Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Ваша почта на домене @volvo.life

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Если не занято и все в силе,то хотелось бы aleks@ или alex@. Первое предпочтительней
 
Dmitrii или Silent можно?
 
Всем ответил в личку
 
Добрый вечер! Можно мне yulia@?!)
 
Прошу AlexRu@ пожалуйста.
 
Тоже не прочь попробовать: petersons@volvo.live
 
Добрый день. vvk Можно? И да целиком все почту для роботов пишут?
 
Марс занят... vladoff@ тогда уж, Егор, при возможности
 
Коллеги, доброго дня,

возможно кто-то, как и я был недавно, не в курсе, но наш красивый почтовый ящик (спасибо Егору за заботу)
возможно использовать в штатных почтовых программах ваших гаджетов.

К примеру я настроил на iPhone, и как по мне, это удобней чем через отдельное приложение яндекс почты.

Настройка простая, но есть особенность,о которой чуть ниже.

И так:
зайдите в свой почтовый ящик через веб mail.yandex.ru, с теми данными, что предоставил Егор
login: адрес почты, пароль: тот что установили сами, или если не меняли то его.
Далее идем в настройки, жмем на шестеренку :)

Opera Снимок_2020-05-29_155140_mail.yandex.ru.png

Раздел "Безопасность"

Opera Снимок_2020-05-29_155212_mail.yandex.ru.png

и там находим ссылку пароли приложений, жмем,

Opera Снимок_2020-05-29_155309_mail.yandex.ru.png

выполняем действия, как предлагает яндекс.

Opera Снимок_2020-05-29_155404_passport.yandex.ru.png
После чего, получаем пароль, который следует вводить в поля пароль ваших девайсов.

На примере iPhone,при настройке учетной записи, я выбрал "другое",
после чего в поле Email, ввел свой адрес, а в поле пароль ввел полученный от Яндекса.
На следующем этапе потребуется ввести адреса серверов imap.yandex.ru и smtp.yandex.ru, для smtp сервера так же не забудьте ввести логин/пароль хоть и пишет что не обязательно.
 
Егор, приветствую. Можно ящик 76lelik@
 
Проверяйте личку, всем завёл
 
Добрый день)Тоже хочу вольвопочту)
therion@
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 2, Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху