Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Можно войти? XC40

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Anzer

Участник Клуба
Регистрация
25 Май 2020
Сообщения
7
Реакции
5
Ваш город
Москва
XC40 AWD T4
Ваше имя
Владимир
Можно войти? Я в маске, и ноги вытер.???? В Volvo попал случайно. До этого катался на ВАЗ 2107, ВАЗ 2112, Almera, Lacetti, Qashqai, Tiguan, Tiguan II. Осуществлял поддержку жены на ВАЗ 2108, Aveo, WV Polo, WV Golf. Пришла пора менять четырехлетний Тигуан. Он меня, в общем, всем устраивал, тем более новый Тигуан имел еще дополнительные фенечки типа обогрева лобового. Но он оказался еще длиннее на 30 см. А для меня это критично из-за гаража на даче(строил еще во времена ВАЗа). В общем, протестил БМВ Х1, Ауди Q3 в нужных мне габаритах. Остановился на Ауди. Заказал в конце февраля 2020 г. с приходом в конце мая. И тут грянул вирус! Что будет в конце мая - никому не известно. Переднеприводных Q3 в Москве в наличии не было, BMW X1 мне не понравился, случайно набрел на Volvo, о котором раньше не думал (слишком большие и дорогие) - увидел XC40. То, что надо! И в наличии есть! И в трейд-ин дали хорошую цену! И скидку приличную! Правда, навязали не очень нужные допы. В общем, я теперь на Volvo XC40 AWD T4. Сделал полную шумку и наслаждаюсь. Машина достаточно строгая, в том смысле, что набирает скорость быстро при слишком легком руле. Управляемость отличная, приемистость нормальная. Клиренс хороший. Колеса - мощные по сравнению с конкурентами. Просмотрел много отзывов и видеоматериалов. Почему-то всех возмущает джойстик(?). По мне - так нормально, привык мгновенно.
В общем, рад приобщиться к обществу Volvo. Правда, как я понял, нас сороковых пока мало. Но, надеюсь, будем расти.
Всем удачи!
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Привет! Заходи конечно) мы тут все такие...:закатик:
 
Привет!
Ненужные допы со временем превращаются в нужные и потом помогут в продаже, ежели надумаешь. Пусть будут.
 
Привет , осваивайся .
 
Добро пожаловать!
 
Назад
Сверху