Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Всем привет!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Адвокат77

Участник Клуба
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
38
Реакции
26
Ваш город
Москва
V90CC 2.0
Ваше имя
Сергей
Привет всем форумчанам! Взял себе уже третью вольво, но в клуб пришел только сейчас, случайно на него наткнулся. Была xc90 (2011) - прекрасная надежная машина. потом xc70 (2015) -я ее обожал. с ней меня на volvolux "развели" на тнвд при пробеге 50000 км. Сейчас взял v90cc (2018) - это космос! Я (как видно из ника) - адвокат, специализируюсь на автомобильных преступлениях (да не сочтут модераторы за рекламу). Всегда готов проконсультировать членов клуба (бесплатно) по мере наличия свободного времени.
Для знакомства хотел бы поделиться с членами клуба одним из последних дел по административке: мосгорсудом (третья инстанция) было отменено постановление ампп за "неправильную" (по их мнению) парковку. Причина отмены: руководитель ампп рассматривавший мою жалобу на постановление не вызвал меня на рассмотрение жалобы. Вроде бы ничего особенного, но это - бомба!!! Теперь советую всем своим друзьям и знакомым подавать жалобу на все постановления всех наших врагов в виде ампп, цафап и др. их руководителям. Они обязаны вызвать вас на рассмотрение жалобы, но они никогда этого не делают! Если они будут вызывать всех подавших жалобы (а это тысячи ежедневно) они захлебнуться. Жалобы уполномочены рассматривать три-четыре человека (по должности). Такой объем они просто не переварят. Если же они не вызовут на рассмотрение жалобы, то с огромным удовольствием предоставлю решение мгс об отмене такого постановления. Как результат - прекращение дела по срокам.
Еще небольшой совет: не обращайтесь к "автоюристам", которые гарантируют 100% выигрыш в суде по административке. По опыту: в суде можно выиграть не более 5% дел и то только в третьей-четвертой инстанции (мгс и вс). Я за прошлый год выиграл всего шесть дел, при том, что я даже не берусь за дела, по которым нет перспективы выигрыша. Т.е., по 20-30 делам за год, в которых по закону постановление должно быть однозначно отменено, его оставляли в силе не взирая на закон. Например, оставили в силе даже постановление, где идпс провел два освидетельствования, первое из которых было 0,144 (менее 0,16). Законы у нас хорошие, но не работают, к сожалению.
извиняюсь за длинный пост. думаю, он не бесполезен.
 
Последнее редактирование:
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Доброго вам дня, присоединяйтесь. Ваши советы нужны и будут востребованы
 
Андрей очень точно сказал!
 
Нам простой совет от профи поможет, мы же тугие в этих делах.
В общем здесь обо всем можно пообщаться, милости просим.
 
Приветствую!
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху