Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Всем привет!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

profleo1

Участник Клуба
Регистрация
10 Окт 2016
Сообщения
15
Реакции
4
Ваш город
Москва
XC90 II T6 2016
Ваше имя
Леонид
Всем доброго времени суток!


Принимайте в свои ряды!
Езжу на XC90 2016 с июня 2016. Авто из первых партий (не путать с First Edition).

T6, Inscription + Polestar.

За плечами уже три поездки в Восточную и Западную Европу, планируется четвертая.:)

До этого три года отъездил на WV Touareg NF.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Привет! Бенз редкий гость:закатик: Тоже люблю путешествовать... раньше ходил на Д4, теперь вот на Вольво.
 
Привет Леонид! Поздравляю вступлением в клуб VOLVO! Как машина?
 
Поздравляю со вступлением в клуб!

P.S. Сдаётся мне, я один в этом клубе на самом маленьком авто с одним из маломощных движков?..
 
Поздравляю со вступлением в клуб!

P.S. Сдаётся мне, я один в этом клубе на самом маленьком авто с одним из маломощных движков?..

И в чем его маломощность? Неужели меньше 99 лошадей?
У меня, например, S40 в базе с движком 1.6 (99.98 лошадей по ТП)
 
Я просто ещё далеко не всех изучил
Последние, кто вступал в клуб, все время то XC90, то XC60 и я тут вписался с V40 Cross Country с двигателем T3 (152 л.с.)
 
Я просто ещё далеко не всех изучил
Последние, кто вступал в клуб, все время то XC90, то XC60 и я тут вписался с V40 Cross Country с двигателем T3 (152 л.с.)

Ну вот видишь, у тебя далеко не самая маленькая конюшня )))
 
Привет Леонид! Поздравляю вступлением в клуб VOLVO! Как машина?

Авто супер! Думал туарег мое все, но увидел вольво в роликах и влюбился:стесняшка:
Заказывал вслепую.
Уже накатал 30 тыс. км.

Прошел кучу детских болячек:
- замена порогов с подсветкой;
- замена пневмы по кругу;
- замена передних тормозных дисков.

В Норвегии удалось достичь паспортного расхода 8 л на 100 км. На средней скорости 70 км/ч:ржака:
 
Комплектация - практически все, что было доступно кроме 7 мест и фаркопа.
 
Какие колёсики стоят?
 
20-е с двойными спицами
 
Перечитал свое первое сообщение. Понял, что перепутал год:ржака:

...езжу ... с июня 2015

Сообщение исправить не могу - нет кнопки "редактировать":репа:
 
Красота!!!! Круть!!!
 
Как дизель себя ведёт в зимних условиях?
 
Ой извини! У тебя же бензин.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху