Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Встреча в М1! ЗАВТРААААА!!!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
21,139
Реакции
10,286
Ваш город
Москва, Отрадное
XC90R T5 Polestar
Ваше имя
Егор
Номер Клубной Карты
001
Привет всем! Сразу оговорюсь, сам узнал только недавно... да и не Клубная эта тема, но не поделиться не могу!
Знакомый с драйва написал, что завтра после рабочего дня намечается туса на территории VolvoCar M1!
Я не поверил и решил связаться с нашими друзьями из ОД и да, мне подтвердили это спонтанное мероприятие...

В сухом остатке имеем:

1. Говорят будет некая ночь распродаж хс90 и хс70 (скидка около 100 000 добавится к уже существующей скидке)
2. Оригинальные комплекты дистанционного запуска предпускового подогревателя вместе с установкой по 32 тысячи распродаваться будут.
3. Конкурсы на территории парковки М1 с призовыми местами и подарками.
4. Записавшимся на сервис дополнительная скидка на запчасти.

Я очень постараюсь быть... надеюсь будет интересно! У кого есть свободный вечер - почему нет?

PS. Все реально спонтанно было, просто даже времени подумать не дали :шок: Молодцы М1, принимают у себя и вроде даже кормят... :ржака:
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Егор привет. В какое время начинается мероприятие?
 
Вроде с 18:00... точно завтра узнаю!
 
Адрес не подскажешь?
 
Будет конкурс, вроде вождение задним ходом на время... точно не знаю. Знаю что будут призы :закатик:
Если не ошибусь, победителю акция "ЗИМА БЛИЗКА" в подарок, за второе и третье место фирменные штучки/дрючки ;)
 
Очень хотелось бы подъехать!!!!
 
Был сегодня там, тоже узнал про завтрашнюю(уже сегодняшнюю) тусу с драйв2.Мне сказали приедут 70-ки)
И про комплекты дистанционных запусков тоже слышал. 32000р. Но, по крайней мере для хс90, надо еще доп.блок ставить, а он стоит примерно 8000р. Итого: для хс90 - 40000р.
 
Ну что там было-то, на мероприятии? Поделитесь впечатлениями.
 
Ну познакомились. Перекусили... походили по ремзоне ну и главное, покатались задним ходом по подготовленной трассе на время. Тройка лучших получила призы ;)
Вот фото...
1 (2).jpg 1.jpg 10.jpg 11.jpg 12.jpg 13.jpg 25.jpg 26.jpg 28.jpg 43.jpg 44.jpg 45.jpg 199.jpg
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху