Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Кошелек визитница

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
21,315
Реакции
10,470
Ваш город
Москва, Отрадное
XC90R T5 Polestar
Ваше имя
Егор
Номер Клубной Карты
001
Очень удобный кошелек-визитница из экокожи. 12х9 см. 6 отделений для карт (права влезают) и отделение на молнии. Очень удобный и миниатюрный! Лого сделано лазером, объемное и качественное. Хороша вещь как в карман, так и в подарок.

Цена 500 руб. Наличие 5 шт. ТОЛЬКО ЧЁРНЫЕ!!!

photo_2022-10-26_20-04-45.jpg
Сторона 1
photo_2022-10-27_15-43-16.jpg
Сторона 2


Заказать можно с Клубным Комплектом или отдельно по ссылке https://volvocars.club/showthread.php/91-Klubnaya-(diskontnaya)-karta
Обратите внимание на размер! Это не большой кошелек - не под авто документы! Это как визитница!!!

PS. Лазерная гравировка производится с помощью станка и лазерного луча, что по сути своей является выжиганием. После процедуры предмет может пачкаться, обратите на это внимание… берегите одежду:ded:



Так же есть вариант из натуральной кожи и темнее. Цена 850 руб.

photo_2022-11-28_15-16-43.jpg

 
Последнее редактирование:
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Добрейший вечерок!

Егор, беру 1 штуку.
Как оплатить и получить?!
 
Последнее редактирование модератором:
Сделал из натуральной кожи и темного цвета! Смотрите в первом посте:корона:
 
Сделал из натуральной кожи и темного цвета! Смотрите в первом посте:корона:

Одну штуку темно-коричневую беру.
На День Рождения клуба на обще встрече, и заберу.
Егор опоить могу сегодня-завтра на карту.
 
Все будет с собой)
 
Егор, если не затруднит, есть ли у тебя возможность, сделать не большое порт-моне. Что бы не только карты вошли, а пару ПТС, права ну и тыстч 5-10 денех в сложенном виде? Естественно с логотипом клуба!!! А то, ПТС в одном кармане, твой кошелек-визитница с правами в другом...А у нас тут прифронтовая зона и постоянные проверки доков, по карманам лишний раз-не вариант... Боятся...)))
 
@11ru, то было бы здорово, но это уже эксклюзивный заказ, с которым наши братья китайцы не справятся))) А у наших портных - без порток останешься! Если тебе нужно - найди то, что ты хочешь и я опробую сделать лого...
 
Поддерживаю пост выше, очень хотелось бы, чтобы права и СТСка в одном месте были, а не болтались как у меня в кошельке.
 
@11ru, то было бы здорово, но это уже эксклюзивный заказ, с которым наши братья китайцы не справятся))) А у наших портных - без порток останешься! Если тебе нужно - найди то, что ты хочешь и я опробую сделать лого...
Что, значит, без порток?))) Так не бывает. Ну, подумаешь, пару раз без коньяка, выходные. Зато память и личное чувство принадлежности к клубу и машина то...не Тагаз какой, она того стоит! Да и вообще приятно.)))
 
@11ru, ну оки) найду на просторах инета мастера который возьмется за твой заказ)))
 
Владельцы VOLVO-это не просто люди, которые, ну, захотели себе авто... Это владельцы VOLVO!!! Это люди, которых этот автомобиль покорил с первых минут вождения, или как минимум своей харизмой(я раньше этого не знал, пока не сел за руль), так не ужель, меня могут расстроить какие то "китайцы" ценой на портмоне, где логотип моего КЛУБА и АВТОМОБИЛЯ?)))))
 
@FrodoJustas, Привет! Да, конечно!
Хорошо. Можно мне 1шт. выслать. Почта простая ближе, чем Сдэк. г. Воскресенск, отделение Октябрьская ул, 11. Подскажи куда оплату закинуть? Мой номер +7(926)025-62-75 для связи. Вацап, Телеграм, Вайбер на нëм.
 
Вернулись в магаз кожаные кардхолдеры!!!

0d1d144dd58765018a8aa43059775b30.jpg

Заказать можно в нашем магазине мерч тут-

 
Назад
Сверху