Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

"Низкий уровень охлаждающей жидкости": чо за зверь?

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Хороший

Участник Клуба
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
865
Реакции
388
Ваш город
Москва
Volvo XC90 R-design
Ваше имя
Хороший
Приветствую!

Вот уже два дня подряд с утра загорается такая надпись. После выключения мотора и запуска его вновь, надпись пропадает. Что это может быть?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
А в реале? По уровню в бачке как?
 
У меня тоже было такое, неделе 2 назад. Но реально пришлось долить гр 100! Больше не было этого!
 
Пока не замерял. Даже ни разу этого не делал до этого.

Выкипание антифриза обычное дело. Его просто льют по верхний уровень и этого вполне достаточно. У тебя видать он чуть выше минимума, когда нагревается- расширяется. Думаю так
 
Выкипание антифриза обычное дело. Его просто льют по верхний уровень и этого вполне достаточно. У тебя видать он чуть выше минимума, когда нагревается- расширяется. Думаю так
Данная фигня появляется исключительно утром после ночного стояния на улице.
 
Именно. Остыла и ушла в минимум, завел, расширилась и вот. Посмотри уровень с фонариком, если около риски минимум- мы решили твою проблему. ;)
 
Именно. Остыла и ушла в минимум, завел, расширилась и вот. Посмотри уровень с фонариком, если около риски минимум- мы решили твою проблему. ;)
Завтра на сервис заеду :танец:.
 
У меня такая фигня появилась. Бессистемно как то. Бывает неделю все норм, потом бах и загорелось. Лечу простым открытием (аккуратно) крышки расширителя- шипение бурление и жижа приходит в норму.
Мож клапан в крышке барахлит?
 
Как опять загорится видео сниму
 
"Низкий уровень охлаждающей жидкости": чо за зверь?

У жены на мерсе такая фигня появлялась кактемпература спускалась к 0 и ниже, пропадала сама, как только чуть прогревался мотор, видно у самого минимума был антифриз. Вылечилось добавлением антифриза.
 
Назад
Сверху