Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Всем привет!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

kapp

Участник Клуба
Регистрация
20 Дек 2020
Сообщения
127
Реакции
44
Ваш город
Москва
Volvo XC90R-design 2.0D BSR, SAAB Convertible 2.8 M/T Hircsh Perfomance
Ваше имя
Олег
Еще в далеком 2006 году я имел опыт владения VOLVO S40 2.0t первого поколения пригнанной из Японии и американки ХС90 2.9Т.
Но их участие в моей жизни было не долгим, оставив заметный след и незабываемы опыт они достаточно быстро ушли в небытие:)

И вот 23 декабря 2019 года (не спрашивайте почему я появился тут только через год, я очень стеснительный) решил обновить немного свой автопарк и шел покупать х5 50D:)

На улице у автосалона стояла она:
WhatsApp Image 2019-12-23 at 19.19.46.jpeg

Соответственно про пропеллер я забыл сразу.

Хочу заметить что любовь к шведским тачкам привила у меня та самая первая сороковка
и после нее я купил себе сааб 9-3 который верой и правдой служит мне уже 10 лет.

Ну и в добавок я собрал свой личный TRE KRONOR и добавил в коллекцию третьего шведа в виде безумного кабриолета от сааб, но это история не для этого форума.

В общем встречайте, не обещаю много писать, но читать точно буду.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Добро пожаловать!
 
Бу? Самый классный цвет!
 
привет !
 
Поздравляю! Классный выбор;)
 
Бу? Самый классный цвет!

Да, 17 год, пробег был на момент покупки почти 32тыс. Полный фарш кроме задних шторок, заднего климата и кожи с массажем/вентиляцией.
 
Да, 17 год, пробег был на момент покупки почти 32тыс. Полный фарш кроме задних шторок, заднего климата и кожи с массажем/вентиляцией.
Ваще новая. Интересно почему ее так рано сдали. Дизель, небось? Хотя в 17м году с ним уже не было глобальных проблем. Но рр мог задрать владельца и он не выдержал :)
Сидушки нубуковве мне нравятся больше. На них летом не жарко, зимой не холодно. А ветиляцией пользоваться не всегда комфортно. Вот массажа мне не хватает, это да...
 
Ваще новая. Интересно почему ее так рано сдали. Дизель, небось? Хотя в 17м году с ним уже не было глобальных проблем. Но рр мог задрать владельца и он не выдержал
Сидушки нубуковве мне нравятся больше. На них летом не жарко, зимой не холодно. А ветиляцией пользоваться не всегда комфортно. Вот массажа мне не хватает, это да...

Я брал ее по вольво селект. Как сказали ее сдали и взяли такую же, но 7 мест.
Да, дизель. И РР был как раз под замену (гарантия рулит;)).
Проехал за год еще 30т.км на ней- проблем нет вообще никаких кроме запотевания фар, но это по страховой пока решаю.

Массаж пробовал на рейнджах рабочих- вот вообще не проникся.
 
Ну отличный вариант тогда. Мы так мерса взяли почти нулевого. Человек просто пересел на gls через полгода :)
 
Цвет классный! Субару когда-то покупал в таком цвете, до сих пор не отпускают воспоминания.
Прими поздравления!
 
Цвет классный! Субару когда-то покупал в таком цвете, до сих пор не отпускают воспоминания.
Прими поздравления!

Спасибо. Да, это единственный цвет в котором вообще может быть этот авто (в моём сугубо личном понимании).
 
Примите поздравления! Пусть долго радует!

Чтобы накинуть немного)) в общем потоке позитива, скажу пару слов по цвету..

Яркий красивый да.. Но кмк немного диссонирует с утилитарным уклоном машины.. Цвет практически как у эмок бмв.. Сугубо имхо, но он обязывает иметь t8 под капотом.. Тогда внешность будет соответствовать содержанию.. А так все здорово конечно))
 
Примите поздравления! Пусть долго радует!

Чтобы накинуть немного)) в общем потоке позитива, скажу пару слов по цвету..

Яркий красивый да.. Но кмк немного диссонирует с утилитарным уклоном машины.. Цвет практически как у эмок бмв.. Сугубо имхо, но он обязывает иметь t8 под капотом.. Тогда внешность будет соответствовать содержанию.. А так все здорово конечно))

Да, динамика конечно не ахти, особенно после 150..., но для этих целей есть другой авто, а эта утилитарна и реально радует глаз.
Спасибо.
 
Примите поздравления! Пусть долго радует!

Чтобы накинуть немного)) в общем потоке позитива, скажу пару слов по цвету..

Яркий красивый да.. Но кмк немного диссонирует с утилитарным уклоном машины.. Цвет практически как у эмок бмв.. Сугубо имхо, но он обязывает иметь t8 под капотом.. Тогда внешность будет соответствовать содержанию.. А так все здорово конечно))
"Шура, РиодиЖанейро - это хрустальная мечта моего детства..") Такие же ощущения, постоянно ловлю себя на мысли что под такого добротного лося прям вот просятся классический 6горшковый 3х литровик, как у немцев. Эх!!!.. Корейцы вон и те на свои новые Мохавы не стесняются ставить.. А так цвет супер, солнечный и жизнерадостный. Всегда нравился. Поздравляю с покупкой! Ни гвоздя ни жезла!
 
Спасибо. Да, это единственный цвет в котором вообще может быть этот авто (в моём сугубо личном понимании).

Вроде стеснительный, как ты сам себя описал, а машинки любишь заметные.
Наливай!
...давай за то, чтобы радовала!
 
Вроде стеснительный, как ты сам себя описал, а машинки любишь заметные.
Наливай!
...давай за то, чтобы радовала!

Спасибо.
Ну а цвет... помимо того что реально крутой был выбран еще и по идейным соображениям -синяя тачка с белыми зеркалами:)
 
Спасибо.
Ну а цвет... помимо того что реально крутой был выбран еще и по идейным соображениям -синяя тачка с белыми зеркалами:)

ищи теперь белые тапки на неё и будет ОГОНЬ!
 
фары в бронь закатай, дольше прослужат.
 
А почему история про кабриолет не для форума?
 
Ну почему из людей нужно вытягивать информацию?
saab.jpg
Это он?
 
Посмотреть вложение 16351

Вот от. 2.8, 280 стоковых сил и механика.

Бомба!!!
giphy.gif
 
Реально крутой аппарат! Прими мои восхищения!
Всегда цааб нравился, только не могу я привыкнуть к нахождению ключа зажигания.

Спасибо.
К ключу очень быстро привыкаешь.
На вольво кнопка старт/стоп там же;)
 
E74D54F5-F7D4-468E-97B7-2508D2EC6899.jpg
Вот практически онлайн вести с полей. Гребет сааб безумно за счет конечно же мотора и коробки.
 
Посмотреть вложение 16352
Вот практически онлайн вести с полей. Гребет сааб безумно за счет конечно же мотора и коробки.

Самолёт не иначе! Смотрится очень грандиозно :супер:
Мне очень нравятся старые машины, в них есть индивидуальность, а новое поколение автомобилестроения - это тесное переплетение дизайнерских новшеств. Все автомобили стали похожи друг на друга. Сам долгое время держал в конюшне коллекционный экземпляр в отличнейшем состоянии. Расставался с ним плача.
 

Вложения

  • БеМеВе.jpg
    БеМеВе.jpg
    2.7 MB · Просмотры: 0
  • БеМеВе-1.jpg
    БеМеВе-1.jpg
    2.3 MB · Просмотры: 0
Я тоже очень грущу при расставании.
 
Самолёт не иначе! Смотрится очень грандиозно :супер:
Мне очень нравятся старые машины, в них есть индивидуальность, а новое поколение автомобилестроения - это тесное переплетение дизайнерских новшеств. Все автомобили стали похожи друг на друга. Сам долгое время держал в конюшне коллекционный экземпляр в отличнейшем состоянии. Расставался с ним плача.

Нельзя такие тачки продавать.
Вот еще один непродаваймый мной самолёт
IMG_7391.JPG
 
Нельзя такие тачки продавать.
Вот еще один непродаваймый мной самолёт
Посмотреть вложение 16367
Диски даже сделаны как лопатки реактивной турбины, чтобы все напоминало о самолётостроение.

Со временем появляются новые хотелки, а гаража на всех уже не хватает, да и налоги цуко душат.
Вот и приходится выпускать этих мустангов на свободу с великой грустью в сердце.
 
Со временем появляются новые хотелки, а гаража на всех уже не хватает, да и налоги цуко душат.
Вот и приходится выпускать этих мустангов на свободу с великой грустью в сердце.

Ну да, соседи ругаются:)
 
а что с соседями не так? Машины иногда заезжают на их территорию и вытаптывают траву?
Чем они недовольны?

Машины стоят во дворе в ряд и занимают парковочные места.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху