Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Движ Клубный Новый 2023 Год!!!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
21,145
Реакции
10,290
Ваш город
Москва, Отрадное
XC90R T5 Polestar
Ваше имя
Егор
Номер Клубной Карты
001
ny23.jpg
Не смотря не на что, как и прошлый год, мы соберёмся 24 декабря в уже традиционном месте под названием Чайхана "Павлин-Мавлин" на Б.Академической 35. Для нас забронирован зал на 50 человек. https://www.pavlin-mavlin.ru/

Что нас ждет?
Конечно отличная компания единомышленников, но и вкусная еда, беспроигрышная лотерея, поздравление Деда Мороза, танец живота и многое другое!
Кто рискнет пропустить такое событие - никогда себе этого не простит!

Призы для лотереи предоставили:
1. 77Вольво - 3 сертификата на ТО, включая фильтры и масло.
2. Брук-Сервис - замена колодок по-кругу (работа), колодки можно свои!
3. AutoCharme - 3 сертификата на услуги детейлинга
4. Svetlov-Volvo - 3 сертификата на бесплатные работы по ТО + комплект фильтров "по-закупке"
4. ВИДЕОСИСТЕМЫ - три сертификата на омыватель задней камеры
5. ZF-Expert - 2 сертификата на замену масла в АКПП


Теперь по организации.
Сами понимаете, будем шуметь и выпивать, так что по детям каждый решает сам, я старшего не возьму, так как выпьет всю папкину вотку, а младшая еще маловата на это смотреть, так что думайте-решайте, в любом случае будем рады всем!

Начало в 16:00 и до победного (если не выгонят раньше за непристойное поведение и приставание к Снегурочке).

Что нам это будет стоить?
Я договорился об аренде зала и возможности приносить своё горючее, так что на мой взгляд цена вполне приемлемая, итак, стоимость участия на человека 3500 руб. В эту сумму включена еда, безалкогольные напитки, аренда, обслуживание и пробочный сбор. Имейте ввиду - цена для любого возраста гостя. Алкогольные напитки каждый везет на свою компанию.

Правила записи! Очень важно!!!
Для попадания в список, в этой теме вы пишите по примеру - Егерь (Егор) + Аня (жена) и скидываете мне деньги (в данном примере 7000) на карту СБЕРА привязанную к ——- и в подписи платежа указываете свой НИК (в данном примере - Егерь). Как я получаю деньги, я переношу вашу запись в теме в первый пост! Это означает, что вы ТОЧНО участвуете. Мест всего 50, не раздумывайте, пристроить места как правило всегда получается!

Ну вот в целом и всё, буду рад лично видеть всех и каждого!!!

Список участников:
1. Егерь (Егор) + Аня (жена)
2. 050580(Вадик)+Динара(жена)
3. Вылегжанин Антон + жена (Ольга)
4. Xsandr
5. Serj + Маша (Жена)
6. AMRuslan (Руслан)
7. DONIiM (Дима) + Omaria (Маша)
8. MrBlade (Макс) + Света
9.
Дмитрий Светлов
10. RNest(Руслан)+ Лариса
11. Алексей(Listorn) + Инна
12. Mrkmiraj617 (Алексей) + жена (Ирина)
13. Volvoshved (Дмитрий)
14. Serzh727 и Наталья
15. Yaroslav_32XC70
16. Possva (Владимир) + Елена
17. Наташа + Светлана
18. free'n'murz (Алексей) + Марина
19. Павел AutoCharme
20. dgleb2014 (Глеб) + Татьяна
21. s.e.r.g. + 3
22. koko (Николай) + Крис
23. Mr. Mrs Moon (Рома и Юля)
24. BezNik2006 (Николай)
25. Зачем (Денис) и Ольга
26. Roman1547
27. Funt (Андрей) +Татьяна Сергеевна
28. Luc_Sedirae + Маргарита (подруга)

ИТОГО: 50 человек. ЗАПИСЬ ЗАКРЫТА. МЕСТ БОЛЬШЕ НЕТ!
 
Последнее редактирование:
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
050580(Вадик)+Динара(жена).
 
Xsandr+Татьяна
 
Егор меня записывай. Очень много пропустил клубных мероприятий. Хочу пообщаться в приятной компании! ( Алекс37 + 1 ) Завтра уточню полный состав и закину денежку.
 
Егор меня записывай. Очень много пропустил клубных мероприятий. Хочу пообщаться в приятной компании! ( Алекс37 + 1 ) Завтра уточню полный состав и закину денежку.

Саш, ты сам себя уже записал))) Как скинешь деньгу - перенесу в список участников в первом посте!
 
Serj + Маша (Жена)
 
DONIiM (Дима) + Omaria (Маша)
 
MrBlade (Макс) + Света
 
У меня такое ощущение, что в клубе нет девочек)). Если возьмете в свою мужскую компанию, то постараюсь присоединиться к вам. (Если места конечно останутся к моменту, как я смогу точно знать иду/не иду).
 
У меня такое ощущение, что в клубе нет девочек)). Если возьмете в свою мужскую компанию, то постараюсь присоединиться к вам. (Если места конечно останутся к моменту, как я смогу точно знать иду/не иду).

Не тяни
 
Алексей(Listorn) + Инна
 
Какая хорошая компаша собирается)))
 
Егор меня записывай. Очень много пропустил клубных мероприятий. Хочу пообщаться в приятной компании! ( Алекс37 + 1 ) Завтра уточню полный состав и закину денежку.

Уточнение заняло больше времени. К сожалению не получится приехать.
 
Егор, вечер добрый! Забронируй два попаместа Mrkmiraj617 (Алексей) + жена (Ирина).
 
Призы для лотереи предоставили:
1. 77Вольво - 4 сертификата на ТО, включая фильтры и масло.
2. Брук-Сервис - замена колодок по-кругу (работа), колодки можно свои!
 
Егор привет записывай Serzh727 и Наталья
 
Добрый день!)
Буду я (Алия) + Гуля (сестра) + Вова (сын) + Наталья (подруга))))
 
Ребят, напомню, попасть в список первого поста, а значит и попасть на тусу можно ТОЛЬКО после оплаты взноса. Так мы бронируем зал и понимаем по оставшимся местам. Как только оплат будет 50 (человек) список закрою и даже если вы отметились в посте, в первый пост увы не попадете, но будет список ожидания.
Так что мой вам совет, записывайтесь, оплачивайте и занимайтесь своими делами до конца декабря;)
 
free'n'murz (Алексей) + Марина :спасибо:
 
Призы от наших добрых детейлеров - АвтоШарм!!!
1) Керамическое покрытие (полировка + керамика + антидождь)
2) Знакомство с детейлингом (мойка, гидрофобное покрытие + антидождь)
3) Детейлинг подкапотного пространства (мойка кузова, детейлинг моторного отсека)

3 сертификата:kach:
 
dgleb2014 (Глеб) + Татьяна
 
Отлично идем друзья! Сегодня согласовал меню, будет вкусно и сытно... ну и конечно весело! Уже осталось всего 15 мест!!! Не тяните, потом будете кусать локти :ржака:

Жду всех!!!

D950-C490-974-D-437-D-B2-FA-430-DFFA996-ED.jpg
 
Егор,запиши нас в Коммунну рядовыми колхозниками:
s.e.r.g. + 3человека (всего 4)

Там отлично готовят!!!
А,вкуснейший плов будет?
 
Последнее редактирование модератором:
koko + Kris мы с вами
 
Как с покупкой Volvo в Независимости в предпоследний вагон. :)Mr. Mrs Moon 2 person
 
Егор,запиши нас в Коммунну рядовыми колхозниками:
s.e.r.g. + 3человека (всего 4)

Там отлично готовят!!!
А,вкуснейший плов будет?

Так-так! К шубам надо будет повнимательнее относиться!
 
Ну что... осталось 6 мест!.. и совсем немного времени, всем раздумывающим рекомендую не тянуть!:ded:
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху