Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456
Показано с 101 по 112 из 112
    Товарищ Админ Аватар для Егерь
    Volvo
    ХС90 2016 D5
    Зовут
    Егор
    Благодарностей: 1681
    ну конечно угоняют!!! 1-2 в год...
    VOLVO XC90NEW D5 Inscription AWD Polestar
    Довелось побывать на авто в - Белоруссия, Украина, Молдавия, Грузия, Армения, Финляндия, Швеция, Норвегия, Эстония, Латвия, Литва, Польша, Чехия, Румыния, Венгрия, Болгария, Хорватия, Словения, Словакия, Греция, Испания, Португалия, Бельгия, Италия, Германия, Австрия, Франция, Швейцария, Лихтенштейн, Андорра, Монако, Сербия, Македония, Корфу, Нидерланды
    ПОЛУЧИ КЛУБНЫЙ КОМПЛЕКТ БЕСПЛАТНО || КЛУБНЫЙ PREMIUM ШИЛЬД НА ВАШ АВТО

Участник Клуба Аватар для Престиж - Авто
    Volvo
    Clio RS
    Зовут
    Ярослав
    Благодарностей: 14
    Еще одна ушла
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	vFBTKO0A3ZI.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	117.0 Кб 
ID:	5488
    Фирменный установочный центр Pandora в Москве и Санкт-Петербурге
    Телефоны: (495) 984-8708, (495) 411-2-888
    Наш сайт

Участник Клуба Аватар для Shum
    Volvo
    XC90
    Зовут
    _
    Благодарностей: 49
    Вопрос по теме.
    Как я себе вижу комплекс. Ставить просто оралку бессмысленно. Глушилки в Митино продаются.
    Если что-то ставить, то с удаленной блокировкой. Удаленная в машине? Я только под капотом вижу или глубоко в багажнике, в нишах железа, куда даже варваским способом быстро не влезть.
    Если под капотом, то надо еще блокировать капот замками. на 90м два надо.
    Если всё так, то какая стоимость подобного комплекса?

ЗЫ: Пандора стоИт на другой машине, за две недели АКБ в ноль! Если машина не часто ездит, это просто бесит. Хочется что-то в более щадящим режима спокойствия. Чтобы, допустим, через сутки бездействия машины, охрана уходила в сон на 0.01Ач хотя бы.
    Это реально?

Volvo
    Clio RS
    Зовут
    Ярослав
    Цитата Сообщение от Shum Посмотреть сообщение
    Вопрос по теме.
    Как я себе вижу комплекс. Ставить просто оралку бессмысленно. Глушилки в Митино продаются.
    Если что-то ставить, то с удаленной блокировкой. Удаленная в машине? Я только под капотом вижу или глубоко в багажнике, в нишах железа, куда даже варваским способом быстро не влезть.
    Если под капотом, то надо еще блокировать капот замками. на 90м два надо.
    Если всё так, то какая стоимость подобного комплекса?

ЗЫ: Пандора стоИт на другой машине, за две недели АКБ в ноль! Если машина не часто ездит, это просто бесит. Хочется что-то в более щадящим режима спокойствия. Чтобы, допустим, через сутки бездействия машины, охрана уходила в сон на 0.01Ач хотя бы.
    Это реально?
    Приветствую!
    Вот такой вариант рассмотрите Для просмотра ссылки пройдите
    Штатных петли две, значит и замка два, это добавит 9200р(модельный замок)

Pandect X-1900 BT отличается рекордно низким энергопотреблением, недоступным для других GPRS-систем – менее 10 мА, в полноактивном режиме, с активной GPRS-сессией, работающем Bluetooth, датчиками удара/движения/наклона и всеми необходимыми интерфейсами.
    Наш сайт

Volvo
    ХС90 2016 D5
    Зовут
    Егор
    Да. Секретку поставь, на ЛР было у знакомого и на тлк200 у соседа. Садишься в машину и тыкаешь комбинацию клавиш - допустим подогрев стекла, вкл. музыки, потом еще 3 раза подогрев но уже переднего и тд...
    Без этого не заведется.
    Довелось побывать на авто в - Белоруссия, Украина, Молдавия, Грузия, Армения, Финляндия, Швеция, Норвегия, Эстония, Латвия, Литва, Польша, Чехия, Румыния, Венгрия, Болгария, Хорватия, Словения, Словакия, Греция, Испания, Португалия, Бельгия, Италия, Германия, Австрия, Франция, Швейцария, Лихтенштейн, Андорра, Монако, Сербия, Македония, Корфу, Нидерланды

Volvo
    Clio RS
    Зовут
    Ярослав
    Цитата Сообщение от Егерь Посмотреть сообщение
    Да. Секретку поставь, на ЛР было у знакомого и на тлк200 у соседа. Садишься в машину и тыкаешь комбинацию клавиш - допустим подогрев стекла, вкл. музыки, потом еще 3 раза подогрев но уже переднего и тд...
    Без этого не заведется.
    Валидатор называется.
    Наш сайт

Volvo
    ХС90 2016 D5
    Зовут
    Егор
    Цитата Сообщение от Престиж - Авто Посмотреть сообщение
    Валидатор называется.
    Спасибо! Буду знать

Volvo
    XC90
    Зовут
    _
    Приветствую!
    Вот такой вариант рассмотрите Для просмотра ссылки пройдите
    Штатных петли две, значит и замка два, это добавит 9200р(модельный замок)

Pandect X-1900 BT отличается рекордно низким энергопотреблением, недоступным для других GPRS-систем – менее 10 мА, в полноактивном режиме, с активной GPRS-сессией, работающем Bluetooth, датчиками удара/движения/наклона и всеми необходимыми интерфейсами.
    Вопрос неправильный, но он есть
    А может и правильный.
    Что я потеряю из комфорта после установки?
    Допустим, у меня штатно настроено, что открывается только одна дверь, которую открываю. Багажник ногой открывается (не пинком, с мысле )
    Точно не хочу второй брелок. Т.е. система НИЧЕМ не должна выдавать своё присутствие, включая стороннюю оралку. Всё максимально штатно - вся визуализация.
    Хочется иметь возможность дистанционно открыть люк. В жару весьма полезно минут за 5-7 до посадки в машину.
    Автозапуск не хочу - это дыра в защите (поставил автозапуск = можно было ничего больше не ставить, а просто отдать ключи) и никто пока меня не убедил в обратном. Готов послушать аргументы в защиту
    На зиму мне хватает вебасты, летом предпочту или открыть люк, или запустить машину и постоять пару минут рядом - она успеет остыть, но будет под контролем.

Замки капота не хочу. Было два негативных опыта. Третий пока работает, но каждый раз жду подвоха
    Ставили не безрукие, Ваши коллеги Автосекьюрити, которых вряд ли можно упрекнуть в непрофессионализме. Но вот не живут у меня эти замки... то закисал, то отрубался и мне одного квеста хватило зимой в подкрылке, чтобы вырубить его навсегда

Volvo
    Clio RS
    Зовут
    Ярослав
    Вопрос неправильный, но он есть
    А может и правильный.
    Что я потеряю из комфорта после установки?
    Допустим, у меня штатно настроено, что открывается только одна дверь, которую открываю. Багажник ногой открывается (не пинком, с мысле )
    Точно не хочу второй брелок. Т.е. система НИЧЕМ не должна выдавать своё присутствие, включая стороннюю оралку. Всё максимально штатно - вся визуализация.
    Хочется иметь возможность дистанционно открыть люк. В жару весьма полезно минут за 5-7 до посадки в машину.
    Автозапуск не хочу - это дыра в защите (поставил автозапуск = можно было ничего больше не ставить, а просто отдать ключи) и никто пока меня не убедил в обратном. Готов послушать аргументы в защиту
    На зиму мне хватает вебасты, летом предпочту или открыть люк, или запустить машину и постоять пару минут рядом - она успеет остыть, но будет под контролем.

Замки капота не хочу. Было два негативных опыта. Третий пока работает, но каждый раз жду подвоха
    Ставили не безрукие, Ваши коллеги Автосекьюрити, которых вряд ли можно упрекнуть в непрофессионализме. Но вот не живут у меня эти замки... то закисал, то отрубался и мне одного квеста хватило зимой в подкрылке, чтобы вырубить его навсегда
    1. Все штатное останется работать штатно.
    2. Люк в теории, можно открыть - нужно посмотреть на принцип управления.
    3. Правильно реализованный запуск к угону отношения не имеет. Но для Вольво пока нормальных решений нет, ждем. Система имеет потенциал для АЗ без ключей.
    4. Старые замки(особенно, дефентайм) имели свойство закисать, ломаться и т.п. Новые - prosecurity не имеют чупа-чупсов и петель. Сломаться в теории, могут, но за 4 года ни одного.

АС убирают троса в подкрылки? Странная новость.
    Наш сайт

Volvo
    XC90
    Зовут
    _
    1. Все штатное останется работать штатно.
    2. Люк в теории, можно открыть - нужно посмотреть на принцип управления.
    3. Правильно реализованный запуск к угону отношения не имеет. Но для Вольво пока нормальных решений нет, ждем. Система имеет потенциал для АЗ без ключей.
    4. Старые замки(особенно, дефентайм) имели свойство закисать, ломаться и т.п. Новые - prosecurity не имеют чупа-чупсов и петель. Сломаться в теории, могут, но за 4 года ни одного.

АС убирают троса в подкрылки? Странная новость.
    Раньше убирали. Я давно перестал это ставить
    на мелкую поставил и тоже с автозапуском. Но там дрова корейские - их при желании с отверткой можно угнать. Мне важно было видеть где семья в случае чего и прогреть машину утром в школу, чтобы большую не гонять в узкие дворы.

Участник Клуба
    Volvo
    XC60
    Зовут
    Денис
    Благодарностей: 5
    Всем доброго вечера! До нг купили супруге Лексус рх вот там как раз поставил Пандору 3910 pro (без брелока)и попутно блокиратор АКПП пока все нравится до этого с ними не сталкивался! Кстати я тоже из Казани!

12. Thank you _D_E_N_ from:

Егерь (11.01.2018)

Volvo
    Clio RS
    Зовут
    Ярослав
    Раньше убирали. Я давно перестал это ставить
    на мелкую поставил и тоже с автозапуском. Но там дрова корейские - их при желании с отверткой можно угнать. Мне важно было видеть где семья в случае чего и прогреть машину утром в школу, чтобы большую не гонять в узкие дворы.
    Это все будет по умолчанию.)

Цитата Сообщение от _D_E_N_ Посмотреть сообщение
    Всем доброго вечера! До нг купили супруге Лексус рх вот там как раз поставил Пандору 3910 pro (без брелока)и попутно блокиратор АКПП пока все нравится до этого с ними не сталкивался! Кстати я тоже из Казани!
    Если ставили у дилера, рекомендую доехать до УЦ и провести ревизию уже установленного. Как правило, ни блокировок, ни качественного монтажа у дилера не получить.
    Наш сайт

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456

Метки этой темы

Ваши права