Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Отзывные кампании на AllNew XC90

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
21,136
Реакции
10,283
Ваш город
Москва, Отрадное
XC90R T5 Polestar
Ваше имя
Егор
Номер Клубной Карты
001
Приветствую одноклубники! Я получаю от представительства (слава Богу не часто) отзывные бюллетени. Решил делиться ими с вами. Буду рад, если и вы поделитесь тем, что может помочь нам в обслуживании своего 90-ка!
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Отзывная кампания R89707
Господин Еремин!
07evhXKNAkRpHZYtjXslFnfANHpMGlvuZyYBhURCKGzrIIp6GFE6YkhxYPjr7F9vGUpGcwfzBS9ELDQFmNe2TARQhY8IoADNcopda5h97Y2tc1CO9ojm1otljmk=s0-d-e1-ft

Настоящим извещаем Вас о том, что компанией Volvo Car Corporation принято решение об отзыве определенного числа автомобилей Volvo XC90 модельного года 2016-2017.
07evhXKNAkRpHZYtjXslFnfANHpMGlvuZyYBhURCKGzrIIp6GFE6YkhxYPjr7F9vGUpGcwfzBS9ELDQFmNe2TARQhY8IoADNcopda5h97Y2tc1CO9ojm1otljmk=s0-d-e1-ft

Общая информация:
Анализ, проведенный Volvo Cars, показал, что дренажный шланг системы кондиционирования может быть закреплен ненадежно. Этот шланг предназначен для отвода из автомобиля конденсата, образующегося в установке кондиционирования воздуха.
В случае ненадежного крепления шланга влага может проникать в пассажирский салон, что может приводить к проблемам в работе системы кондиционирования воздуха.
Если течь не будет обнаружена, то в наихудшем сценарии со временем это может сказаться на работе других электрических систем автомобиля. В этом случае в модуль снабжения водителя информацией могут поступать различные предупреждающие сообщения, указывающие на появление неисправности.

07evhXKNAkRpHZYtjXslFnfANHpMGlvuZyYBhURCKGzrIIp6GFE6YkhxYPjr7F9vGUpGcwfzBS9ELDQFmNe2TARQhY8IoADNcopda5h97Y2tc1CO9ojm1otljmk=s0-d-e1-ft

Отзыв R89707
Для устранения неисправности механик Volvo Cars должен проверить крепление дренажного шланга системы кондиционирования в Вашем автомобиле YV1LFA4BCG________ и заменить шланг, если это необходимо.

07evhXKNAkRpHZYtjXslFnfANHpMGlvuZyYBhURCKGzrIIp6GFE6YkhxYPjr7F9vGUpGcwfzBS9ELDQFmNe2TARQhY8IoADNcopda5h97Y2tc1CO9ojm1otljmk=s0-d-e1-ft

Каковы должны быть дальнейшие действия?
Просим Вас незамедлительно связаться с официальным сервисным центром дилера Volvo и договориться о дате и времени посещения. Эта операция будет выполнена бесплатно и в максимально короткие сроки. В связи с графиком очередности дилеру Volvo может потребоваться больше времени для обслуживания автомобиля.

07evhXKNAkRpHZYtjXslFnfANHpMGlvuZyYBhURCKGzrIIp6GFE6YkhxYPjr7F9vGUpGcwfzBS9ELDQFmNe2TARQhY8IoADNcopda5h97Y2tc1CO9ojm1otljmk=s0-d-e1-ft

Мы приносим свои извинения за причиняемые неудобства и надеемся на Ваше понимание и сотрудничество, чтобы провести это важное обслуживание в максимально короткие сроки.
07evhXKNAkRpHZYtjXslFnfANHpMGlvuZyYBhURCKGzrIIp6GFE6YkhxYPjr7F9vGUpGcwfzBS9ELDQFmNe2TARQhY8IoADNcopda5h97Y2tc1CO9ojm1otljmk=s0-d-e1-ft

Если у Вас возникнут вопросы, обращайтесь на Линию Volvo для России: 8 800 700 00 20 / для Беларуси 8 820 007 300 74.
07evhXKNAkRpHZYtjXslFnfANHpMGlvuZyYBhURCKGzrIIp6GFE6YkhxYPjr7F9vGUpGcwfzBS9ELDQFmNe2TARQhY8IoADNcopda5h97Y2tc1CO9ojm1otljmk=s0-d-e1-ft

С уважением,
ООО «Вольво Карс»
 
Егор здорово. Не понял, это извещение пришло тебе?
 
Я сегодня такое же получил
машинка 17-ого модельного года.
 
Вольво РУС опоздал на три месяца
 
Отзывная кампания R89707
Господин Еремин!
07evhXKNAkRpHZYtjXslFnfANHpMGlvuZyYBhURCKGzrIIp6GFE6YkhxYPjr7F9vGUpGcwfzBS9ELDQFmNe2TARQhY8IoADNcopda5h97Y2tc1CO9ojm1otljmk=s0-d-e1-ft

Настоящим извещаем Вас о том, что компанией Volvo Car Corporation принято решение об отзыве определенного числа автомобилей Volvo XC90 модельного года 2016-2017.

Извещение приходит как и в каком виде? И какие твои дальнейшие действия?
 
Извещение приходит как и в каком виде? И какие твои дальнейшие действия?

Вадюх, да, мне. По электронной почте. Действия мои такие, встречу НГ, провожу друзей и запишусь к ОД.
 
Тоже пришло.
 
Тоже пришло 2017 модельный
 
Записался, + ТО 0, по времени исполнения, 3 часа, обещают. Тульская, на 3 января.
 
Сегодня во время поездки, три раза перезагрузился планшет. Радио также не работало. Значит правильно записался на сервис.
 
Сегодня во время поездки, три раза перезагрузился планшет. Радио также не работало. Значит правильно записался на сервис.

У меня одно время тоже с музыкой глюки были, ты напомнил;)
 
Не ожидал такого. Все погасло. Как лететь без приборов. Ужас. Что-то не то. Такого никогда ранее не было. Жигули были, вольвы были. Но чтоб все погасло.
 
Сегодня мне пришло извещение на отзыв машинки по поводу трубки кондиционирования. Записался к ОД на 22 января.
 
Сегодня мне пришло извещение на отзыв машинки по поводу трубки кондиционирования. Записался к ОД на 22 января.
Поспрашивайте на месте- чтобы проверили по vin, может есть обновления ПО, или еще какие акции. Потому как без спроса могут сделать вид, что ничего нет.
Для нашего а/м, например, оказалось, что есть акция по наклейке защитной пленки под наружные ручки дверей.
 
Привет, перед Новым годом (30.12) был у ОД, большое обновление залили (несколько часов заняло), отзыв машины по шлангу - у меня все ок оказалось. Не у всех этот косяк. Подскажите отзыв по дверям - для какого модельного года машины? У меня это не проводили.
 
подскажите отзыв по дверям - для какого модельного года машины?

у нас my16. но повторюсь, что наличие отзыва од проверяет не по мод. году, а по vin. в качестве примера: у егеря тоже my16 и на его а/м была акция по замене разъема топл. фильтра, а на нашу машину - не было.
 
  • Мне нравится
Реакции: ASB9
Мне делали двери. 17-й год, но я так понял, что и более ранних лет это тоже касается.
Приклеили под ручки такие колхозные накладочки.
 
Добрый вечер Комрады, вчера сделал 1-ое ТО, Ну так вот-буквально в понедельник 16.01. вышла новая отзывая кампания по замене задних приводов. Там пыльники невысокого качества, и в итоге меняют в сборе и оба привода... К сведению мой Хосе 16 мод года. Так что имейте ввиду
 
Добрый вечер Комрады, вчера сделал 1-ое ТО, Ну так вот-буквально в понедельник 16.01. вышла новая отзывая кампания по замене задних приводов. Там пыльники невысокого качества, и в итоге меняют в сборе и оба привода... К сведению мой Хосе 16 мод года. Так что имейте ввиду

Привода двери багажника?
 
А что спасибо. Я так понимаю это вопрос. Так все таки что меняют. Потому что я читаю отдельно есть отзыв по задней ходовке.Примерно так
Действия Службы S49792 Заменить Задние Полуоси Компания Volvo установлено, что некоторые транспортные средства, возможно, были изготовлены с полуоси ботинки, которые находятся вне спецификации. Это может привести к попадания воды и грязи в полуоси загрузки и смазки, утечки с течением времени.Корректирующие действия, чтобы заменить обе задние полуоси.
Спасибо Дружище!
 
Извините был оффлайн, приводы заднего дифференциала)))
 
А более конкретно кто попадает нет информации? у меня так же 2016 получил в апреле. Информация на отзыв не поступала. Вот на влагу по кандерам, ручками на ящик поступала и звонили. А за это тишина.
Извините был оффлайн, приводы заднего дифференциала)))
 
Инфа минимальна, доступа к технической части по отзывам не имею, но наряду с прокладками ручек на ТО поменяли и приводы дифференциала... сервисмены сказали что буквально в понедельник (16.01.2017) отзывая кампания на 2015-2016 года выпуска поступила.
 
Завтра еду к ОД на отзывную компанию по поводу патрубка кондиционера. Заодно хочу сделать Service2.0. Стоит его делать или нет?!!! Подскажите!!!!
 
Завтра еду к ОД на отзывную компанию по поводу патрубка кондиционера. Заодно хочу сделать Service2.0. Стоит его делать или нет?!!! Подскажите!!!!

У меня и не спрашивали. Залили и все. Правда после этого стало глючить распознавание знаков, долго мучал ОД тот ничего не мог сделать (или не хотел) наконец-то добился правды, приговорен весь блок на замену))
 
Мне меняли задний привод по гарантии. 16 год
 
Завтра еду к ОД на отзывную компанию по поводу патрубка кондиционера. Заодно хочу сделать Service2.0. Стоит его делать или нет?!!! Подскажите!!!!
Честно после загрузки сервис 2.0 тоже грешил что глюки появились....На другом форуме эту идею поддержали еще некоторое количество людей, но как доказать хз.....Короче была бы возможность отказаться тогда зная что это какая-то неизвестная хрень, непонятно что делающая с авто....Я бы отказался. Имхо
 
Честно после загрузки сервис 2.0 тоже грешил что глюки появились....На другом форуме эту идею поддержали еще некоторое количество людей, но как доказать
Ставил обновления после НГ- 8.01, у VCM1. Поставили какой-то Total Upgrade. Service 2.0 после него не захотел устанавливаться. Сервисмены грят, видимо, этот Total Upgrade поновее Service 2.0, посему мозги и не дали ему установиться.
Короче, у нас все Ок, ничего не глючит.

p.s. А ездил на сервис потому, что пришло сообщение на отзыв по дренажной трубке кондиционера (по факту оказалось все Ок, ничего делать не надо)
 
Сегодня побывал у ОД в Независимости на Ярославке. Проверили патрубки кондиционера,всё хорошо. Поинтересовался на счёт отзывной компании по задниму приводу, моя машинка в это число не попала. Да,ценник сейчас на Polestar=69900р.в Независимости,а заезжал в ОД Алтуфьево,там он стоит тоже 69900р.,но делают скидку 5%. Буду обзванивать другие ОД. Ценник конечно конский!!! Буду ждать, должны же быть у них акции на Polestar!!!
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху