Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Может на SochiAutodrom F1? (Раз пошла такая пьянка...)

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Mrblade

Участник Клуба
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
290
Реакции
155
Ваш город
Москва
XC40, T4 AWD, MY20
Ваше имя
Максим
Номер Клубной Карты
1325
:танец:!!! Приветствую всех участников и активных пользователей форума !!!:танец:

Предлагаю, раз уж мы стали обсуждать и спортивные мероприятия, рассмотреть возможность совместной поездки на Формулу 1 в Сочи в следующем году. Проходить это мероприятие будет 27-30 апреля 2017 года.

Есть желающие отдохнуть под раскатистый рев моторов болидов F1 ?:pop:

P.S. Решать, скорее всего, надо в очень ближайшее время, т.к. билеты разлетаются быстро, как только будет открыта продажа!
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Вот это реально классная тема, но я к сожалению на полгода не вылетной из-за реабилитации сына после больнички, а одному лететь в данном случае не але. А хоть порядок цен какой не выясняли? Насколько я помню это не дешевое удовольствие, примерно тыс. 50 на человека, насчет детских билетов не в курсе...
 
Ездил прошлым годом! Интересно, но на этот год планы другие;)
 
Вот это реально классная тема, но я к сожалению на полгода не вылетной из-за реабилитации сына после больнички, а одному лететь в данном случае не але. А хоть порядок цен какой не выясняли? Насколько я помню это не дешевое удовольствие, примерно тыс. 50 на человека, насчет детских билетов не в курсе...
В этом году ездили с женой. Билеты на саму Формулу (билет на 4 дня с посещением пит-лейна) обошлись по 9700 руб./чел. и проживание, примерно, 16000 руб. за 5 дней (на двоих).:супер:Если, конечно, брать билеты на трибуну на стартовой прямой, тогда дороже, но я такие варианты вообще не рассматриваю, т.к. в России это неимоверно дорого по сравнению, например, с Венгрией или любым другим гран-при Ф1 в Европе (ну кроме Монако, там вообще запредельные цены).
Ходили слухи, что в следующем году планируется немного увеличить стоимость билетов, но пока официальной информации нет. Буду следить за этим.:очки:
Да и, кстати, ездили мы на машине, ну и как бы звал я тоже ехать на авто всем вместе. Можно и на самолете, но вроде клуб-то у нас автомобильный?:воттак:
Ездил прошлым годом! Интересно, но на этот год планы другие
Жаль, но может еще кто соберется...

P.S. Небольшая корректировка, определяться надо, примерно, до февраля, т.к. продажи билетов открываются где-то в это время.
 
Согласен, если ехать на авто, то только гурьбой, так что будем посмотреть...
Да и, кстати, ездили мы на машине, ну и как бы звал я тоже ехать на авто всем вместе. Можно и на самолете, но вроде клуб-то у нас автомобильный?:воттак:
 
Я с семьей ездил в одно лицо. Посмотрите в моей теме, там я про мотель писал- прям на трассе очень хорош. Да и по компании которая все выкупает пакетом тоже подумайте, удобно.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 2, Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху