Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • ВНИМАНИЕ!!! Никогда не отправляйте деньги вперед не проверенным продавцам!!! На форуме есть люди в разных городах, можно попросить связаться, посмотреть. В конце концов можно воспользоваться сервисом Avito.Доставка. Ребята, будьте аккуратны, никто не застрахован от мошенничества!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Красная икра для одноклубников!!!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

PILLOT

Партнер дисконтной программы
Регистрация
27 Май 2015
Сообщения
61
Реакции
17
Ваш город
Москва
S,XC
Ваше имя
Денис
Номер Клубной Карты
599
Приветствую Вас, друзья!

Супруга уже более 7 лет занимается поставкой красной икры в гос. структуры г. Москва. На данный момент начала активно продвигать розничную продажу, в связи с чем предлагаем Вам отличную, малосоленую Красную Икру (горбуша) стоимостью 2500 руб. за кг. фасовка 0.5 кг.

IMG_0493-15-11-16-10-10.jpeg

Бесплатная доставка по Москве от 3 кг. или самовывоз ЮВАО (Ташкентская или Ферганская ул.)
Тел. для связи 8-964-774-91-49.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Супер! А икра других рыб есть? Кижуч, нерка, кета, форель?;)
 
А скидки? Я в воскресенье по 2300 брал на ДР. Остальные виды так же были, но предпочёл Горбушу.
 
А скидки? Я в воскресенье по 2300 брал на ДР. Остальные виды так же были, но предпочёл Горбушу.

Я так же могу предложить и по 2050 и 2200, но это всё я ястыковая икра или посредственного качества. Для икры на 5+ 2500 руб. достойная цена.
 
Я так же могу предложить и по 2050 и 2200, но это всё я ястыковая икра или посредственного качества. Для икры на 5+ 2500 руб. достойная цена.
Что за Ястыковая икра?
Не посмотрел производителя, тары по 25 кг.
По вкусу разницы с "Красное золото" не ощутил, но я и не гурман.
 
Что за Ястыковая икра?
Не посмотрел производителя, тары по 25 кг.
По вкусу разницы с "Красное золото" не ощутил, но я и не гурман.

Ястыковая икра готовиться более просто и экономичнее для производителя - солят в таком виде как достали из рыбы,а чаще всего сразу морозят, готовят уже непосредственно ближе к продаже. Тем самым дешевле хранение,транспортировка,но все полезные вещества уже убиты. Цены на красную икру очень разняца и зависят от многих факторов, но поверьте для этой икры вполне адекватная стоимость. В среднем стоимость икры такого качества начинается от 2700 р.
 
Икра на постоянной основе будет или разовое предложение?
 
Ястыковая икра готовиться более просто и экономичнее для производителя - солят в таком виде как достали из рыбы,а чаще всего сразу морозят, готовят уже непосредственно ближе к продаже. Тем самым дешевле хранение,транспортировка,но все полезные вещества уже убиты. Цены на красную икру очень разняца и зависят от многих факторов, но поверьте для этой икры вполне адекватная стоимость. В среднем стоимость икры такого качества начинается от 2700 р.
Сам форель ловлю на платнике, икры часто очень много в ней, но солить так и не собирусь, сразу жарю . Там же плёнку надо убрать, промыть, посолить, консервант положить наверное.
Я про цену и не спорю, Вы продавец и цена ваша. В магазине цены смотрел, ого го какие, кроме "каждый день" и "путина жесть"
 
Сам форель ловлю на платнике, икры часто очень много в ней, но солить так и не собирусь, сразу жарю . Там же плёнку надо убрать, промыть, посолить, консервант положить наверное.
Я про цену и не спорю, Вы продавец и цена ваша. В магазине цены смотрел, ого го какие, кроме "каждый день" и "путина жесть"

Свеже выловленную для себя можно и " пятиминутку " сделать т.е промыть,снять плёнку и потереть солью.
 
Свеже выловленную для себя можно и " пятиминутку " сделать т.е промыть,снять плёнку и потереть солью.

Видео видел как делать "пятиминутку", но наверное лень или не желание морозить её, как многие делают! Заморозил - разморозил, как то не нравится мне такой вариант.
 
Приветствую Вас, друзья!

Супруга уже более 7 лет занимается поставкой красной икры в гос. структуры г. Москва. На данный момент начала активно продвигать розничную продажу, в связи с чем предлагаем Вам отличную, малосоленую Красную Икру (горбуша) стоимостью 2500 руб. за кг. фасовка 0.5 кг.

Посмотреть вложение 3313

Бесплатная доставка по Москве от 3 кг. или самовывоз ЮВАО (Ташкентская или Ферганская ул.)
Тел. для связи 8-964-774-91-49.

Всем привет, сегодня взял икру. С хлебом и маслом то что надо. лично мне понравилось. Вечером семья оценит.
Денису спасибо огромное!!! :ура:
 
Всем привет, сегодня взял икру. С хлебом и маслом то что надо. лично мне понравилось. Вечером семья оценит.
Денису спасибо огромное!!! :ура:

Кушайте лучшее! Рад был знакомству.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху