Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Фирменный установочный центр Pandora Престиж - Авто

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Престиж - Авто

Участник Клуба
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
64
Реакции
17
Ваш город
Москва
Clio RS
Ваше имя
Ярослав
Уважаемые члены клуба!

"Pandora Престиж Авто" предлагает вам установку противоугонных комплексов и любого дополнительного оборудования со скидкой 12% на все выполняемые работы.


a6ec81cdeebac08476c8821b4035565c.jpg

Мы фирменный установочный центр Pandora/Pandect, работаем с десятками автоклубов уже много лет и дорожим своей репутацией надежного партнера и профессионала своего дела. Мы ставим перед собой цель - только индивидуальный подход к каждому клиенту, никакого "конвеера", только такие персональные, технические и ценовые предложения, которые будут удобны каждому конкретному клиенту.

Автосигналиции, иммобилайзеры, электромеханические замки, спутниковые поисковые системы,GSM-модули - мы подберем оптимальную систему защиты для вашего автомобиля, установим всё необходимое, а если возникнут проблемы - немедленно их устраним.Наш техцентр удобно расположен в районе ТТК в Москве и мы стараемся так оптимизировать свою работу, что бы клиент никогда не терял лишнего времени на ожидание.

В нашем ассортименте только надежные и проверенные системы - Pandora и Pandect. Качество комплектующих - залог качества нашей работы. Мы предлагаемнашим клиентам только те системы, в которых мы сами на 100% уверены и которые РЕАЛЬНО будутпрепятствовать угону.

Установочный центр "Pandora Престиж Авто" так же рад предложить вам:
- установку автозвука
- установку противоугонных систем
- установку парктроников
- тонировку стекол
- и многое другое

Звоните нам - (495) 984-8708 (495) 411-2-888
Искренне ваш, "Pandora Престиж Авто".
 

Вложения

  • a6ec81cdeebac08476c8821b4035565c.jpg
    a6ec81cdeebac08476c8821b4035565c.jpg
    29.1 KB · Просмотры: 3
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
faebfafb1d4abebf2ea8046719c018df.png
Уважаемые клиенты! С сегодняшнего дня, любые товары и услуги предлагаемые нашей компанией, можно приобрести кредит. Кредит предоставляется нашим партнером АО «Тинькофф Банк». Подробнее о условиях кредитования можно ознакомиться в соответствующем разделе. Не отказывайте себе в удовольствии!
 
Pandora Clone – нет предела совершенству!
5aa26ec76e4f592995b842ef8965bbe7.jpg


В августе 2016 года специалисты компании Pandora запустили сервис Clone, который позволяет реализовать бесключевой обход иммобилайзера и осуществлять дистанционный запуск автомобиля. С этого момента прошел почти год, и настало время подвести итог работы.

Начало было положено для автомобиля Mazda. Сначала только владельцы Mazda 3 (с 2013 г выпуска до настоящего времени), Mazda 6 (с 2012 г выпуска до настоящего времени) и Mazda CX 5 (с 2011 г выпуска до настоящего времени) смогли оценить преимущества новинки.

Уже в сентябре, менее чем через месяц, производитель расширил список авто, которым стал доступен сервис:
NISSAN
○ Qashqai New
○ X-TRAIL New
○ Terrano II

Renault
○ Logan II
○ Sandero II
○ Duster II
○ KAPTUR

Lada
○ Vesta
○ X-Ray

За месяц до нового года смогли порадоваться владельцы Lada Granta, Kalina 2 и Priora. Подарок к новому 2017 году получили любители Toyota и Suzuki.

При этом надо заметить, что профессионалы Pandora не ориентируют свой сервис исключительно на новые автомобили. В их поле зрение попадают и авто 2000-2009 годов выпуска, столь популярные на российском рынке. Уже в феврале 2017 года сервис стал поддерживать Lexus, начиная с 2000 года выпуска.

На сегодняшний день насчитываются десятки автомобилей, для которых рассчитаны алгоритмы обхода. Среди последних моделей мы можем наблюдать столь любимые в России марки от компании General Motors. Не смотря на то, что производитель больше не присутствует на нашем рынке, авто GM по прежнему не теряют популярности.

Pandora Clone поддерживает такие известные модели Chevrolet , как

● Cruze (c 2010)
● Orlando (c 2011)
● Cobalt (c 2013)
● Aveo (c 2012)
● Camaro (c 2010)

Opel тоже не был обойден вниманием. Эта марка получила большое признание на вторичном рынке за счет своей неприхотливости и качества. Clone доступен для владельцев
● Astra J (c 2013)
● Insignia (c 2009)
● Mokka (c 2012)
● Meriva (c 2010)

Увеличение мощностей сервера в 2,5 раза позволило повысить эффективность расчетов и скорость обработки данных. Скорость генерации ключа и количество поддерживаемых марок и моделей авто делает производителя Pandora бесспорным лидером рынка. Ни один конкурент не может сравниться с этими показателями.

Темп роста, который Pandora Clone продемонстрировал всего за один год, производит впечатление. Думается, что еще через год легче будет перечислить модели, которые остались для него недоступны, чем составлять список поддерживаемых.

Ознакомиться с полным списком поддерживаемых автомобилей можно на сайте.
 
Немного задержались мы в этом году со спецпредложением, но как говорится, лучше поздно, чем никогда!В этом году у нас будет два комплекса по рекордно низким ценам!
3331.jpg
Застуженный бестселлер - Комплекс на базе Pandora 3910 PRO всего за 33 900 рублей. Состав комплекса:• Автосигнализация Pandora 3910 PRO• Радио реле блокировки RR-102• Навигационная антенна NAV-035• Сирена DS-530Дистанционный запуск двигателя*И конечно же, новинка этого года, комплекс на базе Pandect X-1900 с 3G модемом на борту, и главное - с immo-immi портом для реализации запуска на немцах!Состав комплекса:• Автосигнализация Pandect x-1900 3G• Радио реле блокировки BTR-101• Сирена DS-530Дистанционный запуск двигателя*Стоимость комплекса 33990р*для автомобилей, поддерживающих технологии Pandora CLONE и BYPASS (ОБХОД 2.0), с полным списком можно ознакомиться на нашем сайте. Для автомобилей, которых нет в списке, стоимость автозапуска обсуждается индивидуально.На данную акцию дополнительные скидки не распространяются. Срок действия предложения ограничен.
 
Престиж - Авто, добрый день. Подскажите, можно ли с помощью пандоры или пандект дистанционно управлять штатным отопителем вольво?
 
Престиж - Авто, добрый день. Подскажите, можно ли с помощью пандоры или пандект дистанционно управлять штатным отопителем вольво?
Ну пока тебе ребята не рассказали много технических слов, отвечу как обыватель, да, можно.
 
проверьте у дилера по своему авто, может можно на пульт завести дистанционный запуск штатного отопителя. одно но, действует в пределах видимости авто и вы должны видеть авто, как моргают габаритные огни. я прграмировал хс60 d4 my16.
 
Престиж - Авто, добрый день. Подскажите, можно ли с помощью пандоры или пандект дистанционно управлять штатным отопителем вольво?

Добрый день!
Можно, но не на всех. Уточните параметры авто
 
Ярослав... с наступлением зимы я опять возвращаюсь к вопросу прогрева xc60 жены :)
Что бюджетно можно придумать с бензиновой Т5 без доп котлов?
 
ярослав... с наступлением зимы я опять возвращаюсь к вопросу прогрева xc60 жены :)
что бюджетно можно придумать с бензиновой т5 без доп котлов?


ключ для запуска потребуется(либо мы чип сделаем, стоит 20тыр), либо фортин(маловероятно). если рассматривать gsm системы, от 40тыр
 
Дубликат ключа не дешеале заказать и похоронить егл в сигналке?
 
На старом кузове в can шине вроде нет прямого пуска. Отсюда и проблем много. Запустить мотор это быстро и легко, сложней активировать сигналку. Точней, деактивировать нужные зоны.
На новой платформе это всё в шине, а на старой решалось доп.блоками и релюшками. Гемор тот еще.
Так что 40 за систему с установкой всего этого барахла нормальная цена. Там работы на день, а то и два с проверками.
Чип я бы не ставил за 20, а купил еще одну болванку ключа, прошил его и убрал в обманку. На круг будет тысяч на 5-8 дешевле.
 
Чип я бы не ставил за 20, а купил еще одну болванку ключа, прошил его и убрал в обманку. На круг будет тысяч на 5-8 дешевле.

Тут я спорить не буду, чип не мы делаем, сам был ценнику удивлен.
 
Не только завести, а сесть в теплую зимой и прохладную летом - комфорт денег стОит :) тебе ли не знать ;)

Так я и не спорю!... просто предположил, чему удивлен Roman1547
 
приветствую всех.
вопрос такой: какую модель сигнализации пандора, можно поставить на s40 ii? ну и важен вопрос цены на саму железяку и работу.
параметры машины:
2006 год, мотор 1,6 механика.
что хочу получить:
доп защита к штатной сигнализации от угона, от вскрытия, датчик объёма и датчик разбития стекла,обязательно установка датчика наклона, что бы колёса не сняли, автозапуск как с брелока так и с мобильника (обязательно), мониторинг с мобильника тоже.
да, ещё вопрос, бронеплёнкой стёкла у вас можно заклеить? на случай от разбивания.

и ещё хотелка, можно ли с мобилы управлять температурой в салоне? например, зима, хочу что бы машина завелась и прогрела салон, или летом что бы завелась с телефона или брелка, и включить в машине кондей.
чот дохрена я захотел и стоить это мне будет как вся машина. :ржака:
спасибо.:закатик:
 
приветствую всех.
вопрос такой: какую модель сигнализации пандора, можно поставить на s40 ii? ну и важен вопрос цены на саму железяку и работу.
параметры машины:
2006 год, мотор 1,6 механика.
что хочу получить:
доп защита к штатной сигнализации от угона, от вскрытия, датчик объёма и датчик разбития стекла,обязательно установка датчика наклона, что бы колёса не сняли, автозапуск как с брелока так и с мобильника (обязательно), мониторинг с мобильника тоже.
да, ещё вопрос, бронеплёнкой стёкла у вас можно заклеить? на случай от разбивания.

и ещё хотелка, можно ли с мобилы управлять температурой в салоне? например, зима, хочу что бы машина завелась и прогрела салон, или летом что бы завелась с телефона или брелка, и включить в машине кондей.
чот дохрена я захотел и стоить это мне будет как вся машина. :ржака:
спасибо.:закатик:


Приветствую!
Идеальным вариантом пожалуй, будет 5000S https://www.prestige-auto-studio.ru/catalog/avtosignalizaciya-pandora/pandora-dxl-5000s.html
Автозапуск сделаем, добавит 5000р и потребуется один из ключей.

Бронированием занимаемся, стоимость 12000р за все боковые стекла.
 
А мне подскажите по цене
XC90 2016 дизель (spa)
Нужно дистанционное управление котлом (без разницы с телефона или брелка)
Открывание машины без ключа (Свободные руки)
Сколько работа плюс оборудование
 
А мне подскажите по цене
XC90 2016 дизель (spa)
Нужно дистанционное управление котлом (без разницы с телефона или брелка)
Открывание машины без ключа (Свободные руки)
Сколько работа плюс оборудование

Добрый день!
Свободные руки нужно реализовать?
 
  • Мне нравится
Реакции: bzda
Добрый день
интересует как раз удаленный завод. без сигналки. подскажите, XC60 без безключевого доступа 2015 года, бензин с webasto. сколько стоит, сколько времени занимает установка? где можно посмотреть видео работы, восторженные отзывы?
и еще вопрос от несведующего. этот remote позволяет запустить двигатель? или запустить обогреватель или кондиционер?
либо какую альтернативу можно предложить в виде сигнализации с удаленным заводом? основная хотелка, как ранее написал - удаленный завод. а если будет сигналка - пусть будет
 
Престиж - Авто, Подскажите , сколько будет стоить автозапуск на xc90 2008 (Ключ механический, если необходимо - сделаю клон)?
Можно с телефона, можно с брелка.

Цену укажите с учетом скидки на работу

Заранее спасибо !
 
Лучше звонить. Данный партнер не регулярно ведет свой раздел
 
Приветствую!
Идеальным вариантом пожалуй, будет 5000S https://www.prestige-auto-studio.ru/catalog/avtosignalizaciya-pandora/pandora-dxl-5000s.html
Автозапуск сделаем, добавит 5000р и потребуется один из ключей.

Бронированием занимаемся, стоимость 12000р за все боковые стекла.

У данного партнера полностью сменилась команда и собственник в 2021 году. Предыдущая команда открыла похожий центр. В 2017 году ставил охранный комплекс на VW Jetta: вели себя хамски, но сделали на совесть. В 2021 на XC40 делал бронепленку: и хамски себя вели и сделали плохо (у них нет своих сотрудников для оклейки, это аутсорсинг).

По новой команде сложно сказать…
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 2, Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху