Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Чехлы ключа

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

timofeo

Участник Клуба
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
224
Реакции
167
Ваш город
Москва
v90
Ваше имя
Василий
Вчера пришли силиконовые чехлы с Али. Делюсь внешним видом и ссылкой на продавца, вдруг кто заинтересуется

https://s.click.aliexpress.com/e/Bm5loJCIMG_20190131_184639.jpegIMG_20190131_184645.jpegIMG_20190131_184920.jpegIMG_20190131_184933.jpegIMG_20190131_184938.jpeg
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Вещь полезная но жалко такую красоту прятать, вид ключа обалденный и тактильно наверное вызывает эмоции.
Делема...
 
Вещь полезная но жалко такую красоту прятать, вид ключа обалденный и тактильно наверное вызывает эмоции.
Делема...
Это как пульт от ТВ в пакетике:)
 
Вещь полезная но жалко такую красоту прятать, вид ключа обалденный и тактильно наверное вызывает эмоции.
Делема...

Если не спрятать то красота очень быстро пропадает. Мне уже поздно, сейчас скину фотки двух ключей , чтобы стало ясно. Как они выглядят за почти два года.
 
Вещь полезная но жалко такую красоту прятать, вид ключа обалденный и тактильно наверное вызывает эмоции.
Делема...
А без чехла, облезет и тоже будет вызывать эмоции.
 
Вот такIMG_7568.JPGIMG_7569.JPGIMG_7570.JPGIMG_7571.JPG
 
Я не понимаю, вы так часто достаете ключ?
Я иногда забываю его дома, когда сезонная одежка меняется.
Его достать надо 4 раза в году при смене курток.
А если сумка или барсетка, то вообще никогда, кроме как в сервисе мастеру.
 
Вот мой ключ. Два владельца. Скоро ему 3 года. Не знаю что с ключами делает Алекс37, но мой в идеале.
bd69a615d771d66e9b91837dfc1d6933.jpg
4e7b504358ff4de88bf124839dba1247.jpg
 
я не понимаю, вы так часто достаете ключ?
я иногда забываю его дома, когда сезонная одежка меняется.
его достать надо 4 раза в году при смене курток.
а если сумка или барсетка, то вообще никогда, кроме как в сервисе мастеру.
я каждый день достаю, просто стираю вещи, ну и меняю одежду изо дня в день :d
 
Ребята не забывайте, бесключевой доступ, вот причина хорошего состояния ключа. У меня его нет, ключик приходится тискать ежедневно и по несколько раз!
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
Ребята не забывайте, бесключевой доступ, вот причина хорошего состояния ключа. У меня его нет, ключик приходится тискать ежедневно и по несколько раз!
А, ну вот ответ тогда. Для такой эксплуатации у тебя ключ весьма неплохо сохранился.
Почисть его кожу составом для очистки кожи и будет как новый.
А небольшие коцки на коже только придают ей дополнительный шарм.

ЗЫ: силикон не впечатлил. Вид прям совсем на любителя.
 
А без чехла, облезет и тоже будет вызывать эмоции.

Я же говорю, дилемма...
В чехле эмоций нет совсем и без чехла пропадут через два года. Сделан он классно, сам не держал но думаю вещь офигенная и вот она в презике. И так и так, сложный выбор, я бы выбрал без чехла, от чехла радость только будущему владельцу а за это денег заплачено.
 
ЗЫ: силикон не впечатлил. Вид прям совсем на любителя.

Что вас так любая тема будоражит-то?

Я ж не просил оценивать приобретение, просто дал ссылку и показал реальные фото.
 
Оказалось у всех есть мнения на этот счёт.
 
Что вас так любая тема будоражит-то?

Я ж не просил оценивать приобретение, просто дал ссылку и показал реальные фото.
Ээээммм.... А я не просил постить это и портить мое эстетическое чуство прекрасного :))) Паритет? :)

Вы ожидали тишины? Это не вики, это форум, привыкайте :)))
Тут каждый имеет право высказать своё мнение. Чехлов на али тьма, на форуме их тоже уже обсуждали.
 
Ребята не забывайте, бесключевой доступ, вот причина хорошего состояния ключа. У меня его нет, ключик приходится тискать ежедневно и по несколько раз!
Если бы меня это расстраивало, то я просто поменял бы корпус у ключа, а не занимался бы сохранением ключей для будущего владельца...новым нужно наслаждаться самому!
 
Если бы меня это расстраивало, то я просто поменял бы корпус у ключа, а не занимался бы сохранением ключей для будущего владельца...новым нужно наслаждаться самому!

Меня это вообще не парит. Главное чтобы был функционален.
 
Ээээммм.... А я не просил постить это и портить мое эстетическое чуство прекрасного :))) Паритет? :)

Вы ожидали тишины? Это не вики, это форум, привыкайте :)))
Тут каждый имеет право высказать своё мнение. Чехлов на али тьма, на форуме их тоже уже обсуждали.
Можем продолжить: я точно так же не просил вас заходить в тему или ветку, в которых возможно нарушение вашего чувства прекрасного.

На самом деле, дальше не вижу смысла привыкать к данному форуму, как и вести какую-либо активность на нем. Здесь есть человек 15 стабильного состава, которые в любой ветке устраивают примерно одинаковое обсуждение, шапок в темах нет, статистики нет. Банальная встреча клуба и то вызвала срач.

Веселитесь!
 
Как то вы радикально...
 
Можем продолжить: я точно так же не просил вас заходить в тему или ветку, в которых возможно нарушение вашего чувства прекрасного.

На самом деле, дальше не вижу смысла привыкать к данному форуму, как и вести какую-либо активность на нем. Здесь есть человек 15 стабильного состава, которые в любой ветке устраивают примерно одинаковое обсуждение, шапок в темах нет, статистики нет. Банальная встреча клуба и то вызвала срач.

Веселитесь!

Моё мнение что ссылка хорошая и кто-нибудь ей обязательно воспользуется! Если бы я знал про эти чехлы раньше то обязательно бы их прикупил!
 
Можем продолжить: я точно так же не просил вас заходить в тему или ветку, в которых возможно нарушение вашего чувства прекрасного.

На самом деле, дальше не вижу смысла привыкать к данному форуму, как и вести какую-либо активность на нем. Здесь есть человек 15 стабильного состава, которые в любой ветке устраивают примерно одинаковое обсуждение, шапок в темах нет, статистики нет. Банальная встреча клуба и то вызвала срач.

Веселитесь!
Откуда ж мне знать где будет нарушего чуство прекрасного? :)))
Вот и тыркаюсь как слепой куда попало...
А новые, тем более, захожу почитать. Увы.
 
Можем продолжить: я точно так же не просил вас заходить в тему или ветку, в которых возможно нарушение вашего чувства прекрасного.

На самом деле, дальше не вижу смысла привыкать к данному форуму, как и вести какую-либо активность на нем. Здесь есть человек 15 стабильного состава, которые в любой ветке устраивают примерно одинаковое обсуждение, шапок в темах нет, статистики нет. Банальная встреча клуба и то вызвала срач.

Веселитесь!
Даже не представляете, как мне здесь тяжело, но ничего терплю:)
 
Тогда тс надо было запретить комментарии, получилось бы как хотелось. Мы не в курсе были.
Все смотрели бы ссылку и радовались.
Да вообще везде запретить, будет порядок. Все четко и понятно
 
у меня ключ, такого же цвета, как на фото выше, пробег 8000, ключ уже 2 раза чистил влажными салфетками, из кармана никогда не вынимаю, и все же кожа марается сильно, надо каким то защитным средством обработать, в кармане джинс вообще сильно пачкается
Повторяю, их нет! Вообще нет :)
Ни царапинки.
 
у меня ключ, такого же цвета, как на фото выше, пробег 8000, ключ уже 2 раза чистил влажными салфетками, из кармана никогда не вынимаю, и все же кожа марается сильно, надо каким то защитным средством обработать, в кармане джинс вообще сильно пачкается
Я год и 20 ткм отъездил с таким же черным ключом, повреждений = 0, ничего не испачкалось, всегда был в кармане джинс/брюк, даже этот дешманский хром не облез
 
Мне кажется, что заменить корпус ключа не проблема. Эти корпуса невозбранно продаются у ОД.
 
Я лично только маленький пластиковый ключ таскаю, оба кожаных дома лежат, беру крааайне редко.
 
Не понимаю, толи вещь приложение к человеку, толи человек к вещи. Зачем вообще тогда дорогую красивую игрушку покупать, если она потом не радует, а расстраивает тем, что затереться может и/или лежит подальше в шкафу...
 
Не понимаю, толи вещь приложение к человеку, толи человек к вещи. Зачем вообще тогда дорогую красивую игрушку покупать, если она потом не радует, а расстраивает тем, что затереться может и/или лежит подальше в шкафу...
Уже много раз обсуждали - это из серии пульт от ТВ в пакетике:)
 
уже много раз обсуждали - это из серии пульт от тв в пакетике:)

вам смешно! а я лично видел владельца нового кукурузера lc200 с ключом в пакетике лежащим в борсетке. :)
 
вам смешно! а я лично видел владельца нового кукурузера lc200 с ключом в пакетике лежащим в борсетке. :)
Владельцам кукурузников можно:)просто он часто брод преодолевает:)
 
ключи, кстати, в какой-то модельный год обновили. мой выглядит не так, как ключ от xc60 2018 г.в.
 
ключи, кстати, в какой-то модельный год обновили. мой выглядит не так, как ключ от xc60 2018 г.в.
внешний вид ключей, точнее их отделка, зависят от комплектации автомобиля...есть крашенные, есть с хромом и кожей, а кожа зависит от кожи в салоне
 
Владельцам кукурузников можно:)просто он часто брод преодолевает:)
Этот я не знаю, что преодолевает :) Колхозан отборный. Меня все время беспокоит вопрос - где они такие деньги берут?
Или как в анекдоте:
- Дядя, а ты чем занимаешься?
- Кроликов развожу...
- Мы тут пол Москвы разводим и таких денег не имеем :)
 
Этот я не знаю, что преодолевает :) Колхозан отборный. Меня все время беспокоит вопрос - где они такие деньги берут?
Или как в анекдоте:
- Дядя, а ты чем занимаешься?
- Кроликов развожу...
- Мы тут пол Москвы разводим и таких денег не имеем :)
Так крузак стоит как xc90 в топе:)
 
Та нее? Тавота же скидок не даёт?
я про цены без скидок, набираете по конфигуратору xc90 = средний, но вполне приличный по меркам тойоты крузак:), но раз вам кадилак эскалада не нравится, то крузак уж подавно будет бесить:ржака:
 
я про цены без скидок, набираете по конфигуратору xc90 = средний, но вполне приличный по меркам тойоты крузак:), но раз вам кадилак эскалада не нравится, то крузак уж подавно будет бесить:ржака:

Я после того как под рассказы менеджера на презентации новой 200ки о супер супер новой подвеске и управляемости чуть не перевернул его на змейке это вообще машиной не считаю. А с учётом того, что торомза там хуже Э (хотя куда уж хуже), когда я их вижу в заднее зеркало - сразу перестраиваюсь. Машина точно не для МСК и города вообще. Ее только в говна, там ей место
 
Я после того как под рассказы менеджера на презентации новой 200ки о супер супер новой подвеске и управляемости чуть не перевернул его на змейке это вообще машиной не считаю. А с учётом того, что торомза там хуже Э (хотя куда уж хуже), когда я их вижу в заднее зеркало - сразу перестраиваюсь. Машина точно не для МСК и города вообще. Ее только в говна, там ей место
Ну всё, заразился, ничего лучше вольво нет:)
рамная машина не для змейки, хотя...гелик ее делает без вопросов:)
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху