Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Можно к Вам?)

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Tanynya

Участник Клуба
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
28
Реакции
7
Ваш город
Мск
ХС 90
Ваше имя
Татьяна
Доброго времени суток всем)

Уж полгода катаюсь на черной дизельной ХС 90 2008 года.
Машина только радует с каждым днем все больше и больше!
Меня зовут Таня, мне 32 года, живу в Москве.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Добро пожаловать)
 
Нужно к нам Таня! Привет!;)
 
plombeer88, Егерь, спасибо!

Буду осваиваться)
 
Привет, Антон
 
Салют, Максим:привет: Кстати, заметил что девушек встречают куда более радушнее чем мужичков)))
 
Салют, Максим:привет: Кстати, заметил что девушек встречают куда более радушнее чем мужичков)))

А я как-то даже внимания на эту статистику не обращал
Здесь все отзывчивые и обязательно кто-нибудь поприветствует новичка клуба!
 
Татьяне и Максиму категорический привет!:)
 
Ambulance, Спасибо)))
 
Вот приобрёл, s40, 2011 года, с 2 литровым мотором. Пока все нравиться, кто что скажет, не прогадал?
 
Прогадал только с тем, что не взял 2,4 от Volvo;) а так это маздовский цепной движок. Советую сразу заменить все жидкости и почистить вентиляцию отработавших газов вместе с дросселем. Некоторые источники грешат на термостат к 100к км. и подтекающей клапанной крышки (можно просто подтянуть). А так все залюбительски)
 
Спасибо за совет

Ну может предыдущий хозяин/хозяйка это сделали))) у меня был вообще финиш. Год назад брал машину которой ровно 2 года. Пробег смешной 12к. Только кончилась гарантия. Так хозяйка предыдущая авто ну просто овца с большой буквы О!!! Пока была гарантия она не догадалась пару блоков поменять пока была гарантия, ну как так? Вообще я тогда ещё на пару блоков и датчиков после покупки авто на 30к примерно попал но это норм)
 
Я тупанул надо было тему создать, для приветствия))) ну думаю Танюша не обидеться))
 
Буду смотреть пробег 50000 тыс машина 11 года
 
Согласен с plombeer88 на счёт двигателя D5224S5 на S40 штука серьезная и надежная! По ходовой части примерно на 50-75 тыщ пробега на сервисе делал полную диагностику-сайлентблоки передних рычагов, стойки перед зад и опоры. Менял пару раз стойки на Kayaba
 
То что знаю точно и проверено опытом за 5 лет эксплуатации сорокета - это каждую весну промываю радиаторы охлаждения и кондиционера-забиваются заразы! Отсюда и проблемы с кондеем и перегревом двигателя !
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 2, Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху