Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Переезд на новый движок!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
21,145
Реакции
10,291
Ваш город
Москва, Отрадное
XC90R T5 Polestar
Ваше имя
Егор
Номер Клубной Карты
001
Друзья!
Наш форумный двиг уже сильно устарел и не тянет предъявляемых сегодняшним днем требований. В связи с этим сообщаю о переезде на XenForo в ближайшее время, так что не ругайтесь матом если форум упадет или первое время что-то будет коряво! Я буду благодарен на указание разных багов в этой теме, если что-то у вас не будет работать или еще что - пишите сюда, будем фиксить!

О дате техработ сообщу дополнительно! Всё будет красивее, удобнее и быстрее!
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Друзья! Переезд планируется на среду... форум будет временно не доступен. Так что не материте меня))) пробую делать лучше
 
Друзья! Переезд планируется на среду... форум будет временно не доступен. Так что не материте меня))) пробую делать лучше

Добрейший денёк!
Будет ссылка или алгоритм перехода?
 
Итак, процесс начался...:pop:
 
Всё пока идет по плану)
 
Добрейшее утро!

Отлично!!’
Уверен, и дальше пойдёт все по плану, без сбоев!!

Сейчас верстается стиль, БД и тд уже конвертированы, так что теперь только ждать, да и обкатывать я буду на "зеркале", так что форум думаю падать не должен
 
Как хорошо, что в тапке всё без изменений :)
Просто черный фон и просто белые буковки :)
 
Друзья! Переезд подходит к концу... БД перенесены, стиль почти написан, так что скоро будет представлен новый форум с кучей новых и интересных возможностей, но внешне будет почти не отличить. Будет необходимость отключить форум на некоторое время, не пугайтесь если это застанете, всё по плану! Так что готовность №1:kach:
 
Итак друзья!
Основная фаза переезда назначена на завтра! Будет меняться движок форума и внешний стиль (его постарались сохранить как можно более похожим). Все у кого в НИКе были запятые "," - будут отключены. Все свои вопросы вы можете писать мне на [email protected] - всё восстановим.
Первое время работа мобильного приложения и TapaTalk будет отключена...
Прошу всех без паники пережить этот период, он необходим, что бы двигаться далее...
 
Ну с переездом вас!))) Вроде всё получилось... НО, если что-то заметили, что работает не так - срочно пишите сюда!!! Будем править!!!
 
Ну с переездом вас!))) Вроде всё получилось... НО, если что-то заметили, что работает не так - срочно пишите сюда!!! Будем править!!!
вроде переехали , пока что то не очень ну или не разобрался еще , вот спасибо хотел поставить а куда тыкать) не нашел :репа:
 
отвечаю нет его у меня , зуб даю )
 
так какой кипишь , я для отладки и сказал ...
 
Егор, раньше в профиле у каждого было видно - на какой машинке он ездит, при общении,обычно, понятно - об какой машинке идет речь в обсуждении.А сейчас - нету....:(
 
Егор, раньше в профиле у каждого было видно - на какой машинке он ездит, при общении,обычно, понятно - об какой машинке идет речь в обсуждении.А сейчас - нету....:(
точно , о уже исправили , спс.
Вопрос , зачем появилась возможность менять ник самостоятельно , предлагаю возможность смены ника только через админа , или вообще никак не менять ,а то запутаемся :фигзнает:
 
Последнее редактирование:
Ярко,красочно,но пока не привычно, нужно время для освоиться . И для меня буквы мелковатые.
 
ребят! пишите... что не так и не то! будем править!
 
59D58CE6-FC0B-44AC-AC10-EEF2002F763F.png
С телефона норм вроде…
 
ребят! пишите... что не так и не то! будем править!
у меня есть вопрос , вкратце хотя бы... что изменилось , по моему особо ничего и раньше было хорошо , может я слишком дремуч , фишки какие то есть полезные ,новинки чем и как пользоваться ?
 
Я. конечно, дико извиняюсь, но в чем был смысл изменений?
Или, как говорит молодежь: в чем прикол?
 
С мобильным приложением можно попрощаться? Это единственное чем пользовался.
 
С мобильным приложением можно попрощаться? Это единственное чем пользовался.
пока да, этот скин хорошо подходит для веб!
Что такое трофеи и почему на непонятных буквах?
приложи картинку))) я сам еще не всё знаю!
 
очень хотелось бы перевести все на русский.
Система баллов и трофеев интересная, у коллег по цеху на club.volvo такая же тема. Прикольно вроде ))
 
Очень классная кнопка «молния» справа вверху появилась. С телефона одним касанием теперь можно перейти на новые сообщения. 👍
Ооо и емодзи с айфона теперь совместимы! 😎
 
стараемся!))) дальше-больше!
 
очень хотелось бы перевести все на русский.
Система баллов и трофеев интересная, у коллег по цеху на club.volvo такая же тема. Прикольно вроде ))
сделал!
 
а нельзя сделать отображение количества страниц и навигации по страницам не только снизу всех сообщений но и сверху? А то не удобно когда заходишь в тему и знаешь что тебе нужна последняя страница идти в самый низ первой страницы что бы нажать последнюю.
 
а нельзя сделать отображение количества страниц и навигации по страницам не только снизу всех сообщений но и сверху? А то не удобно когда заходишь в тему и знаешь что тебе нужна последняя страница идти в самый низ первой страницы что бы нажать последнюю.
На компе есть...
Снимок.JPG
может на телефоне убирается для сохранения верстки. Понял, спасибо за сигнал!
 
а нельзя сделать отображение количества страниц и навигации по страницам не только снизу всех сообщений но и сверху?
Готово!
Так же активировано приложение и TapaTalk! Пользуйтесь на здоровье;)
 
Спасибо. Но потерялась статистика сколько мне и сколько я поставил лайков. Перечень автомобилей тоже отсутствует.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху