Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Полезно Кто чем занимается? Касса взаимопомощи (не материальная!)

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Образования нет,а так ремонтирую телефоны,пк,планшеты,ремонтирую авто. Ну и постигаю ремесло моделиста(авто,авиация). Но тут я мало кому полезен из-за моего расположения.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Антон. Оптово-розничная продажа мебельной фурнитуры. (Blum, Vauth-Sagel, Elettroimpianti.) Своё. Обращайтесь.
 
Андрей. Техническое обеспечение концертов, корпоративов и частных вечеринок. Световое, звуковое, сценическое и энергетическое оборудование.
 
Андрей. Техническое обеспечение концертов, корпоративов и частных вечеринок. Световое, звуковое, сценическое и энергетическое оборудование.

То есть на следующий день рождения клуба можно будет шоу устроить? )))
 
Табакист. 15 лет работаю на крупнейшую глобальную контору. Руковожу продажами в федеральные сети.
 
Промышленное насосное оборудование, импорт. Директор по продажам. Насосы, запчасти, комплектующие.
 
Специалист в электроэнергетике, покупаем продаем электроэнергию на территории РФ, консалтинговые услуги в этой же сфере, опыт 8 лет. По образованию юрист.

Привет,коллега!

Сорри за офф.
 
ИП по компьютерному обслуживанию предприятий(сервера,рабочие станции,1с и прочее веселье)
 
Любые инженерные сантехнические решения в любых масштабах (канализация, санузлы, трубы, сантехника фитинги и тд...) обращайтесь!
 
Специалист техической поддержки.(Интернет провайдер)
 
Руководитель крупных проектов. Все что связано с натуральным камнем - это ко мне ( облицовка фасадов, интерьеры, благоустройства).
 
Судоводитель, в данный момент 2й помощник капитана. Морская навигация.
Сейчас работаю вот на такой посудине
http://www.marinetraffic.com/en/ais/details/ships/shipid:713127/mmsi:538003900/vessel:9470571

Привет, Севастополь!!!!
Любимый город, жду не дождусь лета когда приеду)
мечтаю переехать на пмж..

сорри за офф,не удержалась что бы не по приветсвовать)
 
И вам большой привет.
 
Привет всем.
У меня комплектация объектов капитального строительства в нефте-шаговом секторе. Снабженец в простонародии.
Хотя образование авиационное. Факультет радиоэлектроники МГТУ гражданской авиации.
6,5 лет обслуживал авионику на Ми-8. Облетал весь Ямальский север.
 
Всем привет. А кто нибудь связан с перевозкой негабаритного груза?
 
Продаю все для вольво.
Тренер высшей категории/ 30 лет тренерского стажа
Лыжные гонки, легкая атлетика, спортивное ориентирование, кунгфу (внутренний стиль Чень, Ян, внешний цуань фа), разные виды цигун.
 
Здравствуйте.
Принимайте новенького.))
Автос-xc90-2008 год,бензин 2.5
Сам из Минска.
Сфера деятельности- производство акриловых красок.
 
Я вожу игрушки из Китая. Но Могу привезти всё что надо
 
Последнее редактирование:
Саид- ремонт бамперов и всего авто пластика методом сварки. Комп диагностика, арматурка, полировка фар...
 
Барыжу электрикой. Любой, от розеток и кабелей до трансформаторных подстанций. Кому нуна - обращайтесь.
Крупный дилер Bauer (Altra Indastrial)
Середнячок Danfoss - Силовая электроника
Середнячок Ридан (Danfoss) теплообменники
 
Не плохо было указывать город. Про себя: Санкт-Петербург. Продажи. Электроинструмент и оборудование Einhell, расходка kwb. Германия. Мы дочернее предприятие.
 
Не плохо было указывать город. Про себя: Санкт-Петербург. Продажи. Электроинструмент и оборудование Einhell, расходка kwb. Германия. Мы дочернее предприятие.

Город указан в профиле и виден если вы через браузер под вашей авой, вместе с моделью вашего авто.
 
Работаю ведущим инженером-конструктором в области связи. Загтмаюсь конструированием любой механической части. Стаж больше 12 лет в области: жд транспорта, приборостроения, стенового оборудования, тяжелой техники гусеничной и автомобильной и т.д.. Сейчас занимаюсь проектированием спутниковых тарелок. Так же работал руководителем-восритателем в детском техническом кружке. В качестве хобби это моё авто и моделизм почти во всех его проявлениях.
 
Продаю сельхозтехнику, 11 лет служил в РВСН. Реформа, мать её. (ст. Прапорщик)
 
Всем привет! Занимаюсь поставками дизеля, бензина, хранение , перевозка.
 
Работаю электромонтером электриков хобби байки рыбки
 
Я банкир. Все вопросы по блокировкам счетов фин-мониторингом, а так же получение гарантий по 223 и 44 фз, это ко мне.
 
Василий, Торговый представитель за рубежом, преимущественно Германия, Франция.
 
Денис - директор по персоналу, юрист, трудовое право, подбор персонала и т.д.и т.п.
 
Отмечусь и я. Поставка компьютерной техники. От коммутаторов и тонких клиентов до суперкомпьютеров и ЦОД.
 
Дизайн и проектирование объектов. Любая сложность. Уже 8 лет этим занимаюсь) кому проекты нужны, обращайтесь.
 
Механик по выпуску и ремонту автоколонны,(могу помочь с запчастями на камаз):)
 
Механик при МИД России)
 
Всем привет.
Занимаюсь международными перевозками, любым видом транспорта и растаможкой/затаможкой грузов.
Обращайтесь))))
 
Страхование жизни и здоровья, накопительные и пенсионные программы - MetLife. остальное сочтут за рекламу профильной конференции ))
 
Привет Клубням! Вадим пока МТС...
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху