Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Новые приложения

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Ксенофонт

Участник Клуба
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
86
Реакции
24
Ваш город
Москва
ХС90 2016 MY
Ваше имя
Игорь
Сегодня обнаружил новые приложения WikiLocation и Голосовые заметки,
Установил.
Пока полз в пробке послушал много интересного о родной улице, в частности, об особняке Миндовского. Прикольно. )
 
Последнее редактирование:
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Прикольно! Спасибо. Думаю завтра мне вместе с PA2 загрузят и их... и может еще чего :закатик:
 
Wikilocation уже несколько недель есть. Можно самим ставить. Но если модем глючит, это не очень большое удовольствие.
 
Wikilocation уже несколько недель есть. Можно самим ставить. Но если модем глючит, это не очень большое удовольствие.
У меня вроде проблем с модемом нет... да и 4Г я и на телефоне не включаю... у МТС 3Г = 5 мб/с вполне достаточно, а батарея живет несомненно дольше...
 
Зато у меня одни прблемы с модемом, и с интернетом в целом. Сенсус показывает что подключен (либо к телефону, либо к Wifi роутеру Huawei E8372) но ни одно приложение не работает. Через модем хоть иногда работает, но очень плохо.
 
В сервисе были ? Чего говорят ?

У меня, когда машину из салона пригнали, не работало голосовое управление (забыли активировать), может и у вас что нибудь подобное..
 
Мне давали самы дурной ответ который можно себе представить (и тем самым доказали что ничего не знают): так как все современные СИМ карты 4G, они в модеме 3G не могут работать в принципе. И у никого это штукв не работает!
АКБ они успели полностью проверить за 2 часа. Но почему то Волво самим в тех журнале пишет что объязательно надо полностью заряжать АКБ и потом в течении 8 ч. наблюдать утечки.
 
Говорил сегодня с оф.дилером - мне было сказано, что в заказанной мной машине (срок поставки февраль) будет прошивка, со всеми актуальными обновлениями - БЕСПЛАТНО!:дурень:
 
Говорил сегодня с оф.дилером - мне было сказано, что в заказанной мной машине (срок поставки февраль) будет прошивка, со всеми актуальными обновлениями - БЕСПЛАТНО!:дурень:
Конечно! Этож 17 мг. Там все уже есть... это мы апгрейдимся!;)
 
У меня с салона ничего не стояло, все скачивал сам. Это видно как ОД если не лень , то скачивает, если лень, то нет.
 
У меня тоже 17 года, никаких Wiki нет. И вообще кто в теме, когда появятся другие приложения?
 
У меня тоже 17 года, никаких Wiki нет. И вообще кто в теме, когда появятся другие приложения?

Я думаю не скоро, им бы имеющееся ПО сделать стабильным, а потом уже браться за новое))
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху