Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Запчасти Вольво США

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

FantomAC

Участник Клуба
Регистрация
29 Май 2016
Сообщения
592
Реакции
155
Ваш город
Москва, Орехово-Борисово/Чертаново/Динамо/Сокольни
Продана
Ваше имя
Антон
Номер Клубной Карты
283
Наверняка большинство Вольвоводов в теме, но на всякий случай закину ссылку на весьма удобный америкосовский ресурс по запчастям. Не знаю на сколько удобно с него заказывать, но артикулы з/ч и схемы расположения узлов расписаны достаточно подробно. Единственное, через некоторое время после известного дизельгейта с сайта пропали дизельные модификации всех моделей:(:фигзнает:.

http://www.volvopartswebstore.com/
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Заказывать бессмысленно. Легковые дизели в штатах не актуальны. Да нормальную прогу можно в сети найти.
 
Учитывая, что парк автомобилей Вольво в России по большей части дизельный, то да, возможно бессмысленно, но как я написал выше, дизельные модификации были на данном сайте, но после известных событий их достаточно быстро убрали, более того сами авто официально убрали из продажи в Штатах, а например, в Британии официально не продаются бензиновые версии из-за жестких экологических норм. Если есть специализированные проги по з/ч закидывайте сюда, людям проще будет найти на данном ресурсе, чем серфить по сети в поисках...
Заказывать бессмысленно. Легковые дизели в штатах не актуальны. Да нормальную прогу можно в сети найти.
 
Да я собственно говорил про заказ запчастей со штатов. Тут купить дешевле. Что касаемо подбора запчастей лучше отдать это на откуп профессионалам. Они определяют, они и отвечают за правильность. У меня были случаи когда клиенты со своими номерами приходили, а потом -давай возьми назад. Сам определил, сам и отвечай, если не подошло.
 
Тут не поспорить! Я помню пластиковый элемент в салон покупал в Вольво77 (благо рядом с домом) пришел с бумажкой с номером чтобы легче было найти по каталогу, так они еще и вин уточнили, хотя там и так все было понятно, а вот какой-нибудь DEM-модуль уже так не подберешь, там куча модификаций. А так, на форумах часто бывают просьбы кинуть партнамбер той или иной з/ч, поэтому и выложил ссылку на ресурс, вдруг кому поможет...
Что касаемо подбора запчастей лучше отдать это на откуп профессионалам. Они определяют, они и отвечают за правильность.
 
Я как-то человеку дал номер обшивки на XC90 на пассаж. дверь. Он ее заказал в exist, пришла праворульная, (вольво накосячила), он ко мне с претензией, что номер не тот дал, номер был правильный, но было неприятно, что кто-то мог подумать, что я это намеренно сделал. Не знаю как он решал вопрос с поставщиком.. Так что просто для информации можно, но при заказе пусть сами поставщики определяют номера.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху