Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Запчасти для то

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

St.Marina

Участник Клуба
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
35
Реакции
11
Ваш город
Москва
XC90
Ваше имя
Марина
Добрый день! Прошу Вас напишите какие запчасти лучше покупать? Выбираю из аналогов, родные очень дорогие. Посоветуйте...
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Gparts не всегда могут дать нормальный аналог, то фильтр еле входит, то еще чего.
Я покупаю фильтра маnn,тот же оригинал, но без надписи Вольво и дешевле, так вариантов много, но по каждому отдельному производителю лучше спрашивать.
Вы набросайте какие з/ч хотите, т.е. запчасть и фирму, люди вам скажут что слышали или юзали.
 
Мне надо лямбда зонд верхний, наконечники рулевые, датчик маховика датчик распредвала. А так же свечи зажигания и тормозные колодки комплект
 
Мне надо лямбда зонд верхний, наконечники рулевые, датчик маховика датчик распредвала. А так же свечи зажигания и тормозные колодки комплект
Обратись в 77вольво - они посоветуют хорошие аналоги!
 
Добрый день. Подскажите пжл вин номер автомобиля, посмотрим что сможем предложить.
 
Yv1cz59h141059321
 
[FONT=&quot]лямбда зонд передний - 15921 руб, только оригинал
[/FONT]
[FONT=&quot]наконечник рулевой левый [/FONT]GParts - 1 242 руб, LEMFOERDER - 1 962 руб[FONT=&quot]
[/FONT]
[FONT=&quot]наконечник рулевой правый [/FONT]GParts - 1 242 руб, LEMFOERDER - 1 998 руб
датчик распредвала только оригинал - 3717 руб
[FONT=&quot]свечи [/FONT]BOSCH - 1620 руб к-кт, либо оригинал 3411 руб
[FONT=&quot]колодки перед [/FONT]GParts - 1 782 руб, TRW - 2 673 руб, ATE - 4 104 руб
[FONT=&quot]колодки зад [/FONT]GParts - 1 746 руб , TRW - 1 773 руб, TEXTAR - 1 962 руб
Датчик положения коленчатого вала, только оригинал - 4 428 руб.
[FONT=&quot]
[/FONT]
 
Спасибо огромное...хотела спросить, если вы написали только оригинал, то замену аналог ставить нельзя или просто у вас нет в наличии.....я очень много читала про лямбда зонд, что можно бош универсальный с четырьмя клеймами....или будет читать ошибку?
 
у нас были раньше [font=&quot]bosch, но давным давно, на данный момент не сможем привести. по поводу универсальных [/font][font=&quot]bosch, не знаю, я думаю не стоит экспериментировать, все таки датчики я думаю лучше ставить оригинал.[/font]
 
Назад
Сверху