Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Критерии выбора xc90

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

BOSS1984

Участник Клуба
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
180
Реакции
52
Ваш город
СПб
Ваше имя
Станислав
Задумался я после всяких обзоров и сравнений (особенно с ку7) о том, какие у всех разные критерии выбора нового авто.

Почему я выбрал xc90:
1. Выделяющийся среди всех внедорожников премиум сегмента экстерьер.
2. Совершенно новый интерьер. Хотел брать gls, но после вольво его интерьер выглядит откровенно скучным
3. Гаджетмобиль) мне очень понравилось управлять настройками авто с планшета.

И в целом эта модель сильно выделяется. Видно, что подошли к ней с душой, а не как немцы... клепают одно и тоже из года в год. Для меня на первом месте харизматичность авто, а вот технические характеристики вторичны. Сейчас езжу на wrangler)

А почему Вы купили новый девяностик!?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Видно, что подошли к ней с душой, а не как немцы... клепают одно и тоже из года в год.



Трудно согласиться.
Больше десяти лет клепали одно и тоже
Но новая и правда шедевр!
 
Видно, что подошли к ней с душой, а не как немцы... клепают одно и тоже из года в год.
Трудно согласиться.
Больше десяти лет клепали одно и тоже

Я не говорю про старые модели,а только о новой xc90.
 
Так новая не так давно появилась))) а до этого из года в год...
 
в нашем шорт-списке, кроме xc90 были лексус nx/rx и ауди q7.
если выбирать головой- то лексус. если задницей- то ауди. а вольво- таки да, душой. что есть, то есть)))
 
По итогам 2016 года в США продано 30 000 шт. q7 и 32 000 шт. ХС90, у нас все по-другому... в США выбирают задницей или душой, мы только задницей.:фигзнает: Про голову не знаю, нет данных.
 
Назад
Сверху