Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Инструктор по вождению

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

St.Marina

Участник Клуба
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
35
Реакции
11
Ваш город
Москва
XC90
Ваше имя
Марина
Добрый вечер, дорогие друзья!
Вот и новогодние праздники... Выходные..... У кого есть свободное время???? Плиз??? Прошу Вас помогите научите ездить.....недавно получила права, первая машина xc 90, боюсь ездить, и самое главное не могу ехать по прямой... Может у кого есть свободное время...научите, вознаграждение гарантирую.....
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Ктож в праздники ездит;)))
 
как раз в праздники и ездить, когда малый трафик...в моём регионе можно было бы и контраварийному заодно обучить-пока каникулы
)))))))
 
Я про это, машин мало, как раз только и учиться!!!
 
Ктож в праздники ездит;)))
Моя жена изъявила желание в новогоднюю ночь к друзьям нас отвезти, хотя машину я намыл, думал "отдохнёт" и мы вместе с ней, на праздниках))) Женщины))
 
Моя жена изъявила желание в новогоднюю ночь к друзьям нас отвезти, хотя машину я намыл, думал "отдохнёт" и мы вместе с ней, на праздниках))) Женщины))

Ах, какая женщина (с)
 
Готов посодействовать но не раньше 9-10 января. Машин будет ещё не много на дорогах.
 
9 и 10 уже на работу, хочу именно числа с 3- до 7
 
Можно вечерами, да и какой-никакой трафик нужен, без него ни как.
 
Я на СВ Москвы живу, Отрадное
 
Я вЗАО, но в СВАО периодически заезжаю к дочке. При этом нормальный и спокойный маршрут по Хачатуряна, Дежнёва можно обкатывать - там и развороты, карманы, парковки.
 
Сосед!)
 
Егор, сам откуда?
Я с Дорогомилово.
 
Я в отрадном живу
 
Добрый вечер, дорогие друзья!
Вот и новогодние праздники... Выходные..... У кого есть свободное время???? Плиз??? Прошу Вас помогите научите ездить.....недавно получила права, первая машина xc 90, боюсь ездить, и самое главное не могу ехать по прямой... Может у кого есть свободное время...научите, вознаграждение гарантирую.....

Из всего этого мне очень нравится "права есть а ездить не умею" неужели права дают тем кто не умеет ездить? Полиция стала мягче?
 
Из всего этого мне очень нравится "права есть а ездить не умею" неужели права дают тем кто не умеет ездить? Полиция стала мягче?
Я думаю слово не умею надо читать - "страшно одной".. тогда все становится ясно!:закатик:
 
Ну и как, поездили? :) Я бы не решился учить человека водить на машине без дублирующих педалей. Плохая это идея. Нужно обращаться к автоинструкторам. Смотришь по рейтингу, у кого отзывы хорошие, и вперед. Я сам так научился. Они, кстати, и на вашей машине часто поучить соглашаются — посмелее меня :)
А еще я иногда думаю о том, что, если бы xc 90 был у меня первой машиной, я бы и научился плохо, и аварий бы наделал. Его габариты и поведение на дороге контролировать намного сложнее, чем kia rio, который был у меня до него. Я бы и парковаться, кстати, толком не научился - рио маленький, везде влезал, я на нем научился в любые щели вставать, и потом уже это умение перенес на другие машины. А бегемот с посредственным обзором и огромным радиусом поворота провоцирует парковаться кое-как и искать большое пространство для этого.
 
Училась в автошколе на s40 2006 года вып. , первая машина - та которая сейчас c30 трёхдверный хэтч:) за те же день можно было взять v50, но испугалась что из-за габаритов не справлюсь с ней. Но о выборе не жалею хотя все отговаривали что надо другую что не жаль бить. Стараюсь ездить аккуратно и пока без лобовых. Один раз меняла правое зеркало, т.к. снесла его . И все
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху