Показано с 1 по 8 из 8
    Товарищ Админ Аватар для Егерь
    Volvo
    XC90 T5 R-Design
    Зовут
    Егор
    Благодарностей: 2392

Ремонт бокса Thule Atlantis

Не буду углубляться в подробности, но мной был сломан ключ в личинке бокса... беда!
    Сегодня посетил официального дилера THULE - Автобад. Полтора часа возьни и я опять властелин ключей!
    Ремонт THULE
    Высверливаем личинку

Ремонт THULE
    Как-то так

Ремонт THULE
    Почти готово...

Ремонт THULE
    Вторая пошла в запчасти))

Я сейчас веду переговоры по сотрудничеству с данной компанией, но в связи с курсом евро ребята боятся давать скидон для клуба... попробую вернуться к этой теме попозже! У них реально замечательный ассортимент и хороший подход к клиенту, они от меня просто так не уйдут!
    XC90II 2019MY R-DESIGN - "Белый ходок"
    Довелось побывать на авто в - Белоруссия, Украина, Молдавия, Грузия, Армения, Финляндия, Швеция, Норвегия, Эстония, Латвия, Литва, Польша, Чехия, Румыния, Венгрия, Болгария, Хорватия, Словения, Словакия, Греция, Испания, Португалия, Бельгия, Италия, Германия, Австрия, Франция, Швейцария, Лихтенштейн, Андорра, Монако, Сербия, Македония, Корфу, Нидерланды
    ПОЛУЧИ КЛУБНЫЙ КОМПЛЕКТ БЕСПЛАТНО || КЛУБНЫЙ PREMIUM ШИЛЬД НА ВАШ АВТО

Volvo
    XC90 T5 R-Design
    Зовут
    Егор
    Да... цена вопроса))) личинки по 1000 руб., работа 2500...:rolleyes:
    Довелось побывать на авто в - Белоруссия, Украина, Молдавия, Грузия, Армения, Финляндия, Швеция, Норвегия, Эстония, Латвия, Литва, Польша, Чехия, Румыния, Венгрия, Болгария, Хорватия, Словения, Словакия, Греция, Испания, Португалия, Бельгия, Италия, Германия, Австрия, Франция, Швейцария, Лихтенштейн, Андорра, Монако, Сербия, Македония, Корфу, Нидерланды

Участник Клуба
    Volvo
    S40
    Зовут
    Георгий
    Благодарностей: 0
    Вот это гимор! Думал все проще решается... и дешевле.

Участник Клуба Аватар для TSIRKACH
    Volvo
    XC70 D4 AWD 14MY
    Зовут
    Андрей
    Благодарностей: 36
    Привет. Вот у них покупал для своего бокса, газ-лифты, со слов которые они послали по мылу все подойдет и будет работать как часы.
    Знаете они не подходят.
    По силе, крышка закрывается на раз если их установить.
    Установил 2 штуки, предварительно доработав, то есть просверлив отверстия, крышка падает еще хуже чем с теми что стояли.
    Так что я не рекомендую вам их позиционировать как замена оригинала, они скорее всего не подходят по силе N.
    Вернуть я их вам естественно наверное не могу так как их пришлось дорабатывать.
    Жаль конечно потраченных денег. Но если впредь ваши сотрудники не будут стараться продать во чтобы то ни стало, то возможно многим вы сделаете приятное.

Volvo
    XC70 D4 AWD 14MY
    Зовут
    Андрей
    Ездил к ним спецом через пол Москвы. В результате ноль полный.Дорабатывать пришлось. Газ-лифты подошли по посадочным местам, но крышку не держать, хоть тресни.

Volvo
    XC70 D4 AWD 14MY
    Зовут
    Андрей
    Так что Егор они только на мой взгляд спецы исключительно по THULE

Volvo
    XC70 D4 AWD 14MY
    Зовут
    Андрей
    Хотя про магазин плохого сказать нечего, все культурно и цивильно. Мне понравилось. Может если бы у меня был THULE мне бы чего то подошло. А так совковый сервис лишь бы в парить.Но это чисто мой взгляд. По моей проблеме.

Volvo
    XC90 T5 R-Design
    Зовут
    Егор
    Ну сейчас многие делают все, для подъема продаж... к ним тут апеллировать бессмысленно, они отказались от нашей дисконтной программы и тут не бывают. Я описал свой случай - мой бокс починили хорошо и да, магазинчик прикольный, не знал что Тюле выпускает чехлы для телефонов, рюкзаки и т.д.
    Тебе сочувствую...

Метки этой темы

Ваши права