Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

А давайте обсудим Пандору (Pandora)

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
21,139
Реакции
10,286
Ваш город
Москва, Отрадное
XC90R T5 Polestar
Ваше имя
Егор
Номер Клубной Карты
001
Вот хотел вас спросить что вы думаете по поводу сигнализации Пандора. Далее давайте поговорим о её защите, безопасности и функциях. Прошу высказываться!
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Да совсем забыл сказать на днях буду реализовывать на хс60 жены функцию автозапуска именно на базе сигнализации Пандора...;)
 
Pandora стояла на предыдущем авто. Работала немного медленно на открытие в Slave режиме. Необходимо было дождаться звукового подтверждения открытия двери ( от 2 до 8 секунд). Автозапуск реализован отлично. Настраивал, чтобы сама открывалась при запущенном автозапуском двигателе, без ключа. Работало стабильно.
Приходилось менять модуль GPS, отказался работать, но это скорее случайность.
 
Глюков с электрикой небыло? Я боюсь что она в CAN шину интегрируется...
 
Лезет она глубоко. Все комфортные модули задействует. Но по электрике нареканий не было. Только по скорости работы. Долго иногда ищет, как машинку открыть. Открывал без звукового подтверждения-ругалась. 5000 new стояла.
 
Вот хотел вас спросить что вы думаете по поводу сигнализации Пандора. Далее давайте поговорим о её защите, безопасности и функциях. Прошу высказываться!
На хс60 до рестайлинг стояла Пандора. Был доволен. Но больше был доволен тем что можно было закрыть при заведенной и был автозапуск.
Сейчас так же рассматриваю этот вариант в будущем. Но у нас спецов тут на нашу установить нет. Так что буду искать в отпуске и официалов.
 
Егерь, Кстати а какую Пандору на наши 90 рекомендуют ставить наши спецы тут. Да обязательно с обходчиком. И хочу что бы у меня было два ключа на руках.
 
Егерь, Кстати а какую Пандору на наши 90 рекомендуют ставить наши спецы тут. Да обязательно с обходчиком. И хочу что бы у меня было два ключа на руках.
Ну надо закинуть этот вопрос в тему Автосекюрити, они в этом мегаспецы, с этого и выросли!
 
Связался с производителем комплекса. Калужский завод. Дали координаты их Московского авторизированного дистрибьютора и установщика! В Москве он один... связался с ними. Обещали зарегиться у нас и 12% скидки! Ждем ;)
вот их сайт http://www.prestige-auto-studio.ru/
 
Привет Ярослав! Спасибо за регистрацию, будем внимать твоим советам.
 
Егерь, А как узнать в Казани есть такой же. Потому что до Москов не доезжаю в отпуске. Обычно Казань и на юга.
 
Аларм Трейд Поволжье - фирменный установочный центр Pandora



Адрес:
г. Казань, ул. Волочаевская, д.15, на карте

Телефоны:
+7 (843) 225-59-25
 
Егерь, Так а за шумку ответишь.
 
В плане?
 
Егерь, А как узнать в Казани есть такой же. Потому что до Москов не доезжаю в отпуске. Обычно Казань и на юга.

К сожалению, с Казанью у меня пока связи нет.
Москва, Питер, Волгоград.
 
Егерь, Я тебе вопрос задаю в теме про шумку уже два раза.:ура:
 
Редкий гость, не удивительно.
А вот на ХС60 думаю есть уже проверенные решения? Меня в первую очередь интересует удаленный запуск двигателя. Желательно со смартфона, так как машина иногда стоит с другой стороны дома и сигнал от брелка боюсь не пройдет. Хотя у вас может другая информация, я не спец... ну все остальные плюшки по выбору.
Итог - сколько будет реализовать автозапуск (желательно на базе Пандоры)? А пока я создаю вам раздел в Дисконтной программе!:очки:
 
А вот на ХС60 думаю есть уже проверенные решения? Меня в первую очередь интересует удаленный запуск двигателя. Желательно со смартфона, так как машина иногда стоит с другой стороны дома и сигнал от брелка боюсь не пройдет. Хотя у вас может другая информация, я не спец... ну все остальные плюшки по выбору.
Итог - сколько будет реализовать автозапуск (желательно на базе Пандоры)? А пока я создаю вам раздел в Дисконтной программе!:очки:

Решений много, но упирается все в год выпуска и комплектацию.
 
В идеале, смотреть на комплекс
Автозапуск нужно пробовать при помощи Fortin, это +10000р. Если он не запустит, один из ключей.
Да это огромный, крутой противоугонный комплекс... мне надо машинку жены прогреть утром для развоза детей в школу. Такой на свою новую XC90 поставить можно, но не на 60...
 
Да это огромный, крутой противоугонный комплекс... мне надо машинку жены прогреть утром для развоза детей в школу. Такой на свою новую XC90 поставить можно, но не на 60...

Если мы оставляем ключ в автомобиле, можно рассматривать только комплексное решение.

Если FORTIN, достаточно 3910 с реле блокировки под капотом. В этом варианте стоимость составит 38000р, включая обходчик.
 
Это уже ближе))) и еще наша скидка -12%?
 
Престиж - Авто, Так вопрос на всякий случай а вдруг. А если купить у Вас комплект необходимый вышлите для вольво хс90 и все что необходимо у нему? Если да то готов обсудить что именно и цену вопроса. А товарищ у меня тут в городе занимается установкой Пандоры. Правда не знаю официально или нет. И сколько без скидки у вас установка так ради интереса. Можно в личку. Хочу проверить а сколько с меня посредники всякие запросят.
 
Престиж - Авто, Так вопрос на всякий случай а вдруг. А если купить у Вас комплект необходимый вышлите для вольво хс90 и все что необходимо у нему? Если да то готов обсудить что именно и цену вопроса. А товарищ у меня тут в городе занимается установкой Пандоры. Правда не знаю официально или нет. И сколько без скидки у вас установка так ради интереса. Можно в личку. Хочу проверить а сколько с меня посредники всякие запросят.

ответил в лс
 
А я еще помню времена когда Мытищинские пацаны канадские обходчики по 40 баксов продавали:ded:
 
На мою хс60 к сожалению автозапуска нет(((( машинка дорестайл т6. Если кто то устанавливал, отзовитесь
 
Обходчика не найти. Да и ключ если зашить не заведется от сигналки( по крайней мере так сказали в пандоре, в угона нет, и еще примерно три конторы((((

Странно. Как раз обходчик-то есть.

Ну да ладно, раз в "пандоре" так сказали, значит точно не заводится:)
 
Aleks76, Вы наверное что то упустили. Или вы не правильно понимаете
1.С вами общается официальный дилер Пандора. Он вам дает совет.
2. Вместо обходчика кидается ваш второй ключ.
3. Официальный дилер вам предлагает ставить у них и он же поставит вам обходчик
4. Вы обращаетесь к другому дилеру который вам говорит что нельзя тогда зачем вы идете к нему, идите туда где вам поставят.
 
Aleks76, Вы наверное что то упустили. Или вы не правильно понимаете
1.С вами общается официальный дилер Пандора. Он вам дает совет.
2. Вместо обходчика кидается ваш второй ключ.
3. Официальный дилер вам предлагает ставить у них и он же поставит вам обходчик
4. Вы обращаетесь к другому дилеру который вам говорит что нельзя тогда зачем вы идете к нему, идите туда где вам поставят.
Нигде не ставят))) ни диллеры ни Пандора НИКТО!!!
Диллеры предлагают только вебасту) но на т6 она мне не нужна))))
 
Aleks76, Я перечитал пост. И нигде не видно что бы данный дилер Пандоры, который с вами беседует написал что он не сможет. Он задал вопрос какой год вы ответили 2009, дилер написал что заводится. А вы потом начали ему писать что вот ваш дилер не ставит. Где логика. Вы хотите поставить так езжайте в Престиж-авто.
А вот если они вам не поставят напишите нам сюда.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Who Read This Thread (Total Members: 1)

Назад
Сверху