Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 51 из 51
    Участник Клуба Аватар для Bounce
    Volvo
    V90CC T5
    Зовут
    Алексей
    Благодарностей: 50
    Цитата Сообщение от Егерь Посмотреть сообщение
    да. у них разница где-то в 400 тонн...
    Спасибо за фото и ощущения, обе красавицы и видимо нужно переходит на гречку с водой и копить

2. Thank you Bounce from:

050580 (11.12.2016), Егерь (11.12.2016)

Участник Клуба Аватар для Roboute Guilliman
    Volvo
    XC90 D5 2017
    Зовут
    Александр
    Благодарностей: 80
    Цитата Сообщение от Bounce Посмотреть сообщение
    Спасибо за фото и ощущения, обе красавицы и видимо нужно переходит на гречку с водой и копить
    Кстати, на V90 к пневмостойке поддона добавили ещё и электропривод шторки багажника, как в Q7. Если бы тяготел к универсалам, однозначно бы брал.

4. Thank you Roboute Guilliman from:

Егерь (11.12.2016)

Участник Клуба Аватар для Хороший
    Volvo
    Volvo XC90 R-design
    Зовут
    Хороший
    Благодарностей: 238
    Ну что, расскажу о своих ощущениях. Приехал несколько позже, чем основная группа товарищей , на улице было уже темно. Сразу о впечатлениях от машины: понравилось. Показалось, что двери закрываются солиднее, чем на ХС90 (шумка снова будет по-вольвовски хорошей??), сам автомобиль показался собраннее и как-то более законченным что-ли, чем ХС90. Внутри просторно, причём как спереди, так и сзади. Багажник стал гораздо меньше, чем на ХС70 - это минус. Но в целом очень даже неплохо. На тест-драйв записан на конец февраля.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_8057.JPG 
Просмотров:	0 
Размер:	2.16 Мб 
ID:	3714Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_8058.JPG 
Размер:	1.64 Мб 
ID:	3715Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_8059.JPG 
Размер:	1.74 Мб 
ID:	3716

Название:	IMG_8062.JPG 
Размер:	2.04 Мб 
ID:	3717Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_8063.JPG 
Размер:	2.14 Мб 
ID:	3718Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_8064.JPG 
Размер:	2.21 Мб 
ID:	3719

Название:	IMG_8065.JPG 
Размер:	2.11 Мб 
ID:	3720Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_8067.JPG 
Размер:	1.67 Мб 
ID:	3721

6. Thank you Хороший from:

050580 (12.12.2016), Bounce (12.12.2016), Питон (17.01.2017)

Участник Клуба Аватар для Хороший
    Volvo
    Volvo XC90 R-design
    Зовут
    Хороший
    Благодарностей: 238
    Цитата Сообщение от Ambulance Посмотреть сообщение
    Я чет про цены не понял -дорого или нормально?
    Ну как сказать ... Смотря как и с чем сравнивать. Если взять прямых конкурентов, которые именно так и позиционируются (Audi Allroad, MB E All-Terrain), то более ли менее в рамках. Специально после Вольво заезжал ещё в несколько салонов. Итак, если на выставленный V90 CrossCountry гражданка в салоне объявила цену "около или более 4-х миллионов" , то Оллроад в довольно обычной, на первый взгляд, комплектации стоял с ценником 5 (пять)300.000 руб. Но при этом надо признать, что в Ауди довольно гибко проводят ценовую политику и на тот же Оллроад возможна скидка до 800 тыс. руб. Неудивительно, что перед общим повышением цен, тот же Ку семь нередко оказывался дешевле ХС90, что делало дальнейший выбор абсолютно бессмысленным для подавляющего большинства потребителей... Сейчас такого уже не встретишь и Ауди снова уходит в отрыв по ценам и я думаю, что пусть разрыв с Оллроадом будет и не миллион рублей как раньше с ХС70, но немаленький это точно.

Если же говорить просто о ценнике, то это конечно ахтунг. Я думаю, что российский авторынок уже во многом снова приобрёл характерные черты "лихих" 90-х: стабилен или даже растёт люксовый сегмент, стремительно вымывается средний и средний + класс, и остаётся совсем уж логаний-киорио-солярисовый балалайский шлак ... Обидно. При этом весь этот безумный популизм вроде "налога на роскошь", куда умудрились запихать даже Ford Explorer и Chevy Tahoe, неадекватный транспортный налог, который привязан не к экологическому классу, а к мощности, авторынок естественно не стимулирует...

Теперь ещё раз к вопросу о цене сабжа. Действительно, если сравнивать с прямыми конкурентами, которые я назвал чуть раньше, цена более ли менее вписывается в рамки приличий, хотя и с трудом. Но если брать во внимание другие достойные (на мой личный взгляд) автомобили, то получим следующее:

1. VW Touareg R-Line 3.6 - 3.250.000 руб.
    2. Chevrolet Tahoe LTZ - 4.000.000 руб.

Прайсы официальные, без скидок, которые, разумеется возможны. "Выводы делать вам" (с).Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Tahoe (2).JPG 
Размер:	2.45 Мб 
ID:	3722Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Touareg001 (1).JPG 
Размер:	1.61 Мб 
ID:	3723

8. Thank you Хороший from:

Ambulance (12.12.2016)

Участник Клуба Аватар для Bounce
    Volvo
    V90CC T5
    Зовут
    Алексей
    Благодарностей: 50
    Цитата Сообщение от Хороший Посмотреть сообщение
    Ну как сказать ... Смотря как и с чем сравнивать. Если взять прямых конкурентов, которые именно так и позиционируются (Audi Allroad, MB E All-Terrain), то более ли менее в рамках. Специально после Вольво заезжал ещё в несколько салонов. Итак, если на выставленный V90 CrossCountry гражданка в салоне объявила цену "около или более 4-х миллионов" , то Оллроад в довольно обычной, на первый взгляд, комплектации стоял с ценником 5 (пять)300.000 руб. Но при этом надо признать, что в Ауди довольно гибко проводят ценовую политику и на тот же Оллроад возможна скидка до 800 тыс. руб. Неудивительно, что перед общим повышением цен, тот же Ку семь нередко оказывался дешевле ХС90, что делало дальнейший выбор абсолютно бессмысленным для подавляющего большинства потребителей... Сейчас такого уже не встретишь и Ауди снова уходит в отрыв по ценам и я думаю, что пусть разрыв с Оллроадом будет и не миллион рублей как раньше с ХС70, но немаленький это точно.

Если же говорить просто о ценнике, то это конечно ахтунг. Я думаю, что российский авторынок уже во многом снова приобрёл характерные черты "лихих" 90-х: стабилен или даже растёт люксовый сегмент, стремительно вымывается средний и средний + класс, и остаётся совсем уж логаний-киорио-солярисовый балалайский шлак ... Обидно. При этом весь этот безумный популизм вроде "налога на роскошь", куда умудрились запихать даже Ford Explorer и Chevy Tahoe, неадекватный транспортный налог, который привязан не к экологическому классу, а к мощности, авторынок естественно не стимулирует...

Теперь ещё раз к вопросу о цене сабжа. Действительно, если сравнивать с прямыми конкурентами, которые я назвал чуть раньше, цена более ли менее вписывается в рамки приличий, хотя и с трудом. Но если брать во внимание другие достойные (на мой личный взгляд) автомобили, то получим следующее:

1. VW Touareg R-Line 3.6 - 3.250.000 руб.
    2. Chevrolet Tahoe LTZ - 4.000.000 руб.

Прайсы официальные, без скидок, которые, разумеется возможны. "Выводы делать вам" (с).Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Tahoe (2).JPG 
Размер:	2.45 Мб 
ID:	3722Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Touareg001 (1).JPG 
Размер:	1.61 Мб 
ID:	3723
    Да, в фарше и без скидок цены ломовые и так и тянет сравнить с немцами. Нужно годик подождать, посмотреть как продажи пойдут и будут ли скидки под новый год или после него на оставшиеся машины. Спасибо за подробные ощущения и сравнения.

Участник Клуба Аватар для Ambulance
    Volvo
    XC90
    Зовут
    Вадим
    Благодарностей: 13
    На многих сайтах посвящённых вольво, в своё время была ( да и сейчас есть) очень популярная тема " что лучше выбрать ХС90 или ХС 70?". Исходя из этого новый универсал будет в первую очередь конкурентом Хс90
    Глядишь и скидки будут хорошие.

Товарищ Админ Аватар для Егерь
    Volvo
    XC90 T5 R-Design
    Зовут
    Егор
    Благодарностей: 3688
    Очень странно. Как можно выбирать между универсалом и внедорожником (ну в маленьких кавычках).
    XC90 R-DESIGN T5 19MY POLESTAR - "Белый ходок" (7 мест, панорама, B&W)
    Довелось побывать на авто в - Белоруссия, Украина, Молдавия, Грузия, Армения, Финляндия, Швеция, Норвегия, Эстония, Латвия, Литва, Польша, Чехия, Румыния, Венгрия, Болгария, Хорватия, Словения, Словакия, Греция, Испания, Португалия, Бельгия, Италия, Германия, Австрия, Франция, Швейцария, Лихтенштейн, Андорра, Монако, Сербия, Македония, Корфу, Нидерланды
    ПОЛУЧИ КЛУБНЫЙ КОМПЛЕКТ БЕСПЛАТНО || КЛУБНЫЙ PREMIUM ШИЛЬД НА ВАШ АВТО

Volvo
    XC90
    Зовут
    Вадим
    А чего странного? ХС 90 тоже универсал ( в документах так написано)
    А ещё по покатушкам на ЛР-РФ .... Были случаи когда Фрил проскакивал, а Дискарь зарывался ... Масса, однако

Товарищ Админ Аватар для Егерь
    Volvo
    XC90 T5 R-Design
    Зовут
    Егор
    Благодарностей: 3688
    Мдя... видать перешутил ты
    XC90 R-DESIGN T5 19MY POLESTAR - "Белый ходок" (7 мест, панорама, B&W)
    Довелось побывать на авто в - Белоруссия, Украина, Молдавия, Грузия, Армения, Финляндия, Швеция, Норвегия, Эстония, Латвия, Литва, Польша, Чехия, Румыния, Венгрия, Болгария, Хорватия, Словения, Словакия, Греция, Испания, Португалия, Бельгия, Италия, Германия, Австрия, Франция, Швейцария, Лихтенштейн, Андорра, Монако, Сербия, Македония, Корфу, Нидерланды
    ПОЛУЧИ КЛУБНЫЙ КОМПЛЕКТ БЕСПЛАТНО || КЛУБНЫЙ PREMIUM ШИЛЬД НА ВАШ АВТО

Volvo
    XC90
    Зовут
    Вадим
    по поводу универсала или дискаря?

Участник Клуба Аватар для Lebmila
    Volvo
    C30 blue 2011
    Зовут