Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Завтра презентация в Мусе. Идем?

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
21,145
Реакции
10,290
Ваш город
Москва, Отрадное
XC90R T5 Polestar
Ваше имя
Егор
Номер Клубной Карты
001
Привет! Завтра на территории Мусы моторс на 2-ой Магистральной 12 стр. 22 в 16:00 начнется показ нового V90CC и S90. Мы собрались сходить, буду рад видеть и вас.
Встречаемся у входа в 15:40-16:00. Мой телефон для связи +7(926)999-1122
PS/ Регистрация не требуется!!!

222.jpg

Идут:
1. Егерь
2. 050580
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Я мож подскачу если по времени получится.... А муса и инчейп это одна контора чтоль?
 
Идут:
1. Егерь
2. 050580
3. plombeer88 - мож подскочит*)
 
Поздно тему увидел :плачь:...
 
Попробую быть.
 
1. Егерь
2. 050580
3. plombeer88 - мож подскочит*)
4. Roboute Guilliman - попробует быть
 
Планы состоил?:неа:
Блин, так это завтра? Я-то перепутал даты, думал, что это уже сегодня прошло :ржака:. Тогда тоже постараюсь завтра быть.

P.S. Кстати, там машины-то реальные будут? Или как два года назад "виртуально-динамическая" презентация :стесняшка:? Мне тогда пришлось на Саввинскую набережную ехать...
 
Жаль, не смогу быть
 
Блин, так это завтра? Я-то перепутал даты, думал, что это уже сегодня прошло :ржака:. Тогда тоже постараюсь завтра быть.
P.S. Кстати, там машины-то реальные будут? Или как два года назад "виртуально-динамическая" презентация :стесняшка:? Мне тогда пришлось на Саввинскую набережную ехать...
те которые потом на Ростесте раскокошут!)) Самые обычные!:дурень:
 
[FONT=&quot]1. Егерь[/FONT]
[FONT=&quot]2. 050580[/FONT]
[FONT=&quot]3. plombeer88 - мож подскочит*)[/FONT]
[FONT=&quot]4. Roboute Guilliman - попробует быть[/FONT]
5. Хороший - тоже старается...)
 
[FONT=&quot]1. Егерь[/FONT]
[FONT=&quot]2. 050580[/FONT]
[FONT=&quot]3. plombeer88 - мож подскочит*)[/FONT]
[FONT=&quot]4. Roboute Guilliman - попробует быть[/FONT]
5. Хороший - тоже старается...)
Для тех у кого не получается, сделайте пжта небольшой фото отчёт, если не сложно и общие ощущения
 
Мы с Вадимом тут. Начали с 13:00. Презентации как таковой нет, просто можно глянуть.
63a821477ea9ad1354a7cad0b4ecd1e6.jpg
 
До скольки там будете?
 
Сейчас фоточек добавлю.
 
Кароч, выезжаю :закатик:.

Сисег не будет, как я понял?
 
Только кофе с плюшками.
 
b47d6068531e37e552ac0aa1759ff3db.jpg

Поддон в багажнике на пневмоопоре. Не знаю как на XC70, но здесь прикольно.
 
В целом, плюшки вкусные, кофе не очень, машинки классные, поехал смотреть футбол. )))
Жаль не подучилось встретиться компанией, можно было ту же шумку ХС90 посравнивать.
 
Ну вот и от меня немного, уже с компа! :закатик:

IMG_3819.jpgIMG_3820.jpgIMG_3821.jpgIMG_3822.jpgIMG_3823.jpgIMG_3824.jpgIMG_3825.jpgIMG_3826.jpgIMG_3827.jpgIMG_3828.jpgIMG_3829.jpgIMG_3831.jpgIMG_3834.jpgIMG_3836.jpgIMG_3837.jpgIMG_3838.jpg

Тачка получилась ураган!!! Клиренс как в ХС70 225 помоему... пневма возможна только на заднюю ось, что делает ее не нужной. Цены выше, в посте Саши. Мне очень понравилась, но брать буду S90R... :ржака:
 
Да хороший кофе что вы:))
 
Дайте денег а))))) чую буду б/у-шку из под деда искать)
 
А я вот запал...

IMG_3809.JPG
IMG_3810.JPG
 
Я чет про цены не понял -дорого или нормально?:свист:
 
сравни с конкурентами и поймешь:)

Ну если с киа спортридж в топе за 2.2, то можно сказать ,что задарма....Ну а если с нашим любимым Диско5 ....то тоже недорого получается:свист:
 
Спасибо за фото и ощущения, обе красавицы и видимо нужно переходит на гречку с водой и копить

Кстати, на V90 к пневмостойке поддона добавили ещё и электропривод шторки багажника, как в Q7. Если бы тяготел к универсалам, однозначно бы брал.
 
Ну что, расскажу о своих ощущениях. Приехал несколько позже, чем основная группа товарищей :), на улице было уже темно. Сразу о впечатлениях от машины: понравилось. Показалось, что двери закрываются солиднее, чем на ХС90 (шумка снова будет по-вольвовски хорошей??), сам автомобиль показался собраннее и как-то более законченным что-ли, чем ХС90. Внутри просторно, причём как спереди, так и сзади. Багажник стал гораздо меньше, чем на ХС70 - это минус. Но в целом очень даже неплохо. На тест-драйв записан на конец февраля.
IMG_8057.JPGIMG_8058.JPGIMG_8059.JPG
IMG_8062.JPGIMG_8063.JPGIMG_8064.JPG
IMG_8065.JPGIMG_8067.JPG
 
Я чет про цены не понял -дорого или нормально?:свист:
Ну как сказать :фигзнает:... Смотря как и с чем сравнивать. Если взять прямых конкурентов, которые именно так и позиционируются (Audi Allroad, MB E All-Terrain), то более ли менее в рамках. Специально после Вольво заезжал ещё в несколько салонов. Итак, если на выставленный V90 CrossCountry гражданка в салоне объявила цену "около или более 4-х миллионов" :шок:, то Оллроад в довольно обычной, на первый взгляд, комплектации стоял с ценником 5 (пять)300.000 руб. Но при этом надо признать, что в Ауди довольно гибко проводят ценовую политику и на тот же Оллроад возможна скидка до 800 тыс. руб. Неудивительно, что перед общим повышением цен, тот же Ку семь нередко оказывался дешевле ХС90, что делало дальнейший выбор абсолютно бессмысленным для подавляющего большинства потребителей... Сейчас такого уже не встретишь и Ауди снова уходит в отрыв по ценам и я думаю, что пусть разрыв с Оллроадом будет и не миллион рублей как раньше с ХС70, но немаленький это точно.

Если же говорить просто о ценнике, то это конечно ахтунг. Я думаю, что российский авторынок уже во многом снова приобрёл характерные черты "лихих" 90-х: стабилен или даже растёт люксовый сегмент, стремительно вымывается средний и средний + класс, и остаётся совсем уж логаний-киорио-солярисовый балалайский шлак :плачь:... Обидно. При этом весь этот безумный популизм вроде "налога на роскошь", куда умудрились запихать даже Ford Explorer и Chevy Tahoe, неадекватный транспортный налог, который привязан не к экологическому классу, а к мощности, авторынок естественно не стимулирует...

Теперь ещё раз к вопросу о цене сабжа. Действительно, если сравнивать с прямыми конкурентами, которые я назвал чуть раньше, цена более ли менее вписывается в рамки приличий, хотя и с трудом. Но если брать во внимание другие достойные (на мой личный взгляд) автомобили, то получим следующее:

1. VW Touareg R-Line 3.6 - 3.250.000 руб.
2. Chevrolet Tahoe LTZ - 4.000.000 руб.

Прайсы официальные, без скидок, которые, разумеется возможны. "Выводы делать вам" (с).Tahoe (2).JPGTouareg001 (1).JPG
 
Ну как сказать :фигзнает:... Смотря как и с чем сравнивать. Если взять прямых конкурентов, которые именно так и позиционируются (Audi Allroad, MB E All-Terrain), то более ли менее в рамках. Специально после Вольво заезжал ещё в несколько салонов. Итак, если на выставленный V90 CrossCountry гражданка в салоне объявила цену "около или более 4-х миллионов" :шок:, то Оллроад в довольно обычной, на первый взгляд, комплектации стоял с ценником 5 (пять)300.000 руб. Но при этом надо признать, что в Ауди довольно гибко проводят ценовую политику и на тот же Оллроад возможна скидка до 800 тыс. руб. Неудивительно, что перед общим повышением цен, тот же Ку семь нередко оказывался дешевле ХС90, что делало дальнейший выбор абсолютно бессмысленным для подавляющего большинства потребителей... Сейчас такого уже не встретишь и Ауди снова уходит в отрыв по ценам и я думаю, что пусть разрыв с Оллроадом будет и не миллион рублей как раньше с ХС70, но немаленький это точно.

Если же говорить просто о ценнике, то это конечно ахтунг. Я думаю, что российский авторынок уже во многом снова приобрёл характерные черты "лихих" 90-х: стабилен или даже растёт люксовый сегмент, стремительно вымывается средний и средний + класс, и остаётся совсем уж логаний-киорио-солярисовый балалайский шлак :плачь:... Обидно. При этом весь этот безумный популизм вроде "налога на роскошь", куда умудрились запихать даже Ford Explorer и Chevy Tahoe, неадекватный транспортный налог, который привязан не к экологическому классу, а к мощности, авторынок естественно не стимулирует...

Теперь ещё раз к вопросу о цене сабжа. Действительно, если сравнивать с прямыми конкурентами, которые я назвал чуть раньше, цена более ли менее вписывается в рамки приличий, хотя и с трудом. Но если брать во внимание другие достойные (на мой личный взгляд) автомобили, то получим следующее:

1. VW Touareg R-Line 3.6 - 3.250.000 руб.
2. Chevrolet Tahoe LTZ - 4.000.000 руб.

Прайсы официальные, без скидок, которые, разумеется возможны. "Выводы делать вам" (с).Посмотреть вложение 3722Посмотреть вложение 3723
Да, в фарше и без скидок цены ломовые и так и тянет сравнить с немцами. Нужно годик подождать, посмотреть как продажи пойдут и будут ли скидки под новый год или после него на оставшиеся машины. Спасибо за подробные ощущения и сравнения.
 
На многих сайтах посвящённых вольво, в своё время была ( да и сейчас есть) очень популярная тема " что лучше выбрать ХС90 или ХС 70?". Исходя из этого новый универсал будет в первую очередь конкурентом Хс90:закатик:
Глядишь и скидки будут хорошие.:свист:
 
Очень странно. Как можно выбирать между универсалом и внедорожником (ну в маленьких кавычках).
 
А чего странного? ХС 90 тоже универсал ( в документах так написано):свист:
А ещё по покатушкам на ЛР-РФ .... Были случаи когда Фрил проскакивал, а Дискарь зарывался ... Масса, однако:закатик:
 
Мдя... видать перешутил ты;)
 
по поводу универсала или дискаря?:)
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху