Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

2017! Поздравим друг друга!!!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
21,131
Реакции
10,281
Ваш город
Москва, Отрадное
XC90R T5 Polestar
Ваше имя
Егор
Номер Клубной Карты
001
Дорогие мои! Я вас всех очень ценю! Пусть у вас все будет ХОРОШО!!! С НАСТУПАЮЩИМ!
NY2017.jpg
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Всех с Наступающим!!! Всех благ! Здоровья и любви, счастья и веселья!!! :ура:
 
Всем, Всем Всего самого Наилучшего! Здоровья, счастья, удачи! Ура!!!
 
всех поздравляю с новым годом! Пусть он будет лучше предыдущего! и большого счастья...
 
С наступающим Новым годом!!!Счастья,Здоровья,Любви,Мира и Улыбок,Радости!!! Мои Поздравления Всем!!!!
 
Этот год пролетел очень быстро, но для меня он стал самым лучшим годом, потому что я познакомилась с вами и в моей жизни произошли очень важные события. С наступающим Новым годом друзья!!! Пусть он станет для всех ещё счастливее и радостнее уходящего года!:)
 
новых счастливых дорог в новых направлениях в Новом 2017ом году! Всем счастья и удачи!
 
Друзья мои, поздравляю Вас с наступающим новым годом!!! Желаю мирского счастья, люьви, удачи и взаимопонимания в семье и на работе!
 
Всех с наступающим, здоровья вам, близким и машинкам
 
Всем спасибо за поздравления, в свою очередь тоже всех поздравляю с Новым годом , Всем счастья во всю душу, денег во все карманы и здоровья во все органы. С НОВЫМ 2017 ГОДОМ!!!!!
 
С Новым годом Всех!!!!! Желаю много счастья, здоровья, удачи в делах, взаимопонимания, ии любви....
 
Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!! Всех с наступающим Новым Годом!!! Пусть все беды, невзгоды и неудачи останутся в уходящем високосном году!!! Зато в високосном году мы все с Вами на один день больше катались на наших любимых VOLVO !!!
А в новом 2017 году хочу пожелать Всем бесконечного счастья, безграничной любви, богатырского здоровья, веселого настроения, яркого солнца, мирного неба!!! И пусть для всех Вас этот год будет максимально позитивным!!!
 
Всех с наступающим 2017 годом, пусть все невзгоды останутся в уходящем году, а новый год принесет только радость, удачу и здоровья! Всем всего наилучшего
 
Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Желаю всего самого наилучшего, побольше позитива и пусть ваши лосики вас только радуют!
 
Дорогие мои! Я вас всех очень ценю! Пусть у вас все будет ХОРОШО!!! С НАСТУПАЮЩИМ!
:)
Всех с Новым Годом! Всего самого доброго! Много новых путешествий и удовольствия от жизни!
 
Мои дорогие соклубники, от души поздравляю Вас и ваших близких с наступающим Новым годом!!!
Желаю Вам и вашим близким крепкого здоровья, упорства и сил во всех делах, взаимопонимания в семье и на работе, любви, удачи, радости и мирского счастья, финансового благополучия, мирного неба над головой, здоровых улыбок, доброго окружения, верных друзей и верных железных коней! Мир Вам и Вашему дому! Обнимаю!
 
Всех с наступающим!! Пусть Новый год для всех будет еще лучше, чем уходящий!
 
От всей души поздравляю всех клубней и дам с наступающим Новым Годом!
Шершавых дорог, приятных поездок, надёжных "шведов" и море приятностей!
 
Всех с Наступающим Новым Годом!!! Здоровья, Удачи и Свершения задуманных Планов!!!
 
Всех с наступающим Новым годом,удачи в новом году.
 
Поздравляю всех клубней с Новым годом!!! Загадывайте желания на следующий год.
 
Всех с Наступающим!!! Счастья, здоровья, благополучия и безопасной езды с ветерком! ;)
 
Поздравляю с Новым годом! И хочется всем пожелать, чтобы в наступающем году с нами произошло то самое чудо, о котором мы все так мечтаем. Хоть у каждого оно свое, но оно обязательно самое необходимое и самое важное. Желаю, чтобы все мы были живы и здоровы, чтобы занимались тем, что приносит нам удовольствие. Желаю достигать новых вершин и самореализовываться. А еще пожелать хочу побольше радостных моментов, которые перейдут в приятные воспоминания, и встреч с преданными друзьями и любимыми домочадцами.
 
Дорогие Вольвоводы!!!
С Новым Годом Вас, счастья, здоровья и семейного благополучия!)))
Ну и чтобы лосяши наши радовали)))
 
С наступившим Друзья! Благополучия, счастья и здоровья
 
Ну с Наступившем Всех!!!;)
 
Всех с Праздником!!!
8fc080bac5bdf27dd6621f12d45dfe69.jpg
 
Раньше не было возможности поздравить вас одноклубники с наступившим новым годом, всем всех благ и главное здоровья!))
 
Всех-всех с Новым Годом!
Пусть Новый год дарит нам только приятные сюрпризы.
Больше открытий, встреч, поездок, общения... Ведь это очень важно в нашей жизни...
Егерю - спасибо, что он нас объединяет и проделывает колоссальную работу на этом сайте!
Спасибо за общий прекрасный Новогодний вечер!
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху