Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

партнёр нашего клуба autosecurity

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Кирилл ХС 90

Участник Клуба
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
31
Реакции
5
Ваш город
М.О.
ХС 90 2,5Т 13 г.в.
Ваше имя
Кирилл
Всем привет!!!
что то надоело читать на разных форумах споры про защиту фар, сигнализаций и т.д.
вот решился пока что обойтись двумя электрозамками на капот и сделать это у хорошей,профессиональный, репутационной компании.
много контор обзвонил,много читал, считал...в общем решение было принято сделать у наших партнёров в avtosecurity что на ул.крылатские холмы 14.(и не далеко от меня)
кстати ценник оказался самый адекватный!
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Далее планирую тросом обвязать решётку радиатора и сделать наклейки наклейки на передние боковые стекла авто
 
Всем привет!!!
что то надоело читать на разных форумах споры про защиту фар, сигнализаций и т.д.
вот решился пока что обойтись двумя электрозамками на капот и сделать это у хорошей,профессиональный, репутационной компании.
много контор обзвонил,много читал, считал...в общем решение было принято сделать у наших партнёров в avtosecurity что на ул.крылатские холмы 14.(и не далеко от меня)
кстати ценник оказался самый адекватный!
Клубная скидка составила 12% как и написано на их сайте.
 
53ea9678f4d2d3658db52413ab68d9b3.jpg
 
4d60fc286c30a43a1b43e38568089e4b.jpg

Мастер приемщик вежливо попросил, что лучше не находиться у машины,не фоткать рабочий процесс и не мешать мастерам. Пока что одна фотка из далека)
 
А как же фоторепортаж? Не прав приемщик!;)
 
Ещё не поздно запросить небольшой фоторепортаж с мест событий?
 
Не, я-то отжег сколько мог в теме про покрытие авто. Здесь же клиент может запросить отчёт, я полагаю.
 
0c0bfc84188b88ab8e66bab21143c488.jpg

Я подкрался поближе))
Скоро отпишусь!
P.S.:думаю номера оставлю такими
 
Ждем, ждем!;)
 
Может они как-то нестандартно делают и не хотят чтобы злоумышленники посмотрели схему их работы?
 
На самом деле это все индивидуально и оч интимно т.к. только владельцу покаpsdf.n что и где установлено и как все сделано! Множество раскрывать не буду... не известно кто это читает...Я думаю поймете.
В итоге:Два электрозамка + иммобилайзер вышло 24т.р. без скидки 26т.р. Самый норм ценник по Москве. Даже по телефону мне понравилось разъяснение мастера почему лучше так,а не по другому.В итоге приехал на консультацию-бесплатною)
Про иммобилайзер-ставил самый просто дабы шоб он выполнял свою функцию-(отк\зак. электрозамки капота) Но раз он еще и двигатель блокирует то это ж только плюс)
Персонал грамотный, вежливый.(имя в целях сохранности писать не буду)Объясняют с терпением и до после,чтоб ты понял.
После установки дают мастер класс и дают поучиться тебе в присутствии приемщика.
Все установили часов за 5 это вместе с мойкой. Комната отдыха приемлема но все 5 часов в ней не просидишь.Кафе напротив сервиса есть.

Я ни в какую не хотел сверлить кузов и нашел под наши проущины электрозамки(старлайн),но оказалось(мне потом объяснили и показали) что они бесполезны т.к. между фарой и капотом они давали такое расстояние как и без этих замков.
В общем под ХС 90 1-поколения ни чего нет. Поэтому и придумали универсальные.
Кстати мастер сказал что до меня приежали вольвухи 2 поколения 3шт и им ставили тоже универсальные замки и сверлили кузов. (Естественно пришлось подкорректировать фотки и что то замазать) По сути вот.:супер:Остальное на бумаге:читай: и можно найти в инете.
45645654777567.jpg2016-12-22 15-26-02.jpg2016-12-22 15-26-13.jpg2016-12-22 15-26-44.jpg
 
После покупки у Диллер поставили призрака 800. Чтобы видеть состояния машины и вебасту штатную запускать. Поставили два датчика. Обошлось все в 35000 тыс.
 
Интересно, это я слепой, или ссылки на них нет в ветке?

....нашёл )))
 
Последнее редактирование:
что ставили, что нет. всё выложено в интернет - и тип, и места, и нюансы. осталось номера указать и можно идти забирать машину :ржака:

Ps: с автосекьюрити дружу давно. лет 16 уже. профи чо. и правильно делают, что гоняют от машины и не дают фоткать процесс.
доморощенные блогеры ворью много пищи дают :)
владельцу настоятельно рекомендую стереть выложенные доки и не кормить интернет подобной информацией...
 
Ну-ну, давненько такого не было!
 
Форумчане я новень кий В40 так необходима сигналка или нет что говорят "старики"?? И если рассуждать то какая и к кому обратиться? ПОДСКАЖИТЕ ..
 
Форумчане я новень кий В40 так необходима сигналка или нет что говорят "старики"?? И если рассуждать то какая и к кому обратиться? ПОДСКАЖИТЕ ..
Если есть штатная, то точно ничего ставить не нужно, вольво - это не мазда:)
 
Это надежность или никому не нужна Вольво? А я привык к дистанционному запуску..
 
Спрос на Вольво у угонщиков очень мал, но если вы привыкли к автозапуска, то зачем отказывать себе в удовольствии? Ставьте)
 
Я понял спасибо . А вы не в курсе почему в в volvo on cool местоположение показывает моего тлф а не машины??
 
Я понял спасибо . А вы не в курсе почему в в volvo on cool местоположение показывает моего тлф а не машины??
Может из машины стоит выйти?:) шутка, но если честно первый раз такое слышу...
 
Да нет сижу дома вкл приложение хочу увидеть где моя машина а вижу тольна карте свой дом, и это все возможности?
 
Я понял спасибо . А вы не в курсе почему в в volvo on cool местоположение показывает моего тлф а не машины??

Показывает обоих героев. Только в Крыму не показывает.IMG_6044.JPG
 
А у меня такого нет почему то.
Может связаться с диспетчером из машины и уточнить?
 
вы на главной странице в voc нажмите на машинку , откроется карта .
 
Да это понятно но не видит почему то..
 
Масштаб карты поменяйте...как вариант
 
Ну прямо кто то что то сделал, ха появилось и карта и машинка а я уж думал маячек поставить.
 
Далее планирую тросом обвязать решётку радиатора и сделать наклейки наклейки на передние боковые стекла авто
Кирилл, интересно было бы узнать, за последние два с половиной года были ли попытки спереть решетку, вынуть фары, отломать зеркала? Я понимаю, что после всех этих защитных наворотов, сделать это невозможно. Но вот после неудачных попыток гадили или нет? Или не было этих попыток?
 
Кирилл, интересно было бы узнать, за последние два с половиной года были ли попытки спереть решетку, вынуть фары, отломать зеркала? Я понимаю, что после всех этих защитных наворотов, сделать это невозможно. Но вот после неудачных попыток гадили или нет? Или не было этих попыток?

В телеграмм чат есть-прочитай,посл время в районе речного вокзала на 90 фары уходят
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 2, Пользователей: 0, Гостей: 2)

Who Read This Thread (Total Members: 1)

Назад
Сверху