Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Привет

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Ваш город
Бишкек
Ваше имя
Владимир
Всем привет.
К сожалению я пока не являюсь счастливым обладателем Вольво, а только планирую покупку ХС90. Сейчас езжу на турбовой Субару Легаси 2004г - машина пушка, 6 сек до сотни, ну и положенные до 18л в городе и 9л на трассе. В планах покупка через год-два (на первом месте сейчас недвижимость). Как говорится чтобы было куда двигаться дальше. Вот и думал, что взять сначала себе ксюху 12-14гг. Много лазил на различных сайтах смотрел обзоры, читал отзывы, смотрел цены и думаю что через пару-тройку лет удастся взять уже 15-16гг (ну уж ооооочень я её хочу). Т.к. обновленная ХС это нечто. Новой ХС загорелся как только увидел её внешний вид. Как по мне ни Лексус, ни Мерс, ни Ауди даже рядом не стояли новой Ксюхой. Так что пока буду двигаться к намеченной цели хочу мониторить что народ пишет. Так что принимайте в свои ряды.
 

Вложения

  • IMG-20140717-WA0002[1].jpg
    IMG-20140717-WA0002[1].jpg
    159 KB · Просмотры: 0
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Давай, решайся!!! Уверен не пожалеешь!!! Я после мерса Е211 3.2 не пожалел)))
 
Да! Говори еще :ага: Вот тебе свою и продам годика через 2 :корона:
 
В принципе слегка б/у брать выгодно. Сэкономишь пару млн))
 
Так вот и я об этом же. Сначала тоже думал копить на новую :закатик:. А потом почитал что за 2-3 года машина теряет до 50% от первоначальной стоимости :тс:. Так что чем быстрее рассчитаюсь за недвижимость, тем раньше куплю себе 90-стика:ура:
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху