Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Дополнительный видеорегистратор.

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

050580

Участник Клуба
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
670
Реакции
432
Ваш город
МО Красногорск
XC60 2016 D4
Ваше имя
Вадим
Номер Клубной Карты
1980
Недавно вычитал статью про новые методы подстав на дорогах. Теперь озадачен установкой видеорегистратора на заднее стекло. Прошу помочь с выбором модели видеорегистратора и где можно его установить так,чтобы не слететь с гарантии. Заранее спасибо.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
А ты к ним обращайся? Ставил,что либо у них?

По прошлой машине они мне почти все делали. По этой - омыватель камеры заднего вида.
Ребята рукастые и есть решения по регистратору для нашей хс90!
 
А в Питере можешь кого-нибудь посоветовать для установки видеорегистратора и систем мультимедии?

Не, в Питере не знаю. Спроси Сашу Drongo он вроде в СПб озадачивался этими делами.
 
По прошлой машине они мне почти все делали. По этой - омыватель камеры заднего вида.
Ребята рукастые и есть решения по регистратору для нашей хс90!

Камеру ставил,а как дилерская гарантия?
 
Камеру ставил,а как дилерская гарантия?

А что с ней? Кстати, гарантия не дилерская, а производителя;) чего вы так этого боитесь? Есть у вас хоть один пример когда отказали в гарантии из за регистратора?:) и опять же, гарантия на что??? Представительству будет очень сложно в суде доказать, что у тебя пневма отвалилась или двигло стукануло именно из за подключения регистратора:)
 
А что с ней? Кстати, гарантия не дилерская, а производителя;) чего вы так этого боитесь? Есть у вас хоть один пример когда отказали в гарантии из за регистратора?:) и опять же, гарантия на что??? Представительству будет очень сложно в суде доказать, что у тебя пневма отвалилась или двигло стукануло именно из за подключения регистратора:)

Я переживаю за электронику. Машина напичкана ей.
 
Ну тогда к чему о гарантии разговор?;)
Для установки регистратора не нужно вмешиваться в работу электроники, достаточно взять + с цепи. Все. Больше ничего:)
 
Егор,добрый вечер. Спасибо за помощь и совет! С Эдуардом пообщались. В субботу еду на установку монитора в салон,омывателя задней камеры, видеорегистратора на задок.Как то вот так.
 
Назад
Сверху