Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Ваша почта на домене @volvo.life

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
21,137
Реакции
10,283
Ваш город
Москва, Отрадное
XC90R T5 Polestar
Ваше имя
Егор
Номер Клубной Карты
001
Тут мне подумалось... есть у нас имя прикольное, почему его не использовать? Думаю будут желающие завести почту на этом домене... ну что-то типа [email protected] - звучит!
Если есть желание - пишите, заведу!

* Почта организована на сервисе Яндекс, со всеми плюсами (а для кого-то минусами)
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Проблема подобных адресов в том, что рано или поздно поддержка домена прекращается и почта будет потеряна. А когда долго пользуешься почтой, привыкаешь к ней и начинаешь ее использовать в том числе и для важных сообщений. В итоге очень обидно потом терять ее. )))
Я не отговариваю никого, просто маленькая ремарочка. Для тех, кто воспользуется - чтобы имели ввиду и использовали не для важной переписки.

Зато удобно использовать как ящик для различных регистраций... ))
 
Тут мне подумалось... есть у нас имя прикольное, почему его не использовать? Думаю будут желающие завести почту на этом домене... ну что-то типа [email protected] - звучит!
Если есть желание - пишите, заведу!

*ну конечно без всяких последующих гарантий и обязательств... :курю:
Первый желающий!)
 
Пишите желаемое имя. Я заведу ящик и сгенерирую пароль. Его вышлю вам в личку, вместе с адресом веб-интерфейса.
 
Не, ну давайте более персонализировано... типа [email protected]
volvo, info, admin и тд нет.
 
можно alex@? заранее благодарен)))
PLEASE
 
Ну это спонтанный полет души был... яж не знал как надо...:воттак:
 
Упс, срок редактирования вышел....

Хотел добавить, что прикольно получается, если пару букв (v/f) местами поменять: Evil Of Lov )))
 
Заявки исполнены. Жду очередные :пионер:
 
Егор, приветствую
заведите ящик плиз [email protected]
спсб
 
у всех в личке
 
Live, нельзя;)
 
Егор, сделайте мне пожалуйста boris@volvo.live
 
Привет Егор! А [email protected] можно сделать? Если да- буду благодарен!
 
Доброго времени суток, а домен еще работает? можно сделать entro@
 
Коллеги, доброе утро, благодаря стараниями Егора, почта переехала на Яндекс, большое спасибо ему за это. Подскажите пожалуйста, кому то удалось настроить почтовый клиент (любой) для обработки ящика в клубном домене @volvo.life ? Или он работает только через web? Я со вчерашнего дня пытался настроит на iPhone но безрезультатно - выдает ошибку и все:(
 
У кого не работает почта - значит вы не переехали на Яндекс! Пишите в ЛС - все сделаем! :ded:
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 2, Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху