Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Съемки с Ярославом Левашовым для его канала

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
21,140
Реакции
10,287
Ваш город
Москва, Отрадное
XC90R T5 Polestar
Ваше имя
Егор
Номер Клубной Карты
001
Сегодня по приглашению Ярослава Левашова поучаствовал в его новом проекте для собственного канала на youtube - https://www.youtube.com/user/YaroslavLevashov
Попытался не скрывая ничего поболтать с Ярославом, это его новый проект в виде дружеской беседы на тему тестируемого авто. Надеюсь получится интересно, в любом случае ссылку на видео дам, а там не судите строго!:закатик:

IMG_3841.JPG
IMG_3849.JPG
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Круто круто!! Посмотрим))) как у вас так получилось?
 
Очень,очень и очень интересно!!!! Ждём!
 
Спасибо за такой широкий обзор! Егор, я правильно понимаю,что советуешь кожу наппа не брать?
 
Она шикарна, но я своим весом, комплекцией и любовью к джинсам превращаю ее в утиль за год. Такой как Ярослав ее вряд ли испортит.
Кстати, это не Вольвовский косяк, любая наппа так изнашивается.
 
Егор как здоровье? Спасибо за видеообзор. Очень многое узнал о наших машинках. Очень всё здорово получилось!
Вадюх, борюсь с грипом... вроде получше. Спасибо за похвалу, старался рассказать так как есть :закатик:
 
Вадюх, борюсь с грипом... вроде получше. Спасибо за похвалу, старался рассказать так как есть :закатик:

Егор вопрос не по теме: Ярослав на каком авто ездит и какую марку предпочитает?
 
Она шикарна, но я своим весом, комплекцией и любовью к джинсам превращаю ее в утиль за год. Такой как Ярослав ее вряд ли испортит.
Кстати, это не Вольвовский косяк, любая наппа так изнашивается.

Я это понимаю. На мой взгляд лучше пожертвовать вентиляцией сидений и взять обычную кожу...
 
Егор молодец, адекватно все про Хосэ рассказал и показал, респект! А кожа и впрямь какая то жирная, аж блястит)))
 
Нормальный обзор. Только про фары неправда, самые дешёвые ХС90 с обычной оптикой. Лично видел в Пекине
 
Но выглядит прикольно. Я в начале не мог понять, что за вольво))
 
В Пекине пусть и остаются;)
Они в России тоже есть, лично видел дважды в Москве. Выглядит эта комплектация "нищеброд-эдишн" таки адово: тоненькие колёсики на стрешных дисках и галогеновый свет, который еле-еле пробивается сквозь заляпаные липкой лужковской ссаниной фары :плачь:...
 
Разок видел такую, сразу не узнал.
 
Только нашел время просмотреть этот обзор в полном объеме. Планшет не замерзает полностью. Но он стает черно белым, работает очень медленно. Это в районе -20 но машина стоит часов 7 на улице. Если за -30 то он стает очень медленным и еле реагирует, но реагирует и работает. Но повторяю машина должна конкретно остыть, не менее 7 часов на морозе.
 
Только нашел время просмотреть этот обзор в полном объеме. Планшет не замерзает полностью. Но он стает черно белым, работает очень медленно. Это в районе -20 но машина стоит часов 7 на улице. Если за -30 то он стает очень медленным и еле реагирует, но реагирует и работает. Но повторяю машина должна конкретно остыть, не менее 7 часов на морозе.
абсолютно нормальная реакция ЖК экрана...
 
Егерь, Не спорю. Я просто описал.
 
Сегодня в 01ч. 20мин в программе "Коллективное управление" на телеканале "Автоплюс" рассказывали о ХС90. В некоторых местах очень интересно. Выложить сюда не знаю как, может кто поможет?
 
Сегодня в 01ч. 20мин в программе "Коллективное управление" на телеканале "Автоплюс" рассказывали о ХС90. В некоторых местах очень интересно. Выложить сюда не знаю как, может кто поможет?
есть ссылка?
 
А где там? Про Корвет глянул за одно;)
 
В программе 23.12 ночь 1час 20мин. Как скачать не знаю...:репа:
 
Егор, спасибо за обзор! Такого мне очень не хватало летом, когда я решал свой заказ :).
Вопрос: какой у Вас держатель телефона? И куда он крепится? Расположение телефона для меня как раз идеальное, но могу найти такой держатель.
Спасибо!
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху