Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • Гость не забудь, получить скидки в Компаниях - Партнерах ты сможешь при условии предъявления Клубной (Дисконтной) карты! Заказать Клубный Комплект с картой можно ТУТ
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Автозапчасти, добро пожаловать !!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Андрей, подскажите, пожалуйста, сколько стоит стандартная панель приборов на ХС60, 2017 модельного года (НЕ графическая)?
На дизель с автоматом 63000 заказ примерно месяц
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
привет!
у меня s80 2007 г., перегорела лампа ксенона,одна.
меня интересует сколько будет стоить у тебя лампа и есть смысл менять одну лампу или все таки нужно пару менять?
оригинал не интересует, так как дороговато, а все что по приемлимым ценам я готов рассмотреть!)))
 
Еще раз, специально для dimon2307 !!!!!!!!!
Умоляю, не надо тут писать свои комментарии, тем более абсолютно не верные. Вот купит чел. по Вашим советам лампочку, а Вы
отвечаете за свои слова, Вы вернете человеку деньги за неправильную ксеноновую лампочку, думаю нет !

Теперь для Nikola
Итак если лампочка стоит со стандартной цветовой температурой можно поменть одну 3900
Если непонятно какая стоит, то надо менять две, иначе по цвету будут разные
 
Все мы люди и всем нам свойственно ошибатса. Если где что не так сказал или посоветовал прошу понять и простить. А по поводу помощи професионалов то надо сразу ехать на СТО а лучьше к ОД. И не задавать вопросов что и как здесь на форуме. Это форум! а не Официальный Диллер по вашему авто! Наезд принят! Больше писать, советовать и спрашивать ничего не буду.
 
Спасибо! Но у меня чудесным образом заработала лампа и исчезла ошибка о неисправности фары) ошибка появилась раньше, чем перегорела лампа
 
Спасибо! Но у меня чудесным образом заработала лампа и исчезла ошибка о неисправности фары) ошибка появилась раньше, чем перегорела лампа

Ну может и лампа глючит, но думаю стоит съездить к спецам и посмотреть блок поджига..
Удачи !
 
Имею вопрос. Радиатор интеркуллера на хс90 14 года выпуска д5 сколько стоить будет?
 
Андрей, а код стандартной панели приборов (не графической) на хс60 my17, t5 awd, акпп не подскажете?

Я номера не даю, во избежании проблем. У меня уже такое было, рассказывать долго, но приятного было мало.
 
Здравствуйте!Интересует капот и турбина на s60 2011г.в
Сколько будет стоить?)
 
если новые устроят, vin пож.
 
Андрей,добрый день.Подскажите пожалуйста цену на 31367750. С уважением Морозов Тарас.
 
Добрый вечер, сколько стоит блок круиз контроля на руль на s60 2013 год рестайлинг?
 
Интересует 30739640 цена и сроки поставки. Подскажите пожалуйста.
 
Добрый день.
Интересуют оригинальные новые зап.части на Volvo XC90 II (2021г/в), комплектация Inscription, дизель D5:
  • правая рамка (хромированная металлическая насадка на выхлопную трубу), 1 штука, код детали 31690661;
  • кронштейн правый (пластиковый), 1 штука, код летали 3135396;
  • защитная пластина серебро (пластиковая), код детали 31353394;
Укажите конечные цены в рублях с доставкой до Казани и срок доставки. Возможна ли оплата перечислением?
 
Добрый день.
Интересуют оригинальные новые зап.части на Volvo XC90 II (2021г/в), комплектация Inscription, дизель D5:
  • правая рамка (хромированная металлическая насадка на выхлопную трубу), 1 штука, код детали 31690661;
  • кронштейн правый (пластиковый), 1 штука, код летали 3135396;
  • защитная пластина серебро (пластиковая), код детали 31353394;
Укажите конечные цены в рублях с доставкой до Казани и срок доставки. Возможна ли оплата перечислением?
С 18 года никому не отвечает.
 
Добрый день.
Интересуют оригинальные новые зап.части на Volvo XC90 II (2021г/в), комплектация Inscription, дизель D5:
  • правая рамка (хромированная металлическая насадка на выхлопную трубу), 1 штука, код детали 31690661;
  • кронштейн правый (пластиковый), 1 штука, код летали 3135396;
  • защитная пластина серебро (пластиковая), код детали 31353394;
Укажите конечные цены в рублях с доставкой до Казани и срок доставки. Возможна ли оплата перечислением?

Наиль, мультики прошу не плодить, пишите в ЛС или звоните по указанным контактам!
 
@*NAIL*, обращайся, если чего не понятно... подскажу с удовольствием!
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Who Read This Thread (Total Members: 1)

Назад
Сверху