этой системе нет. Вся "экономия" топлива нивелируется последующим пуском. А если стоять полчаса, то я и сам заглушить могу, без всяких функций. Насилие над техникой это, а не полезная фишка.
 
У меня на левом дисплее (в смысле когда смахиваешь экран направо) в настройках есть вкл/откл стар-стоп, и в индивидуальных настройках вождения есть окошко этой функции, они разве не сохраняются?
 
У меня на левом дисплее (в смысле когда смахиваешь экран направо) в настройках есть вкл/откл стар-стоп, и в индивидуальных настройках вождения есть окошко этой функции, они разве не сохраняются?
нет. только на данную поездку...
 
Быть может в дальнейших прошивках они это исправят...
 
Всем спасибо

Вот это проблема


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Быть может в дальнейших прошивках они это исправят...

Призываю - пишите в представительство, отмечайте в опросах/обзвонах! Кто в состоянии - напрямую шведам отправляйте. Не будет шороха, не будет выхлопа! :)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Быть может в дальнейших прошивках они это исправят...
Да я тоже слышал от официалов, что в дальнейшем это исправят, и в опциях можно будет сразу это отключать, а пока только при пуске сразу отключаю, и не парюсь, прост реально даже как то бесит, мотор жалко ))
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 2, Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху