Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Прошу совета

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Onton

Новичок
Регистрация
19 Июл 2019
Сообщения
3
Реакции
0
Ваш город
Сыктыввкар
XC70 D5
Ваше имя
Антон
друзья, нужен совет.
ситуация такова. с завтрашнего дня остаюсь без машины, нужно в пределах 330-380 купить что-то, чтобы пока поездить. пока - это может пол года-год.
всегда был крайне лоялен к марке вольво, но звезды складывались так, что из множества моих автомобилей вольво никогда не было.
мне интересны xc70, s60, s80, которые вроде как укладываются в бюджет 11-13 летние.
вопрос таков. реалистично ли купить аппарат в живом состоянии за эти деньги? может, по какой-то модели есть широко известные в узких кругах болячки, на которые надо смотреть?
очень буду признателен за дельные ответы.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Но дороже конечно
 
За 380-не факт,что будет живая машина!
 
За эту сумму смотрите на российский автопром, надёжнее будет и дешевле в эксплуатации, потом почти за эти деньги и продадите
 
S60 2006-2008 года можно поискать
 
Я бы рассмотрел "Hyundai Accent" дешевые запчасти, дешевое обслуживание, и в бюджет укладывается. Даже останется.)) Год покатаешься и продашь с минимум вложений. А в Вольво ввалишь, потом продавать замучаешься. Запчасти на вольво дорогие, и сервисы любят баблишка срубить.
 
Да и вообще, владельцем "Volvo", лучше не становиться. Эта марка, умеет в себя влюбить. И потом, так и будешь смотреть в сторону Volvo, и работать на запчасти.
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
Да и вообще, владельцем "Volvo", лучше не становиться. Эта марка, умеет в себя влюбить. И потом, так и будешь смотреть в сторону Volvo, и работать на запчасти.

Что за пессимизм?
 
Что за пессимизм?
Да потому что за недорого будет хлам с непонятным пробегом, крайне редко попадаются ухоженные, а в условиях экономии покупать вольво - это как бмв 750 10-12 лет + брать, потом все желание с маркой общаться отпадёт...машину нужно согласно возможности содержания брать...
 
лучше наверное с s40 начать, там попроще, а главное никаких «фордовых экобустов»...эти как раз дешевые

60ка понадёжней будет,те года полностью доработаны,если её не бить-она неубиваема!
 
Знакомый разглядывает v40 с мотором о 5 цилиндрах, 2 литра, бензин, 15 год. Что за зверь,стоит ли брать?
 
Да ни чего вроде, ездит, пробег пока только 35т, прожорливый немного в городе.
 
Знакомый разглядывает v40 с мотором о 5 цилиндрах, 2 литра, бензин, 15 год. Что за зверь,стоит ли брать?

Главное что бы от форда мотор и коробка не стояли
 
А там особо выбора-то и нет, в этих годах новых моторов не было, а вольвовский только этот и был, но коробку надо хорошо смотреть, хоть и автомат, но эти года проблема есть.
 
Автомат айсиновский tf80 sc awd.
Кстати вида ее уже не берет вроде. Я пробовал, написала гуляйте дальше, нет таких
 
автомат айсиновский tf80 sc awd.
кстати вида ее уже не берет вроде. я пробовал, написала гуляйте дальше, нет таких
да, айсиновский, но у нас две машины с этим мотором и коробкой и обе 14-й год, вторая s60, так вот за вторую я поза-вчера отдал около 60р в м1, за ремонт коробки, меняли эти грёбаные резиночки, пробег 60т, пиналась не реально, мастера говорят 13-16 год частая история, но честно признаться всё равно результатом не сильно доволен.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху