Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Треп.

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Berimor

Участник Клуба
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
88
Реакции
38
Ваш город
Москва
форд С-Мах
Ваше имя
Дмитрий
А ну админ давай народ собирать, застой блин какой то, давай пофлудим)
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Это всегда можно! Главное, что бы в правильном разделе! Как кстати проходит изучение VIDA? :rolleyes:
 
Привет, ну посмотрел что к чему, с диагностическим модулем все ясно, та Вида которая ща в свободном доступе пока только до 2012 модельного года.... Ща "насилую" связи на предмет официального доступа)
А дальше изучение спроса, и пару "котят" на испытания ;)
 

Вложения

  • 26.jpg
    26.jpg
    198.4 KB · Просмотры: 0
  • 6.jpg
    6.jpg
    101.5 KB · Просмотры: 0
  • 7.jpg
    7.jpg
    56.3 KB · Просмотры: 0
  • 8.jpg
    8.jpg
    101 KB · Просмотры: 0
  • 9.jpg
    9.jpg
    120.6 KB · Просмотры: 0
  • 11.jpg
    11.jpg
    70.4 KB · Просмотры: 0
  • 12.jpg
    12.jpg
    49.8 KB · Просмотры: 0
  • 13.jpg
    13.jpg
    53.2 KB · Просмотры: 0
  • 15.jpg
    15.jpg
    195.5 KB · Просмотры: 0
  • 16.jpg
    16.jpg
    118.3 KB · Просмотры: 0
  • 17.jpg
    17.jpg
    84.9 KB · Просмотры: 0
  • 19.jpg
    19.jpg
    106.7 KB · Просмотры: 0
  • 21.jpg
    21.jpg
    114.4 KB · Просмотры: 0
  • 23.jpg
    23.jpg
    54.1 KB · Просмотры: 0
  • 24.jpg
    24.jpg
    56.3 KB · Просмотры: 0
Ну с "котятами" проблем не будет, а вот с "насилую" надо поосторожней! :p
 

Вложения

  • DSC_0336.JPG
    DSC_0336.JPG
    159.9 KB · Просмотры: 0
Присоединяюсь. Надо отличную тему для разговора)
 
Егор, привет! Хотел спросить была на форуме реклама сайта по продаже дворников?
Снесли или я найти просто не могу? :smile14::smile40:
 
Егор, привет! Хотел спросить была на форуме реклама сайта по продаже дворников?
Снесли или я найти просто не могу? :smile14::smile40:
Андрей, была вроде... наверно при переезде на новый движок пропала... :smile2: сайт их http://2dvornika.ru/ спроси как раз про скидку для нас! Если дадут - размещу их по новой!
 
Андрей, была вроде... наверно при переезде на новый движок пропала... :smile2: сайт их http://2dvornika.ru/ спроси как раз про скидку для нас! Если дадут - размещу их по новой!

Нет не дали дополнительно, только свою, на заказ от 3000 рублей. Я правда в примечании к заказу писал от куда взял инфу указав наш форум, свой ник и номер карты
 
Последнее редактирование:
Нет не дали дополнительно, только свою, на заказ от 3000 рублей. Я правда в примечании к заказу писал от куда взял инфу указав наш форум, свой ник и номер карты
Ну значит не буду восстанавливать пост! :)
 
Андрей! Нашел тему про дворники в курилке, прям тут, под носом :smile31:
http://volvocars.club/showthread.php/90-Dvorniki-na-vse-modeli-Volvo-so-skidkoj

Опаньки :smile5:
Они дают свои скидки 3% до 3000 рублей и 5% свыше 3000 рублей.
Вчера привезли щётки. С доставкой нет проблем. Правда чего-то московский телефон у них не работает, с Питера звонили.
 
Ну пусть болтаются тут в разделе, может пригодится кому... Хороший комплект дворников по любому будет с 3-5% скидки.
 
Кстати, извините, если оффтоп, но какие дворники хорошие? Меняю чуть ли не на каждом то, но раньше думала, что раз не повезло, а когда не очень хорошие уже несколько раз подряд - начинаешь озадачиваться
 
Кстати, извините, если оффтоп, но какие дворники хорошие? Меняю чуть ли не на каждом то, но раньше думала, что раз не повезло, а когда не очень хорошие уже несколько раз подряд - начинаешь озадачиваться

Если честно то у меня та же проблема что и у вас, частая замена дворников(меняю один раз в 5000 км). Брал и у официалов и просто Бошовские. Бошовские понравились лучше, немного дольше держаться, сейчас взял 2 комплекта на сайте 2дворника. Комлект Всесезонные(HEYNER AllSeasons) и гибридные(HEYNER Hybrid), но пока не ставил.Первые позиционируют еще и как зимние.Выглядят хорошо и те и другие, к первым еще и дополнительная резинка в комплекте, гибридные без каркасные, без доп. резинок.
 
Странно ребят, может вы по сухому грязному стеклу трете? :очки: У меня дворники по году, полтора ходят... последний раз на прошлую машину брал DENSO в exist.ru очень понравились, да и брал по рекомендации.
 
Спасибо! Я сама в марках дворников не сильна. Вообще, как много лет назад пересела с отечественного автопрома на импортный, разбираться в специфике запчастей и прочих штук перестала принципиально и знания о машинах начали соответствовать половой принадлежности:)
 
Странно ребят, может вы по сухому грязному стеклу трете? :очки: У меня дворники по году, полтора ходят... последний раз на прошлую машину брал DENSO в exist.ru очень понравились, да и брал по рекомендации.

Есть ощущение, что это у оф не самый лучший вариант. Я же в сервисы сейчас как блондинка приезжаю, книжку почитать. До кризиса очень любила весной-летом в Обухов на Киевской ездить, там были чудесные гамаки:) А потом и машина не на гарантии стала, и цены там ооооочень сильно стали отличаться.
Но при подходе "почитать в гамаке" я ж ограничивалась фразой "ах да, дворники еще поменяйте, пожалуйста":))))
 
Есть ощущение, что это у оф не самый лучший вариант. Я же в сервисы сейчас как блондинка приезжаю, книжку почитать. До кризиса очень любила весной-летом в Обухов на Киевской ездить, там были чудесные гамаки:) А потом и машина не на гарантии стала, и цены там ооооочень сильно стали отличаться. Но при подходе "почитать в гамаке" я ж ограничивалась фразой "ах да, дворники еще поменяйте, пожалуйста":))))
Вот именно для этих случаев мы и развиваем Дисконтку! Гамаки конечно я у партнеров не видел, но удобные диваны, кофе и правильные цены- есть!;)
 
Странно ребят, может вы по сухому грязному стеклу трете? :очки: У меня дворники по году, полтора ходят... последний раз на прошлую машину брал DENSO в exist.ru очень понравились, да и брал по рекомендации.

Да нет. Бачка омывателя хватает максимум на неделю. Жидкость не жалею. У меня через некоторое время щетка оставляет полосу прямо перед глазами, и все, хоть тресни и мыл стекло и протирал,и щетки промывал, бестолку, спасает замена щеток.
 
Есть ощущение, что это у оф не самый лучший вариант. Я же в сервисы сейчас как блондинка приезжаю, книжку почитать. До кризиса очень любила весной-летом в Обухов на Киевской ездить, там были чудесные гамаки:) А потом и машина не на гарантии стала, и цены там ооооочень сильно стали отличаться.
Но при подходе "почитать в гамаке" я ж ограничивалась фразой "ах да, дворники еще поменяйте, пожалуйста":))))

Возможно, но официальные от Бош на мой взгляд отличаются только шильдиком Volvo и ценой.
По моим ощущениям "как блондинки" ведут себя и мужчины. Честно говоря сам иногда туплю как "баран", понимание того что тебе пытаются втюхать приходит не сразу :smile14: :курю:
 
Ну... Как показывает мой опыт, даже те, кто работает на сервисах, очень сильно друг от друга отличаются. Есть несколько забавных примеров. Как-нибудь соберусь и напишу!
 
Егерь, ну это же знать надо, куда ехать! Для человека, который как страшный сон забыл, где коммутаторы, датчики Хола и тп (а ведь знала когда-то), есть два варианта: официал или по совету знакомого. А вольво вожу только я из своей компании. Так что... Воспользуюсь, но, надеюсь, еще не скоро:)))
 
В нашей Дисконтке все партнеры проверенные, по рекомендации! Денег не платят за то, что бы тут быть представлены. Ко всем езжу сам, смотрю, знакомлюсь... бывает, что до знакомства не доходит, разворачиваюсь и уезжаю если вижу, что сюда я не стал бы приезжать. И дело даже не в "пафосе" помещения, а в атмосфере... так что смело к любому можешь ехать, а если что, есть раздел по отзывам о партнерах! :smile46:
 
В нашей Дисконтке все партнеры проверенные, по рекомендации! Денег не платят за то, что бы тут быть представлены. Ко всем езжу сам, смотрю, знакомлюсь... бывает, что до знакомства не доходит, разворачиваюсь и уезжаю если вижу, что сюда я не стал бы приезжать. И дело даже не в "пафосе" помещения, а в атмосфере... так что смело к любому можешь ехать, а если что, есть раздел по отзывам о партнерах! :smile46:

Ну теперь хоть буду знать, у кого спрашивать. Может быть под настроение что-нибудь и в отзывах напишу со своей женской точки зрения - пользовалась услугами некоторых оф, а там пока ветки пустуют. Можно начинать травить истории и делиться опытом!
 
Ну теперь хоть буду знать, у кого спрашивать. Может быть под настроение что-нибудь и в отзывах напишу со своей женской точки зрения - пользовалась услугами некоторых оф, а там пока ветки пустуют. Можно начинать травить истории и делиться опытом!

Аналогично, есть теперь у кого спросить :ага:
 
Друзья, вопросик такой, а кто нибудь сталкивался с приобретением vida+dice версии ПО 2014D но только не оригинал, а Китайского производства?
 
Ну оригинал и не купишь;) думаю проблем нет, на али их 100 лет продают. Вот только зачем оный тебе?
 
Как для чего??? )))) с моей деревни до офицалов ездить каждый раз 200 км плюс за диагностику платит кучеряво выходит. Туда обратно почти пол тыщи км. А так сам в любой момент подключился, проверил, адаптацию того или иного сделал. Да нет я считаю вещь крайне полезная для авто. Надо будет только виду освоить)
 
Ты электрик? Знаком с модулями Виды? Это тебе не кетайский блюпуп на obd2. С помощью дисы можно авто усыпить капитально!... подумай хорошенько, люди обучение проходят прежде чем их к ней допускают...
 
Ну так то да, я тоже думал об этом. Очковато ! Но я пока не собираюсь так глубоко лезть, начну по проще, ошибки, диагностика. Тем более изучение и просвещение делает человека выше!)))
 
На ресурсах очень много информации о данном процессе. Кстате если есть у кого ссылочки по вида, может кто поделится!?)
 
Кстати по поводу китайского блюпупа на OBD2 конкретно он меня и побудил на приобретение данного девайса.))) чушь это все типа ElM 327.
 
Кстати по поводу китайского блюпупа на OBD2 конкретно он меня и побудил на приобретение данного девайса.))) чушь это все типа ElM 327.

Да. Дрянь редкостная)))
 
Хотя идея для гражданского пользования была задуманная хорошая. Для элементарных процессов. Само устроиство на мой взгляд могло бы иметь не плохое будущее, но пороги которые затачивают под работу с этим устройством оставляют его на уровне тамагочи. ))))
 
Pandor, Я мониторил такую штуку. И хотел купить. Но для меня пока нет у китайцев. То что я узнал и ребята писали можно брать смело на али. Но там есть небольшое но. Самое главное не попасть на урезанную плату. И второе попадал на сайт ребят из Питера. Чуть дороже.
 
lis-oil, всмысле урезанная плата? Не с полным объёмом функционала?
 
433189393648dbb001cee84523a2b8e7.jpg

Вот такой подарок от санты
 
Прикольный подарочек! :супер: На радио?
 
Купил новый хс90, О Д предложили нанести керамику для зщиты.Что лутше керамика или пленка?
 
Сказали керамическое покрытие защищает кузов от царапин и мелких сколов , но от крупных сколов не спасет .Пробеги в основном трассовые.
 
До 90ка ездил 3 года на хс70,накатал 230000, капот , бампер,и т.д со сколами.
 
По мне все же плёнка круче и проверено.
 
Сегодня забрал,заклеили бампер и крылья с капотом.
Чесно говоря ожидал лутшего исполнения.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху