Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Ремонт бокса Thule Atlantis

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
21,136
Реакции
10,283
Ваш город
Москва, Отрадное
XC90R T5 Polestar
Ваше имя
Егор
Номер Клубной Карты
001
Не буду углубляться в подробности, но мной был сломан ключ в личинке бокса... беда!:(
Сегодня посетил официального дилера THULE - Автобад. Полтора часа возьни и я опять властелин ключей!;)
Ремонт THULE - Ремонт THULE
Высверливаем личинку

Ремонт THULE - Ремонт THULE
Как-то так

Ремонт THULE - Ремонт THULE
Почти готово...

Ремонт THULE - Ремонт THULE
Вторая пошла в запчасти))

Я сейчас веду переговоры по сотрудничеству с данной компанией, но в связи с курсом евро ребята боятся давать скидон для клуба... попробую вернуться к этой теме попозже! У них реально замечательный ассортимент и хороший подход к клиенту, они от меня просто так не уйдут!;)
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Да... цена вопроса))) личинки по 1000 руб., работа 2500...:rolleyes:
 
Вот это гимор! Думал все проще решается... и дешевле.
 
Привет. Вот у них покупал для своего бокса, газ-лифты, со слов которые они послали по мылу все подойдет и будет работать как часы.
Знаете они не подходят.
По силе, крышка закрывается на раз если их установить.
Установил 2 штуки, предварительно доработав, то есть просверлив отверстия, крышка падает еще хуже чем с теми что стояли.
Так что я не рекомендую вам их позиционировать как замена оригинала, они скорее всего не подходят по силе N.
Вернуть я их вам естественно наверное не могу так как их пришлось дорабатывать.
Жаль конечно потраченных денег. Но если впредь ваши сотрудники не будут стараться продать во чтобы то ни стало, то возможно многим вы сделаете приятное.
 
Ездил к ним спецом через пол Москвы. В результате ноль полный.Дорабатывать пришлось. Газ-лифты подошли по посадочным местам, но крышку не держать, хоть тресни.
 
Хотя про магазин плохого сказать нечего, все культурно и цивильно. Мне понравилось. Может если бы у меня был THULE мне бы чего то подошло. А так совковый сервис лишь бы в парить.Но это чисто мой взгляд. По моей проблеме.
 
Ну сейчас многие делают все, для подъема продаж... к ним тут апеллировать бессмысленно, они отказались от нашей дисконтной программы и тут не бывают. Я описал свой случай - мой бокс починили хорошо и да, магазинчик прикольный, не знал что Тюле выпускает чехлы для телефонов, рюкзаки и т.д.
Тебе сочувствую...:стена:
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху