Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Нужен совет.

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Андрей59

Новичок
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
6
Реакции
0
Ваш город
Пермь
Нет
Ваше имя
Андрей
Добрый день. Встал вопрос замены автомобиля. Бюджет до 850 тысяч, смотрю хс70 или хс90. Внешне нравится больше хс90, внутри хс70. Сам из Перми. Наткнулся на объявление хс90 3,2 2007 год 200т.км пробег. Попросил продавца скинуть фото. Судя по фото очень хорошее состояние салона. По ПТС два владельца, последний ездил с 2012 года, женщина. Вот собственно вопрос, вообще стоит ли рассматривать данный автомобиль к покупке? Volvo XC90 3.2 AT, 2007, внедорожник
https://www.avito.ru/ekaterinburg/a...dium=item_page_android&utm_source=soc_sharing. Вот собственно само объявление. Дополнительные фото могу скинуть
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Добрый день. Встал вопрос замены автомобиля. Бюджет до 850 тысяч, смотрю хс70 или хс90. Внешне нравится больше хс90, внутри хс70. Сам из Перми. Наткнулся на объявление хс90 3,2 2007 год 200т.км пробег. Попросил продавца скинуть фото. Судя по фото очень хорошее состояние салона. По ПТС два владельца, последний ездил с 2012 года, женщина. Вот собственно вопрос, вообще стоит ли рассматривать данный автомобиль к покупке? Volvo XC90 3.2 AT, 2007, внедорожник
https://www.avito.ru/ekaterinburg/a...dium=item_page_android&utm_source=soc_sharing. Вот собственно само объявление. Дополнительные фото могу скинуть
https://www.youtube.com/watch?v=HcCJd5lw38E
 
В объявлении на фото автомобиль рестайлинговый,с 2012года,новая решётка радиатора,линзованые фары и задние диодные фонари,а написано-2007 год,это фейк!
 
А по вину 2008, возможно просто заменили решётку и фонари.
 
А по вину 2008, возможно просто заменили решётку и фонари.

Вин может быть 8ой на 7году,а вот встанет ли решётка-не знаю,обычно чуть меняют,чтоб не ставили от новых!
 
Продавец кучу фотографий скинул, в том числе и ПТС. Спросил про фанари задние, сказал что первый владелец поменял. Может тут есть такие, кто живёт в Екатеринбурге недалеко от металлургов 66?
 
По автотеке номер вин и гос. номер одна и таже машина пробивается.
 
По автотеке номер вин и гос. номер одна и таже машина пробивается.

В любом случае надо смотреть и читать,штампы могут стоять,а что на самом деле делалось-неизвестно!Сиденье уж больно в хорошем состоянии за 200 ткм,при том,что на 90 очень мягкая кожа!
 
Ну я у себя смотрел недалеко от Перми с такой же кожей пробег был 270, только дизель и состояние не намного хуже. Там владелец мужчина килограмм под 120. Ещё был вообще 370 пробег, только комплектация Inscription, вообще как новая. Садишься в машину и очень удивлён был салоном. Только пробег скручен был
 
Ну я у себя смотрел недалеко от Перми с такой же кожей пробег был 270, только дизель и состояние не намного хуже. Там владелец мужчина килограмм под 120. Ещё был вообще 370 пробег, только комплектация Inscription, вообще как новая. Садишься в машину и очень удивлён был салоном. Только пробег скручен был

Сейчас поеду,сфотографирую своё сиденье,при пробеге 74100 и весе 120кг,увидите разницу!На том как-будто не сидели!
 
2c49c1a7b07126ae1487703f908d212f.jpg
5c5fb03c00eb2abf3d06ecfe9825c8a9.jpg
b54b7da1e2136e40fa3b50a2796bcaf6.jpg
28021d50bb3145cc5df9378e5eac1d7a.jpg

Как-то так!
 
А как фото скинуть, я бы скинул фото того автомобиля, который сам смотрел с пробегом 270 и 370 км?
 
Screenshot_20190226_171853_ru.auto.ara.jpgВот 370 ткм салон

Screenshot_20190226_171853_ru.auto.ara.jpgВот 370 ткм салон

Может есть кто из Екатеринбурга?
 
В любом случае внешний вид это косвенный признак состояния автомобиля, требуйте сервисную книгу, смотрите какие ТО проходил, как, где, когда. Звоните в указанные сервисы и интересуетесь машиной. Если ТО у официалов не проводились, либо информации нет вообще, я обходил бы такую машину стороной и не рассматривал ее.
Когда свою брал машину xc70, того же времени и примерно с тем же пробегом были записи в книге тех.работ., смог проследить и пообщаться с сервисами в которых ремонтировалась.
Также по данным работам проводимых с машиной сможешь подсчитать стоимость вложений, которые потребуются после покупки.
К примеру я брал свою xc70 2008 года с двигателем 3.2 за 700 тысяч. Вложено около 300 тысяч чтобы машина без вопросов ездила, это тормоза, подвеска, масла, фильтра, муфты и т.д.. вопросов при таком пробеге возникнет много, а дальше все зависеть будет от тебя, либо ездить и слушать скрипы, вибрации, либо ездить на исправной машине и наслаждаться.
Добрый день. Встал вопрос замены автомобиля. Бюджет до 850 тысяч, смотрю хс70 или хс90. Внешне нравится больше хс90, внутри хс70. Сам из Перми. Наткнулся на объявление хс90 3,2 2007 год 200т.км пробег. Попросил продавца скинуть фото. Судя по фото очень хорошее состояние салона. По ПТС два владельца, последний ездил с 2012 года, женщина. Вот собственно вопрос, вообще стоит ли рассматривать данный автомобиль к покупке? Volvo XC90 3.2 AT, 2007, внедорожник
https://www.avito.ru/ekaterinburg/a...dium=item_page_android&utm_source=soc_sharing. Вот собственно само объявление. Дополнительные фото могу скинуть

Sent from my YD201 using VolvoCarsClub mobile app
 
Возможно он перетянут!
Это другая кожа soft leather, я на таком салоне взял и искал только такую кожу. Она шла как опция за доплату, кожа усиленная поэтому на ней износа практически нет. Смотрите состояние технических агрегатов и подвески и можно брать. Диагностика обязательна.
 
Уважаемые Volvo владельцы. Нужен совет по колесам. Сейчас езжу на LancerХ и меняю колёса два раза в год. Летние на литых дисках, а зимние стальных. У VolvoXC60, насколько я знаю, полный привод (эту машину я хочу купить б/у). Есть ли смысл искать машину для покупки с двумя комплектами колёс или можно обойтись одним комплектом и с всесезонной резиной?
Всем спасибо за ответы
 
Всесезонная резина так себе аттракцион. Нет ничего хуже универсального. И летом и зимой не выдающиеся параметры.
 
Всесезонная резина так себе аттракцион. Нет ничего хуже универсального. И летом и зимой не выдающиеся параметры.
Это точно! Для теплых регионов есть зимняя резина для европейской зимы
 
У меня такая же кожа ХС90 2007 г., состояние отличное. Единственное что коврик под пяткой вмялся, а так всё в порядке.
В любом случае надо смотреть и читать,штампы могут стоять,а что на самом деле делалось-неизвестно!Сиденье уж больно в хорошем состоянии за 200 ткм,при том,что на 90 очень мягкая кожа!
 
Без проблем встаёт.

Встаёт точно, мне примерно в 11 году по гарантии поменяли в Обухове на Xc90 из-за облезла хрома. Поставили Рестайл решетку, счастлив был безумно:)
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху