Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Всем привет!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Sharlotta

Участник Клуба
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
10
Реакции
1
Ваш город
Москва
XC60
Ваше имя
Мария
Добрый день! Наконец-то я нашла Volvo-club!!! Летом продала свою Теану и пересела на новенькую XC60. По опыту владения предыдущим авто, клуб очень полезная и интересная вещь! Буду рада влиться в ваши ряды)))
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
И мы тебе тоже рады! :ура:Только заполни профиль, облегчает общение!
 
В правом верхнем углу жмём "Кабинет", далее в левой колонке ищем "Редактировать данные" и вуаля! ;)
 
Я через приложение пыталась все ок теперь
Приложение пока "сыровато", допиливаем его потихоньку... да и оно в основном почитать в дороге... основной форум конечно тут:танец:
 
Мария, добро пожаловать! В отличии от многих клубов, у нас тут не так много трепа, зато много партнеров!!! Респект, что зашла к нам!!!
 
Так это... Флудилку.... И потрепаться о чем попало)
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху