Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Коробка

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Швед

Участник Клуба
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
50
Реакции
2
Ваш город
Воронеж
Ваше имя
Алексей
АКПП, 8 ступеней, пробег 100000 почти. Масло не менял никогда. Полет хоть и нормальный, дилер говорит что менять масло не нужно. В мск говорят что надо... но! Типа в моей коробке невозможно поменять масло аппаратным способом.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Менять однозначно! Меняют замещением.
 
А не будет ли ей плохо после этого? И нужна ли адаптация таким методом?
 
Будет плохо если не поменять... это точно
 
А не будет ли ей плохо после этого? И нужна ли адаптация таким методом?
Привет менять это точно, Егор правильно говорит.А адоптация не страшно, она после каждой замены масла.
 
Недавно в сервисе подкрашивали царапину и сказали, что у меня на s60 дергается коробка. Сам я не ощущаю рывков, единственное, что когда машиу выключаю и снимаю ногу с тормоза, она немного откатывается в сторону уклона сантиметров на 5. Машине 2,5 года, пробег детский 40 тыс. Испугали, задумся поменять по трейд-ину на новый хс60. Или я зря испугался?
 
Новая машина хорошо, но испугались зря. Можно к любому партнеру клуба обратиться для диагностики и скорее всего они скажут все в рамках нормы.
 
У нас коробка после 5 секунд переходит на автонейтраль и вы скорее всего после бросаете торсоз резко и коробка не успевает включить скорость. Если будете тормоз отпускать более плавно, коробка успеет подключить скорость. Проверено на хс60 в многочасовых пробках на эстакадах Москвы.
 
Назад
Сверху