Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Полезно Кто чем занимается? Касса взаимопомощи (не материальная!)

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Павел. Инженер строитель. Последние девять лет занимаюсь обследованием зданий. Строительный контроль, экспертиза, судебно- строительная тоже, обследования, технический аудит, консалтинг перед покупкой объектов, проектирование. Практикую как частный специалист так и своя компания. Москва. Но езжу всей Рассеи, и не только.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Добрый день.Ник Stepan Kolab, в миру Морозов Тарас.Технический директор в семейном бизнесе,сеть магазинов женской одежды в Балашихе.( Elisa Cavaletti, Marc Aurel, Oui, Sportalm) www.magicstyle.biz
Клубням скидки!)
 
Тарас, риелтор,
 
Последнее редактирование модератором:
Степан. 13 лет бандит. Сейчас честный человек. Диагност wag, DICE. Вожу людей документы кое какие грузы по стране на хс90. Устанавливаю видео наблюдение, электрика под ключ. Купи - продай. Фермер-пчедовод.Перебираю движки. Короче пока беспонтово пожинаю плоды бывшей хорошей жизни.
 
Последнее редактирование:
Всем привет! Меня зовут Сергей, я занимаюсь всем что связано с 1С и автоматизаций в СПб и Оренбурге.
 
Степан. 13 лет бандит. Сейчас честный человек. Диагност wag, DICE. Вожу людей документы кое какие грузы по стране на хс90. Устанавливаю видео наблюдение, электрика под ключ. Купи - продай. Фермер-пчедовод. Короче пожинаю плоды бывшей хорошей жизни.

Откровенно.
 
Всем привет! В прошлой я инженер-конструктор, мастер по ремонту оборудования на заводе по обработке цветных металлов, сейчас же слесарь в шахте (ибо у нас рабочие в шахте получают больше чем ИТР на простом заводе). Параллельно получаю техническое горное образование ибо есть вышка по автомобильному хозяйству.
 
Пенсионер. Офицер запаса.
 
Мой компания продает ручные, налобные, поисковые, тактические фонари и разные товары туристические.
Пользуемся сами и несем добро в массы.
Кому надо пишите в личку, дам адрес сайта и скидку.
 
Последнее редактирование модератором:
С 2009 г ремонт сервис автомобилльных кодиционеров. Сейчас основной доход от спецтехники,тракторы,комбайны. Но и от частников тоже не отказываюсь. У кого будут вопросы по климату Вольво- отвечу с удовольствием ,что знаю.
 
Доброго времени суток, зовут Александр!)
Занимаемся небольшой командой кондиционированием, вентиляцией, встроенными системами уборки, а так же осваиваем так сказать смежные направления, как то, геотермальное теплоснабжение и вообще тепловые насосы в целом!
Своим, естественно, скидки, а не накидки))
 
Тоже отмечусь что ли...
Камень. Натуральный. Любой. Мрамор, гранит, травертин, оникс, извистняки.
В слэбах или в изделиях любой сложности и объёма.
Делаем всё от мелочевки подоконников и столешек до отделки, фасадов, колонн. В общем, чего угодно :)
8c80c3a19145867b14d3ad0223840e8d.jpg
 
Занимаемся противопожарной защитой, любой.
Сигнализация, тушение, автоматика, огнезащита.
Сами проектируем, сами монтируем.
Из последнего: небольшая станция тушения в логистическом центре, сдаём на след. неделе, слева зелёная стена это емкость для воды. Пришлось делать, город водой не может обеспечить.
6bfcdcb143ec263b64ab396bacecdd05.jpg
037b262efd59d4b25ceac39785d7cebb.jpg
 
Я промышленный альпинист. Я команда 5 человек. Занимаемся высоткой, в основном фасадами+ сложно решаемые вопросы по высотке. Также делаем фасады коттеджей.
065528f1819aa727b2bd8a31df6c19f1.jpg
IMG_4438.JPGIMG_5779.JPG
 
Всем привет! Вячеслав.Основное место работы -руководитель отдела строительного контроля.Так же - инженер строительного контроля (есть сомнения в качестве построенного- вэлкам).
И - совладелец AVV-Motors (тоже- вэлкам)
 
Материал для налоговой оптимизации, все виды ликвидации ООО (упор на офшорные схемы).
 
Управляю магазином на радиорынке в Краснодаре, параллельно веду магазин-страничку в Инстаграмме. В основном занимаюсь торговлей товаров к смартфонам с алли-экспресса.
 
Директор ЧОО. Специалист по организации охраны.
 
И я вставлю свои 5 копеек в общее дело. Занимаюсь туризмом. А ещё развожу шпицев.
 
Домохозяин, Муж, Папа, Дед, Сват, Свекор, Брат, Шурин, няня- водитель, доверенное лицо.
 
Торговая сеть "Зооландия" . Все что связано с" братьями нашими меньшими"- зоомаркеты. зверинцы.
ветклиники. ветаптеки. зоогостиницы.
Владелец.
 
ведущий инженер мультимедиа. It. + разработка ar и vr приложений.
 
Всем привет ,Зовут Александр.работаю в сфере рулевого управления,ремонт рулевых реек и насосов ГУР))))
 
Олег. Директор ЧОП. Занимаюсь пультовой и физической охраной.
 
Евгений. С женой занимаемся страхованием.
 
Татьяна. Юрист арбитражной практики. Банкротство, коммерческие споры.
 
Всем привет. Лично мое мнение - нет удобней машины для транспортировки автоматов, чем xc90). Устанавливаю торговые автоматы (coffee,snacks) в мск.%D0%BA%D0%BE%D1%84%20%D1%81%D0%BB.jpeg
 
Михаил.
Производство электрощитового оборудования. По жизни инженер-электрик, по должности директор.
 
Дмитрий я, тружусь в фирме ЛОНМАДИ(официальный дилер строительной техники марки JCB(UK))
 
Частное медицинское учреждение. Директор. В основном онкология.
 
Максим, проектирование, строительство коммерческой недвижимости обслуживание и сдача в наём.
 
Занимаюсь Акустической заморозкой продуктов, полуфабрикатов и готовых блюд.
 
По образованию техник- механик машин и оборудования предприятий пищевой промышленности. ( С отличием) По призванию- ремонт ДВС. Опыт работы 35 лет, профессионально - 28 лет.
 
Алексей. Специалист по закупкам на одном из предприятий ГК РОСАТОМ.
В прошлом ( по первому образованию) -- врач.
 
Иван, старший мастер АО СНСЗ, изготовление и монтаж корабельные систем и оборудования
 
Гранит, мрамор, оникс, известняки, любой натуральный камень. Внутрянка, фасады. 40000м2 в год в изделиях.
Производство потоковое, поэтому сразу говорю - столешки, подоконники и т.п мелочь, если она не в составе отделки полов и стен, у нас оооочень дорого, индпошив получается.
Но есть знакомые мастерские, если что могу помочь организовать.
 
Всем привет! Работаю специалистом по сертификации нефтегазового оборудования, мое хобби уже 14 лет как репетитор по химии для школьников. Также занимаюсь организацией онлайн уроков по английскому с носителями.
 
Доброго времени суток. Санкт-Петербург . Матвей , начальник участка по ремонту турбогенераторов на ТЭЦ. Что бы в домах было тепло и электричество.
 
Здрасьте... зовут Дмитрий. Очистка и дезинфекция систем вентиляции. Для информации: вент-очистка.рф и чистим-жир.рф
 
Подрабатываю репетитором по биологии:)
Если кому-то нужно, обращайтесь!
Есть опыт подготовки к ОГЭ, ЕГЭ ( пока небольшой;) )
 
Ремонт помещений частично и под ключ,все виды строительных работ.
Москва и МО(Ленинградское направление).
Также рассматриваю сотрудничество или трудоустройство.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху