Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • Гость не забудь, получить скидки в Компаниях - Партнерах ты сможешь при условии предъявления Клубной (Дисконтной) карты! Заказать Клубный Комплект с картой можно ТУТ
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Диагностика Вашего Volvo

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Towox

Партнер Клуба
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
115
Реакции
34
Ваш город
Москва
Ваше имя
Павел
Номер Клубной Карты
111
Специализированный центр по ремонту и обслуживанию автомобилей Volvo SVGroup в Москве оказывает все виды ремонтных и профилактических работ, в перечень которых входит диагностика Вольво. Наши опытные мастера – настоящие асы, владеющие специальными знаниями и навыками определения неполадок, которые могут возникнуть в процессе эксплуатации автомобилей Volvo C30, S40/60/80, XC60/70/90.

Считывание кодов ошибок: 675р.
Диагностика подвески без съема деталей: 675р.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
V 70XC нужна профессиональная диагностика АКПП AW55-50SN
 
Добрый вечер! Попробуйте описать симптомы. Или лучше всего по телефону 89175728888. Меня зовут Павел. Находимся мы на рязанском проспекте. Помочь Вам сможем!!!
 
Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Мой железный конь не важно себя чувствует! Короче говоря, троит на холостых оборотах. Стрелка тахометра прыгает от 500 до 1600 об. Все происходит только на холостом ходу. Вроде как приговорили дросель, но точно никто не может сказать. Выдает ошибку что то там слишком много воздуха. Свечи, фильтр, новые. Почистил ДМРВ не дало результатов. Что это может быть? И как проверить работает ли ДМРВ? Буду признателен за любую полезную информацию.
 
АКПП

\
Добрый вечер! Попробуйте описать симптомы. Или лучше всего по телефону 89175728888. Меня зовут Павел. Находимся мы на рязанском проспекте. Помочь Вам сможем!!!
Здравствуйте Павел. Я у Вас приобретал гидроблок отремонтированный. Полгода откатался нормально. Потом появились перебои. Сейчас чудит постоянно, в мороз слабее,чем теплее тем больше и ощутимее толчки. Иногда сваливается в аварийный режим ошибка 0100. Чем сможете помочь?
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху